Не забудьте поздравить 16 Октября
Как вам удобнее было бы смотреть программы «Шаян ТВ»?

29.04.2018

УНИКС выиграл у «Нижнего Новгорода» в овертайме

УНИКС одержал победу над «Нижним Новгородом» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ со счетом 99:93.

«Нижний» после точного броска Стефана Еловаца из-за дуги за 30 секунд до конца отставал на три очка (81:84). Шанс сравнять счет гости получили за счет защиты: игроки «Нижнего» окружили у центральной линии защитника УНИКСа Евгения Колесникова, и тот совершил потерю. Далее точен с «трехи» оказался разыгрывающий «Нижнего» Иван Стребков (84:84). У УНИКСа не смог попасть Антон Понкрашов, и так встреча перешла в овертайм. В дополнительном отрезке казанцы переиграли соперника 15:9.

Самым результативным в УНИКСе стал Ласме, на счету которого 27 очков. В «Нижнем Новгороде» отметился Еловац — у него 22 очка.

4 мая УНИКС сыграет на выезде с «Пармой». 9-го числа казанцы встретятся в Санкт-Петербурге с «Зенитом», а далее команде предстоит выступление в плей-офф. Ранее, напомним, УНИКС гарантировал себе второе место в таблице.

Игра с «Нижним» была приурочена 9 мая. На матче присутствовали ветераны ВОВ, а перед игрой зрители могли попробовать полевой кухни.

Единая лига ВТБ. Регулярный чемпионат

УНИКС (Казань) – Нижний Новгород – 99:93 ОТ (22:12, 17:29, 24:15, 21:18, 15:9)
29 апреля. «Баскет-холл»
УНИКС: Ласме (27), Колом (20), Смит (15), Колесников (11), Эджим (7) – старт; Понкрашов (12), Локетт (6), Трушкин (0), Кощеев (0) ,Сергеев (0).

Комментарии (2) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
    29.04.2018 21:15

Казанцы играли лениво первые три четверти. Только когда счет стал минус 12, заиграли в четвертой четверти. Доводить до овертайма из-за расхлябанности - это не правильно.

29.04.2018 22:57

Их уже ничего не сдвинет со второго места. Поэтому и довели до такого результата