Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Как вам удобнее было бы смотреть программы «Шаян ТВ»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
30.04.2018

Глава МВД Великобритании ушла в отставку после скандала с нелегальными мигрантами

Глава МВД Великобритании Эмбер Радд подала в отставку после скандала с нелегальными мигрантами. Об этом сообщает Русская служба Би-би-си.

Радд критиковали за то, что она знала о существующих в правительстве целевых показателях по высылке мигрантов и не сообщила об этом британскому парламенту. Эти показатели установили на депортацию иммигрантов поколения Уиндраш — в 1948 году их пригласили в Британию, которая нуждалась в рабочей силе.

Премьер-министр страны Тереза Мэй приняла отставку Радд, сказав, что ей очень жаль и что глава МВД «должна гордиться своими достижениями».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.04.2018 11:54

А у нас такое возможно?

  • Анонимно
    30.04.2018 11:39

    Может скорее после того, как версия о причастности России к имитации отравления Скрипалей с треском провалилась?

  • Анонимно
    30.04.2018 11:41

    Вот что значит демократичные страны. Чиновники сами уходят. А у нас бывает такое? Не припомню, чтобы чиновник какой либо САМ ушел с поста после каких либо происшествий или скандалов. Вцепились в кресла все всеми клешнями.

    • Анонимно
      30.04.2018 12:01

      Уффф. Назовите хотя бы одну демократическую страну в мире (обосновано) и нобелевская премия ваша?

      • Анонимно
        30.04.2018 15:30

        Факт в том, что сами чиновники уходят!!! если народ не согласен с политикой чиновника или есть какая-то весомая критика в его адрес
        или в его действиях. Все очень просто делается, главное, что осознанно. А у нас, пока УД не заведут или помрет с мандатом в руке...

        • Анонимно
          30.04.2018 17:50

          Вы наверняка знаете, что она уходит по своей инициативе или ей непрозрачно намекнули?

        • Анонимно
          30.04.2018 17:55

          Откуда такие достоверные факты, что человек ушёл сам, не выдержав мук совести и отвественности перед народом? Это ваша селепая вера в «чистоту» западных политиков и не более, сродни веры в деда мороза. Политика, где люди имею доступ к большим государственным секретам уходить самовольно, из за мук совести никто не может, ни в одной стране мира. Это вековые неписаные правила политики.
          Немного кощунственно наверное, но достоверно говорить, что чиновник ушёл сам по описанным вами мотивам можно лишь когда он совершил «офицерский поступок». В остальных случаях это домыслы.

    • Анонимно
      30.04.2018 20:56

      Как же у них все просто: накосячил-ушёл и никаких проблем. Наши же, если в милости у царя, творят что хотят и остаются у руля. Надеюсь, застану время, когда лозунгу «своих не бросаем» придёт конец.

    • Анонимно
      30.04.2018 23:10

      11:41 Есть с кого пример брать цепляющегося за трон.

    • Анонимно
      1.05.2018 04:35

      Курманова только помню. И какой то замминистра экономики. РФ

  • Анонимно
    30.04.2018 11:44

    прячут концы после Скрипаля...

  • Анонимно
    30.04.2018 11:54

    А у нас такое возможно?

  • Анонимно
    30.04.2018 15:53

    В Европе недоверие к правительству или какой-либо политический скандал, может сместить власть...

  • Анонимно
    1.05.2018 07:35

    А я думал, когда же она это сделает!!! Набралась сил молодец)))