Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Способен ли ХК «Ак Барс» выйти на самоокупаемость?
23%Да, но только если зарплаты россиян станут сравнимыми с западными
25%Вполне, если станут в разы меньше зарплаты игроков
31%Нет: хоккей, да и весь российский спорт – это сплошь социальный проект
16%Вряд ли: клуб не умеет работать с публикой и ничего не знает о маркетинге
5%Разве что лет через 10–15, поднабравшись опыта
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
30.04.2018

В Татарстане охотник случайно выстрелил в своего односельчанина, тот скончался

В Рыбно-Слободском районе Татарстана 34-летний житель села Биектау из-за неосторожного обращения с оружием выстрелил в 37-летнего односельчанина. От полученного ранения мужчина скончался на месте. Возбуждено уголовное дело по признакам причинения смерти по неосторожности, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

В тот же день в поле у села Смысловка 43-летний житель Нижнекамска из-за неосторожного обращения с оружием выстрелил в своего 40-летнего знакомого. С огнестрельным дробовым ранением правой ягодичной области пострадавший госпитализирован в ЦРБ.

В Бавлинском и Камско-Устьинском районах охотники по неосторожности выстрелили в себя — 32-летний житель Бавлов выстрелил себе в лицо, а 44-летний житель Куйбышевского Затона — в левую ногу.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (36) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.04.2018 12:51

Охотнички! Напьются и шмаляют куда попало, во что попало! С голоду пухнете? Не жалко вам убиенных вами животных и птиц? Я бы вообще запретил охоту, ружья, тем более современные, с оптикой и т.д,! Ненавижу вас, и ни капельки вас не жалко, хоть все перестреляете друг друга!

  • Анонимно
    30.04.2018 12:29

    Вот где денег много можно содрать. Охотники у нас чаще всего правительство. Начальство и их дети с родственниками. Поднимите цену за охоту. Да в пять раз.

  • Анонимно
    30.04.2018 12:51

    Охотнички! Напьются и шмаляют куда попало, во что попало! С голоду пухнете? Не жалко вам убиенных вами животных и птиц? Я бы вообще запретил охоту, ружья, тем более современные, с оптикой и т.д,! Ненавижу вас, и ни капельки вас не жалко, хоть все перестреляете друг друга!

    • Анонимно
      30.04.2018 14:24

      Алкоголь - всему вина

      • Анонимно
        30.04.2018 16:36

        Как можно быть настолько глупым
        чтобы не понимать
        что стрелять человеку в лицо из ружья нельзя?

        Это нелепо

    • Анонимно
      30.04.2018 15:37

      В рыбалке принцип-"Поймал и отпустил", а охота, к сожалению, ведь даже разрешения нет у них.

    • Анонимно
      30.04.2018 19:21

      1.Ненависть- рабское чувство.
      2.Презираю тех кто покупает мясо- спонсирует убийц на скотобойне. А трава вообще живая, жрете ее живьем, а ей больно.
      3. Оптику весной не используют.
      4. Грести всех под одну гребенку глупо.

      • Анонимно
        30.04.2018 20:56

        К сожалению большинство комментариев от тех, кто никогда не был на охоте и не имеет представления о порядке обращения с оружием. Оружие таже техника, что и автомобили, электрооборудование и проч. При этом в дтп и от использования техники гибнет в несоизмеримое количество людей, но никто не хочет запретить автомобили и технические устройства. Мэнге Тау

        • Анонимно
          30.04.2018 21:55

          Уважаемый! Вся ваша перечисленная техника не предназначена для убийства специально! А ружье-орудие убийства! И не надо из себя корчить особо одаренных и понимающих людей, "понимающих" охоту! Охота для некоторых способ потешить себя, казаться "круче", подняться над "серой массой"! В старину охотились чтобы прокормиться! А теперь для чего? Любишь природу-сходи прогуляйся, полюбуйся, зачем убивать!

