Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Мая
Опросы Архив
Хотите, чтобы ваши дети и внуки стали предпринимателями?
25%Да, безусловно
20%Конечно, нет
3%Они уже ими стали
47%Да, но только не в России
5%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
29.04.2018

В Ираке приговорили к пожизненному сроку 19 россиянок

Суд в Ираке приговорил 19 россиянок к пожизненному тюремному заключению, сообщают РИА «Новости» со ссылкой на местный телеканал Al Sumaria.

Их обвинили в причастности к террористической группировке ДАИШ (арабское название запрещенной в РФ группировки «ИГИЛ» — прим. ред.). Более подробная информация не приводится.

Отмечается, что, по данным российского МИДа, сейчас в иракских тюрьмах находятся от 50 до 70 женщин, у которых, предположительно, есть российское гражданство.

Напомним, 20 февраля стало известно, что 85 жителей Татарстана уехали в Сирию и Ирак воевать на стороне боевиков.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.04.2018 17:36

Ну и здорово.
Меньше работы нашим судам.

  • Анонимно
    29.04.2018 17:36

    Ну и здорово.
    Меньше работы нашим судам.

  • Анонимно
    29.04.2018 17:38

    А почему нет имён, откуда родом, из каких городов?

  • Анонимно
    29.04.2018 17:44

    Их ввели в заблуждение.

  • Анонимно
    29.04.2018 18:02

    А это не жена,тех россиян, которые там погибли?

    • Анонимно
      29.04.2018 18:42

      Это как правило девчонки молодые, которым мозг религией промывают(((

      • Анонимно
        29.04.2018 19:01

        Во первый не религией, а религией перемешанной с идеями терроризма.
        Во вторых промывают они так хорошо, что возраст не важен. Хотя молодым легче.
        Тут даже не важно, кто он был раньше, христианин или традиционный мусульманин. Много у них и бывших христиан православных и католиков.
        Они психологи и знают, как правильно давить на мозг - их идеологов не в пещерах обучали.

  • Данияр
    30.04.2018 17:21

    Реально работать надо с молодёжью, а не бюджеты пилить

  • Анонимно
    3.05.2018 13:04

    85 человек?! Это много! Почему все наши государственные и негосударственные системы не могут это предотвратить?!