Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
А вы стали по-другому относиться к Путину после пенсионной реформы?
46%Да, он меня разочаровал
7%Даже больше его зауважал – не боится непопулярных шагов
35%Нет, и раньше был его противником
9%Продолжаю поддерживать, вопреки последним решениям
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
30.04.2018

Ильшат Аминов вышел из состава учредителей корпоративного издания ТАИФа

Гендиректор ТНВ Ильшат Аминов вышел из состава учредителей корпоративного издания ТАИФа. По данным «Контур.Фокус», 25% доли в ООО «Реальное время», которые раньше принадлежали Аминову, теперь в собственности у самой фирмы, в остальном собственники не изменились: 51% — у АО «Телерадиокомпания „Новый век“», 12% — у замдиректора ТНВ Ильшата Сафиуллина, еще 12% — у директора издания Анны Саушиной.

«Да, вышел. Потому что мне надо сосредоточиться на создании детского телеканала», — прокомментировал Аминов свой уход в разговоре с «БИЗНЕС Online». Речь идет о недавно увидевшем свет «Шаян ТВ».

По данным некоторых источников, кандидатуру Аминова также рассматривают в качестве нового министра культуры РТ. Бывший глава ведомства Айрат Сибагатуллин покинул свой пост 14 апреля, он стал исполнительным директором — главным редактором ТНВ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.04.2018 11:00

Ни кто не заметил потерю бойца.

  • Анонимно
    30.04.2018 11:00

    Ни кто не заметил потерю бойца.

  • Анонимно
    30.04.2018 11:39

    Газета "Реальное время" -очень непрофессиональная газета. Там очень плохие журналисты, особенно спортивные и национальные. Совершенно не отстаивают честь и достоинство Республики.

  • Анонимно
    30.04.2018 11:50

    Полагаю, что он будет хорошим министром культуры. Хорошо знает ситуацию, 20 лет работал гендиректором ТНВ.

  • Анонимно
    30.04.2018 12:16

    к чему бы это?
    неужели кресло министра культуры?
    если так, от культуры останется только а!

    • Анонимно
      30.04.2018 14:34

      Комменту 12:16!
      Такое низкое бескультурье. Быть таким, как Аминов, вам не суждено, нет мозгов и прочих. Молчал бы.

  • Анонимно
    30.04.2018 12:25

    Даже дизайн сайта никакой. Что тут говорить о журналистах, если даже дизайнеров профессиональных не смогли заинтересовать и работать с ними.

  • Анонимно
    30.04.2018 13:10

    Всем гос и около госСМИ республики нужна перезагрузка.

  • Анонимно
    30.04.2018 15:43

    Аминов какое тебе детское телевидение, посмотрите на ТНВ это же убожество! Мы помним кого ты назвал недалекими смотрящими в свою миску!!!

  • Анонимно
    30.04.2018 15:44

    Любое СМИ должно быть независимым, а Аминов ярый националист! Такому нет места на ТВ

  • Анонимно
    30.04.2018 15:54

    А как хвалился Аминов,открывая Реальное время,что это будет самый читаемый сайт Татарстана! В результате ничего не получилось....Там где Аминов застой!!!

  • Анонимно
    30.04.2018 18:31

    Ни одного положительного комента, а ведь это слуга народа, депутат госсовета.

  • Анонимно
    30.04.2018 21:34

    Для Саушиной открываются новые возможности.

  • Анонимно
    30.04.2018 23:22

    Когда еще живы были мои дәү әти и дәү әни, аминов не плохо читал новости про то какие надои в каком совхозе, сколько зерна сдал такой-то колхоз и что по этому поводу сказал бабай. Даааа, время никого не жалеет. Может не стоило ему в депутаты и деректора...

  • Анонимно
    30.04.2018 23:25

    Он ещё и там получал деньги?

  • Анонимно
    1.05.2018 08:56

    Первый раз слышу что Реальное время принадлежат Аминову. Поэтому и уровень такой. Там нет критика власти и коменты строго контролирует ся. Действительно где Аминов там придется сказать Амин

  • Анонимно
    2.05.2018 01:00

    а из Эфира вышел,самое главное?