          • Анонимно
            30.04.2018 22:41

            Охота всегда была забавой во многие времена и лишь для единиц способ житья

          • Анонимно
            1.05.2018 07:12

            Я "не корчу", а хожу сам и только по перу. И как раз таки бывает так, что приезжаешь с охоты пустым, но нисколько не жалеешь об этом, так как пару дней подышал чистым воздухом в дали от гениальных мыслителей - адептов дивана и автомобилей. И не надо указывать , что кому делать. При этом зоозащитники весело и со вкусом уминают и рыбку, и телятинку и курочку, нисколько не осуждая работников мясокомбинатов и птицефабрик, ни
            оставляющих ни единого шанса для животного. Мэнге Тау

      • Анонимно
        30.04.2018 22:06

        1. А чванство- какое чувство по вашей классификации?
        2. Мясо я сам выращиваю, вкладываю средства и силы, а вы убиваете природу, принадлежащую всем нам!
        3. Мне вообще фиолетово, что ты там используешь!
        4. Чем ты лучше упомянутых персонажей, круче джип?
        Глупо и преступно оправдывать убийство!

  • Анонимно
    30.04.2018 12:54

    Ужасно просто это нелепая смерть. Большинство на охоте нетрезвые.

    • Анонимно
      30.04.2018 16:38

      Ружье должно быть в сейфе
      По закону о хранении оружия

  • Анонимно
    30.04.2018 13:04

    Почему не запрещают ружья также как запретили Телеграмм?

  • Анонимно
    30.04.2018 13:15

    Таким нельзя оружие иметь!

    • Анонимно
      30.04.2018 16:38

      Нужно судить и права на хранения и пользования оружия
      отобрать пожизненно

  • Анонимно
    30.04.2018 13:41

    лесов и так нет, охотников "пруд пруди"..

  • Анонимно
    30.04.2018 14:06

    Охотник, это когда с риском для себя один на один (максимум вдвоём) на зверя идёт.
    А целой бандой загонять на джипах и снегоходах, задействовать егерей, чтобы гнали на заказчика.
    Лазерное подсвечивание, нарезное, полуавтоматическое, мощнейшая оптика, по загнанной в тупик цели..
    Забавы и фотографий для бравады ради.
    Это нет. Не охотник.

    • Анонимно
      30.04.2018 14:40

      Охотник - это песня
      прекрасного
      вокально-инструментального ансамбля "Король и шут".
      Все остальное не охотник.

  • Анонимно
    30.04.2018 14:15

    Удивляюсь,полиции и надзорным органам,каждому дураку дают оружие!Не одумаются,пока в самих полицейских не попадут!

  • Анонимно
    30.04.2018 15:39

    Посмотрите серию фильмов счастливые люди. Вот там действительно охотники.

  • Анонимно
    30.04.2018 15:39

    Это Фаниль , парень был очень хороший. Царство ему небесное.

  • Анонимно
    30.04.2018 16:13

    Да, депутатам есть о чем подумать, допустим всех охотников и кто имеет оружие как автомобилистам заставить застраховать себя и оружие, вот где деньги, неужели наши "умные" депутаты не соображают.

  • Анонимно
    30.04.2018 16:15

    Деньги не учтенные на земле валяются. Сначала обязать ежегодно сдать экзамены и потом страховать жизнь и оружие. Вот идея.

    • Анонимно
      30.04.2018 19:17

      Еще идея: налог на интернет и обязательная страховка тем кто использует интернет.

  • Анонимно
    30.04.2018 19:09

    Якуты так не охотятся,забыли вы все правила и смысл охоты.Сидите дома или по тарелочкам стреляйте,не гневите природу,алкоголики.

  • Анонимно
    30.04.2018 19:54

    Презираю охотников!!!! Безжалостные людишки - ублажающие себя убийством беззащитных животных!!!

    • Анонимно
      30.04.2018 20:59

      Тем не менее вы сами с удовольствием поедаете телятинку, рыбку и курочку. Вас за это никто же презирает, надеюсь? Мэнге Тау

    • Анонимно
      1.05.2018 09:08

      Посмотри Ютуб как медведи и волки людей доедают, и ты поймёшь для чего создан охотничий народ. А алкаши они и с обычным ножом или вилкой кого хочешь на тот свет отправят.

  • Анонимно
    30.04.2018 21:19

    телятинка и курочка выращиваются для употребления их мяса в пищу на специальных животноводческих фермах, а охотники убивают дичь - в этом то и вся разница.Мэнге Тау

    • Анонимно
      1.05.2018 12:51

      А эту дичь ты выращиваешь? Почему ты думаешь, что имеешь право убивать свободное животное? На том основании, что хочешь убивать?!

    • Анонимно
      4.05.2018 06:57