Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Мая
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
29.04.2018

Посаженный Трампом и Макроном дуб исчез с лужайки Белого дома

В США с лужайки Белого дома исчез дуб, посаженный президентами Дональдом Трампом и Эммануэлем Макроном во время официального визита французского лидера, сообщают РИА «Новости» со ссылкой на Daily Mail.

Отмечается, что на месте дерева теперь растет обычная трава, и никаких следов его пребывания не осталось.

«Сто лет назад американские солдаты сражались во Франции, в Бело, чтобы защитить нашу свободу. Этот дуб в Белом доме будет напоминанием об этой связи, которая нас объединяет», — написал Макрон в своем Твиттере.

Напомним, перед визитом к Трампу, Макрон обсудил ситуацию в Сирии с президентом РФ Владимиром Путиным.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.04.2018 22:58

Ну что, ждём высылку очередной группы российских дипломатов. Вот ведь что творят! В самое сердце демократии!

  • Анонимно
    29.04.2018 22:40

    пишут он в карантине сидит

    • Анонимно
      29.04.2018 22:43

      Странно, что не обвиняют в этом российских шпионов, как обычно)

      • Анонимно
        29.04.2018 22:58

        опять санкции введут. ну вот зачем нам их дерево?

        • Анонимно
          30.04.2018 00:02

          на месте дерева найдут следы березы

          • Анонимно
            30.04.2018 11:53

            надо тролить их по полной, почему бы ВВП такое же дерево сейчас не сфоткаит в своей резиденции. пусть истерят.

      • Азат Д
        30.04.2018 07:27


        А что , наверняка наши добры молодцы сработали. Знай наших. Не надо было им с нами связываться, теперь наши ответы жесткими будут. Ведь могли туда ещё кучу наложить, но мы же не такие жестокие .



  • Анонимно
    29.04.2018 22:58

    Ну что, ждём высылку очередной группы российских дипломатов. Вот ведь что творят! В самое сердце демократии!

    • Анонимно
      30.04.2018 07:18

      Возможно в ответ на Красной площади одну елку спилят. Зачем дипломатов дергать.

  • Анонимно
    29.04.2018 23:12

    На газоне найдут следы ботинок Путина 42 размера.Смотрим продолжение «Железный занавес 2»

  • Анонимно
    30.04.2018 05:37

    Ну вот, началось...

  • Анонимно
    30.04.2018 06:34

    Дуб то чем помешал российским дипломатам? Вот нехорошие люди...

  • Анонимно
    30.04.2018 08:16

    Ах как они сажают дерево, что делает Трамп? Сплошная имитация и фикция.

    • Анонимно
      30.04.2018 09:43

      Трампу сказали, что у русских дуб это твердолобый балбес, а он же не такой, вот и выкопал.

  • Анонимно
    30.04.2018 09:16

    наши могут помочь, засажать всю полянку тополями если что.

  • Азат Д
    30.04.2018 09:36


    Ну, утащить, это наш стиль.
    Наверняка кто то готовится к награде предстать.

  • Анонимно
    30.04.2018 11:08

    А если без шуток, то дуб этот увезли на фитосанитарный карантин. И посадка была просто для журналистов, что бы протокол соблюсти. В США очень жёстко соблюдаются законы по ввозу растительной, животноводческой, пищевой продукции. Изымается и при малейшем подозрении на нарушение их требований уничтожается безоговорочно. Начиная от кусочка сала в аэропорту Кенеди. Зато сколько ёрничали и изголялись многие комментаторы БО в темах про уничтожение нелегально ввезённой продовольственной продукции в Росси!