Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Мая
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Загородная недвижимость Казани: pro et contra

Обзор «БИЗНЕС Online»: экспресс-лайфхак покупки участка, подводные камни казанского девелопмента и экспансия европейских трендов

Актуально в сети

Новости
30.04.2018

Глава МВД Великобритании ушла в отставку после скандала с нелегальными мигрантами

Глава МВД Великобритании Эмбер Радд подала в отставку после скандала с нелегальными мигрантами. Об этом сообщает Русская служба Би-би-си.

Радд критиковали за то, что она знала о существующих в правительстве целевых показателях по высылке мигрантов и не сообщила об этом британскому парламенту. Эти показатели установили на депортацию иммигрантов поколения Уиндраш — в 1948 году их пригласили в Британию, которая нуждалась в рабочей силе.

Премьер-министр страны Тереза Мэй приняла отставку Радд, сказав, что ей очень жаль и что глава МВД «должна гордиться своими достижениями».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.04.2018 11:54

А у нас такое возможно?

  • Анонимно
    30.04.2018 11:39

    Может скорее после того, как версия о причастности России к имитации отравления Скрипалей с треском провалилась?

  • Анонимно
    30.04.2018 11:41

    Вот что значит демократичные страны. Чиновники сами уходят. А у нас бывает такое? Не припомню, чтобы чиновник какой либо САМ ушел с поста после каких либо происшествий или скандалов. Вцепились в кресла все всеми клешнями.

    • Анонимно
      30.04.2018 12:01

      Уффф. Назовите хотя бы одну демократическую страну в мире (обосновано) и нобелевская премия ваша?

      • Анонимно
        30.04.2018 15:30

        Факт в том, что сами чиновники уходят!!! если народ не согласен с политикой чиновника или есть какая-то весомая критика в его адрес
        или в его действиях. Все очень просто делается, главное, что осознанно. А у нас, пока УД не заведут или помрет с мандатом в руке...

        • Анонимно
          30.04.2018 17:50

          Вы наверняка знаете, что она уходит по своей инициативе или ей непрозрачно намекнули?

        • Анонимно
          30.04.2018 17:55

          Откуда такие достоверные факты, что человек ушёл сам, не выдержав мук совести и отвественности перед народом? Это ваша селепая вера в «чистоту» западных политиков и не более, сродни веры в деда мороза. Политика, где люди имею доступ к большим государственным секретам уходить самовольно, из за мук совести никто не может, ни в одной стране мира. Это вековые неписаные правила политики.
          Немного кощунственно наверное, но достоверно говорить, что чиновник ушёл сам по описанным вами мотивам можно лишь когда он совершил «офицерский поступок». В остальных случаях это домыслы.

    • Анонимно
      30.04.2018 20:56

      Как же у них все просто: накосячил-ушёл и никаких проблем. Наши же, если в милости у царя, творят что хотят и остаются у руля. Надеюсь, застану время, когда лозунгу «своих не бросаем» придёт конец.

    • Анонимно
      30.04.2018 23:10

      11:41 Есть с кого пример брать цепляющегося за трон.

    • Анонимно
      1.05.2018 04:35

      Курманова только помню. И какой то замминистра экономики. РФ

  • Анонимно
    30.04.2018 11:44

    прячут концы после Скрипаля...

  • Анонимно
    30.04.2018 11:54

    А у нас такое возможно?

  • Анонимно
    30.04.2018 15:53

    В Европе недоверие к правительству или какой-либо политический скандал, может сместить власть...

  • Анонимно
    1.05.2018 07:35

    А я думал, когда же она это сделает!!! Набралась сил молодец)))