Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Мая
Опросы Архив
Ну и как вам новый бренд «АК БАРС» Банка?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Загородная недвижимость Казани: pro et contra

Обзор «БИЗНЕС Online»: экспресс-лайфхак покупки участка, подводные камни казанского девелопмента и экспансия европейских трендов

Актуально в сети

Новости
30.04.2018

Пассажирская навигация по Волге открывается сегодня

Сегодня открывается пассажирская навигация по Волге. Об этом сообщает пресс-служба минтранса РТ.

Как напомнили в ведомстве, ежедневно из Казанского речного порта организованы рейсы до Верхнего Услона и до Садовой с заходом в Студенец, Нижний Услон, Ключищи. На маршрутах курсируют теплоходы типа «ОМ» и «Москва». Также речпорт запускает ежедневные рейсы до Свияжска, а с 26 мая запланировано открытие скоростных линий до Болгар и Тетюши.

Пригородные пассажирские перевозки вверх и вниз по реке Волга проводит судоходная компания «Татфлот». Ежегодно перед началом навигации она проходит соответствующие экспертизы и проверки в Российском речном регистре и управлении Роспотребнадзора по РТ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.04.2018 10:13

Выходят в путь старые советские ржавые корыта, сделанные полвека назад

  • Анонимно
    30.04.2018 09:15

    А где туристические теплоходы, в Татарстане их что нет?

    • Анонимно
      30.04.2018 13:03

      Миронов, Полевой и Очарованный странник бегают. Остальной флот в Водоходе...

    • tikhan1987
      30.04.2018 13:10

      Миронов, Полевой и Очарованный странник Казанкие, остальной флот в Водоходе.

  • Анонимно
    30.04.2018 09:25

    Вот такой парадокс - Зиганшин владеет Татфлотом и засыпает Волгу.
    Прямо конфликт интересов )

  • Анонимно
    30.04.2018 09:43

    Щас студенцовские и ключищенские омик перевернут со своей рассадой)))

  • Анонимно
    30.04.2018 09:50

    А до Булгара опять на старом метеоре? Зачем нам завод в Зеленодольске? Неужели для республики нельзя было хоть один сделать за зимУ

  • Анонимно
    30.04.2018 10:13

    Выходят в путь старые советские ржавые корыта, сделанные полвека назад

    • Анонимно
      30.04.2018 11:31

      Удивитесь, но в европейской Австрии я на Дунае тоже в основном видел такие корыта.

      • Анонимно
        30.04.2018 12:54

        Есть старье, а есть антиквариат. Соглашусь в омиках есть шарм, а москва действительно корыто. Ни рожи, ни кожи. В принципе это правило касается всего что сделали в ссср. Вещи до 60-70 действительно антиквариат, позже натуральное барахло.

  • Анонимно
    30.04.2018 10:30

    А до Ташевки?

  • Анонимно
    30.04.2018 12:54

    Вот кто знает, скажите мне, как правильно называется населенный пункт- Студенец или Студенцы? Вроде, в советское время всегда "Студенцами" их называли. А как сейчас? Аборигены есть?

  • Анонимно
    30.04.2018 15:56

    Хэерле, имин юллар!) В добрый путь!)

  • Анонимно
    30.04.2018 20:55

    Ах, белый теплоход!.. Романтика!...