Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Как вам удобнее было бы смотреть программы «Шаян ТВ»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
30.04.2018

В Грозном открыли новый пятиэтажный магазин модного дома дочери Кадырова

В Грозном открыли новый пятиэтажный магазин модного дома Firdaws, которым руководит Айшат Кадырова — дочь главы Чечни Рамзана Кадырова. Об этом сообщается в «Инстаграме» бренда.

Кадыров с дочерью перерезали красную ленту на открытии магазина.

Отмечается, что в здании, помимо магазина, есть подиум для демонстрации одежды, пошивочные цеха с современным оборудованием, конференц-зал, комнаты отдыха для персонала. Общая площадь составляет около 3 тыс. кв. метров.

Напомним, дочь Кадырова руководит домом моды Firdaws с 2016 года. Как сообщается на его сайте, «каждое платье Firdaws соответствует всем канонам ислама и национальным традициям чеченского народа». В октябре прошлого года Кадырова представила свою новую коллекцию одежды в московском парке «Зарядье», его посетили множество звезд российского шоу-бизнеса.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.04.2018 15:37

Деньги опять Аллах дал?

  • марио
    30.04.2018 15:31

    отличная новость!

  • Анонимно
    30.04.2018 15:33

    Вот где, оказывается, Эльдорадо!!!)

  • Анонимно
    30.04.2018 15:37

    Деньги опять Аллах дал?

  • Анонимно
    30.04.2018 15:42

    вот,сразу видно мужик. не стесняется показать блага от бога. не то что местные. шифруются

    • Анонимно
      30.04.2018 17:43

      А федеральные не шифруются : Глава администрации президента Антон Вайно задекларировал 256 млн. дохода за прошлый год.
      700 тыс каждый день, 30 тыс каждый час. Проснулся утром - а ты на 700 тыс богаче!
      Потому что оно - Вайно,а ты - ....., ну,ты сам знаешь...
      И это, кстати, только то, что он слупил явно...

      • Анонимно
        1.05.2018 08:13

        Безусловно это баснословные деньги. НО. Если они декларируют такие бешеные доходы, значит они могут их официально обосновать. Вот любопытно - как? Это другой вопрос. Возможно доходы от ценных бумаг. Все равно интересно. Человеку свойственен интерес к чужим деньгам.

  • Анонимно
    30.04.2018 15:49

    Дотационный регион...

  • Анонимно
    30.04.2018 16:16

    Вы послушайте кадырова когда москва урезает им бюджет тут же паника у него не смогу выполнить майские указы не смогу сдерживать преступность не обещаю что боевики новые появятся , это конечно все хорошо а он не пробывал заработать эти деньги и потом тратить, а когда постоянно дают большого ума не надо чтобы руководить распределять это любой может.
    Пропустите пожалуйста коментарий !

  • ПанАлекс
    30.04.2018 16:20

    А почему Кадыров и чеченцы не возмущаются "факультативными" поправками к ФЗ об образовании? Или он не боится, что чеченцы не выберут добровольно чеченский в качестве родного?

    • Анонимно
      30.04.2018 19:37

      Они большую страну данью обложили. А тут пытаешься "троллить" про факультатив.

  • Анонимно
    30.04.2018 17:40

    Странно что магазин не в центре Москвы ещё открыли или вообще в Париже или Лондоне например, где доля потребителей подобной продукции неуклонно растёт

  • Анонимно
    30.04.2018 18:30

    Странный сайт у модного дома.

    • Анонимно
      1.05.2018 09:35

      у них нет сайта или битая ссылка. по крайней мере я смогла найти только страницу в инстаграмме и ссылки на сайт там нет.

  • Анонимно
    30.04.2018 20:21

    Теперь все чеченцы и чеченки и их дети должны будут эту одежду покупать и носить. Видела прежние коллекции . Художественная самодеятельность и по крою и по исполнению . Хотя скорее всего лекала и технологии они заказывают настоящим специалистам . В общем не миновала семью Кадырова мода из жизни олигархических жён и дочерей внезапно открыть в себе талант дизайнера .

  • Анонимно
    30.04.2018 21:27

    теперь каждый уважающий себя чеченец или житель обязан будет купить в его магазине на определенную сумму в зависимости от уважения к Кадырову или голову отрежут или с должности снимут. скрытая взятка это как с хлопониным.

  • Анонимно
    30.04.2018 21:40

    в Казани хоть один филиал нам нужен.

    • Анонимно
      30.04.2018 23:20

      У нас денег не хватит на такие одежды вы видели цены самый дешевый костюм 70000 руб а платья от 150000 руб

  • Анонимно
    30.04.2018 21:44

    Красиво жить не запретишь

  • Анонимно
    16.07.2018 13:51

    Но у многих будь возможность взяли бы себе не один наряд. Будь у меня возможность я бы приобрела себе там хотя бы одно платье. Мне очень нравится! Но к сожалению для простого люда не предусмотрено!