Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Мая
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Загородная недвижимость Казани: pro et contra

Обзор «БИЗНЕС Online»: экспресс-лайфхак покупки участка, подводные камни казанского девелопмента и экспансия европейских трендов

Актуально в сети

Новости
30.04.2018

В Грозном открыли новый пятиэтажный магазин модного дома дочери Кадырова

В Грозном открыли новый пятиэтажный магазин модного дома Firdaws, которым руководит Айшат Кадырова — дочь главы Чечни Рамзана Кадырова. Об этом сообщается в «Инстаграме» бренда.

Кадыров с дочерью перерезали красную ленту на открытии магазина.

Отмечается, что в здании, помимо магазина, есть подиум для демонстрации одежды, пошивочные цеха с современным оборудованием, конференц-зал, комнаты отдыха для персонала. Общая площадь составляет около 3 тыс. кв. метров.

Напомним, дочь Кадырова руководит домом моды Firdaws с 2016 года. Как сообщается на его сайте, «каждое платье Firdaws соответствует всем канонам ислама и национальным традициям чеченского народа». В октябре прошлого года Кадырова представила свою новую коллекцию одежды в московском парке «Зарядье», его посетили множество звезд российского шоу-бизнеса.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.04.2018 15:37

Деньги опять Аллах дал?

  • марио
    30.04.2018 15:31

    отличная новость!

  • Анонимно
    30.04.2018 15:33

    Вот где, оказывается, Эльдорадо!!!)

  • Анонимно
    30.04.2018 15:37

    Деньги опять Аллах дал?

  • Анонимно
    30.04.2018 15:42

    вот,сразу видно мужик. не стесняется показать блага от бога. не то что местные. шифруются

    • Анонимно
      30.04.2018 17:43

      А федеральные не шифруются : Глава администрации президента Антон Вайно задекларировал 256 млн. дохода за прошлый год.
      700 тыс каждый день, 30 тыс каждый час. Проснулся утром - а ты на 700 тыс богаче!
      Потому что оно - Вайно,а ты - ....., ну,ты сам знаешь...
      И это, кстати, только то, что он слупил явно...

      • Анонимно
        1.05.2018 08:13

        Безусловно это баснословные деньги. НО. Если они декларируют такие бешеные доходы, значит они могут их официально обосновать. Вот любопытно - как? Это другой вопрос. Возможно доходы от ценных бумаг. Все равно интересно. Человеку свойственен интерес к чужим деньгам.

  • Анонимно
    30.04.2018 15:49

    Дотационный регион...

  • Анонимно
    30.04.2018 16:16

    Вы послушайте кадырова когда москва урезает им бюджет тут же паника у него не смогу выполнить майские указы не смогу сдерживать преступность не обещаю что боевики новые появятся , это конечно все хорошо а он не пробывал заработать эти деньги и потом тратить, а когда постоянно дают большого ума не надо чтобы руководить распределять это любой может.
    Пропустите пожалуйста коментарий !

  • ПанАлекс
    30.04.2018 16:20

    А почему Кадыров и чеченцы не возмущаются "факультативными" поправками к ФЗ об образовании? Или он не боится, что чеченцы не выберут добровольно чеченский в качестве родного?

    • Анонимно
      30.04.2018 19:37

      Они большую страну данью обложили. А тут пытаешься "троллить" про факультатив.

  • Анонимно
    30.04.2018 17:40

    Странно что магазин не в центре Москвы ещё открыли или вообще в Париже или Лондоне например, где доля потребителей подобной продукции неуклонно растёт

  • Анонимно
    30.04.2018 18:30

    Странный сайт у модного дома.

    • Анонимно
      1.05.2018 09:35

      у них нет сайта или битая ссылка. по крайней мере я смогла найти только страницу в инстаграмме и ссылки на сайт там нет.

  • Анонимно
    30.04.2018 20:21

    Теперь все чеченцы и чеченки и их дети должны будут эту одежду покупать и носить. Видела прежние коллекции . Художественная самодеятельность и по крою и по исполнению . Хотя скорее всего лекала и технологии они заказывают настоящим специалистам . В общем не миновала семью Кадырова мода из жизни олигархических жён и дочерей внезапно открыть в себе талант дизайнера .

  • Анонимно
    30.04.2018 21:27

    теперь каждый уважающий себя чеченец или житель обязан будет купить в его магазине на определенную сумму в зависимости от уважения к Кадырову или голову отрежут или с должности снимут. скрытая взятка это как с хлопониным.

  • Анонимно
    30.04.2018 21:40

    в Казани хоть один филиал нам нужен.

    • Анонимно
      30.04.2018 23:20

      У нас денег не хватит на такие одежды вы видели цены самый дешевый костюм 70000 руб а платья от 150000 руб

  • Анонимно