Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Октября
Опросы Архив
А вы за или против того, чтобы казанский оперный театр носил имя Нуриева?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
30.04.2018

«Рубин» на выезде сыграл вничью с «Динамо»

«Рубин» сыграл вничью в гостевом матче 28-го тура чемпионата России против «Динамо» (0:0).

Весь матч соперники показывали равную игру без явных голевых моментов. Лишь в компенсированное время ко второму тайму после подачи в штрафную от Евгения Маркова мяч попал в штангу ворот Сослана Джанаева, а через несколько секунд судья дал финальный свисток.

Этот результат позволил набрать команде Курбана Бердыева 36 очков, сейчас казанцы расположились на девятом месте в турнирной таблице РФПЛ.

Для «Рубина» эта ничья стала второй подряд — в предыдущем матче дома казанцы разошлись миром с «Ростовом» (1:1).

Следующую игру «Рубин» проведет в Казани 7 мая против «Уфы». Эта встреча пройдет на «Казань Арене» и станет тестовой перед чемпионатом мира.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.04.2018 16:01

Унылая игра, один момент за матч.

  • Анонимно
    30.04.2018 16:01

    Унылая игра, один момент за матч.

  • Анонимно
    30.04.2018 16:05

    Шахматисты иногда сделав несколько ходов взаимно соглашаются на ничью. Вот и в этой встрече надо было поиграв минут десять заключить ничью.

  • ПанАлекс
    30.04.2018 16:17

    А как же еврокубки? Нам же журналист БО обещал... А тут скорее смотришь на 5 очков до зоны стыков и теоретически...

    • Анонимно
      30.04.2018 18:06

      Если бы Спартак (или кто-нибудь из первой пятерки) выиграл Кубок России, то 6 место было бы еврокубковым. А сейчас нет стимула бороться за шестое место. В зону вылета не попадаем даже теоретически. Так что сейчас важно не травмироваться и можно не напрягаться.

      • Анонимно
        30.04.2018 19:36

        Сами то не можем играть все ждём от Москвы подачки... За пару млн в месяц кто будет играть? Да никто это же мелкие денежки. Вот если по 2 млн баксов, то можно было бы понимать мяч

      • ПанАлекс
        30.04.2018 20:03

        То есть на болельщиков наплевать - не ради них Рубин играет?

        • Анонимно
          30.04.2018 21:55

          ФК "Рубин" - коммерческое предприятие, цель деятельности - извлечение прибыли. Это не социальная богадельня.

          • Анонимно
            1.05.2018 06:46

            А прибыль то из чего зарабатывается? Из договорной чтоли? Их по бухучету провести нельзя, остаются тв-права и болелы

      • Анонимно
        30.04.2018 23:04

        Какого смысла нет? Сам понял что написал? Я вот не вижу смысла в присутствии бердыева в нашей команде. Вот в нем смысла точно нет.

  • Анонимно
    30.04.2018 16:21

    Договорняк. Азмун не доигрывал в острых моментах. В первом тайме ни одного удара в створ ворот.
    В один момент, разучились играть!!!

    • Анонимно
      30.04.2018 18:20

      А мне "понравился" момент когда трое Рубиновцев вышли против двоих защитников и сами себя переиграли очень-очень мелким пасом. Противно смотреть на эту пародию на футбол.

  • Анонимно
    30.04.2018 16:37

    Трудно назвать игру Рубина футболом

  • Анонимно
    30.04.2018 16:45

    суперфутбол! вот это я понимаю! учиться и учиться всяким там барселонам и мансити надо у нашего тренера! надо ему подсказать, что вместо автобуса можно камаз ставить прям в ворота. тоже ничо будет

    • Анонимно
      30.04.2018 23:06

      Бери больше. Пусть БелАЗ карьерный ставит. Тошнит от такой игры.

  • Анонимно
    30.04.2018 17:02

    Наискучнейшая игра. Так нельзя играть. Вы же не для себя, а для болельщиков играете.

  • Анонимно
    30.04.2018 17:18

    Президентом клуба надо сделать Маганова, тогда Рубин будет чемпионом.

  • Анонимно
    30.04.2018 17:47

    Какая же унылая игра,очень больно смотреть как миллионеры нехотя катают мяч,выгнать надо всех вместе с тренерами.Лучше бы такие игры вообще не показывали.Вот иностранцев смотришь и любуюшся,как они быстро играют,много голов,отдают всего себя.Стыдно!

  • Анонимно
    30.04.2018 17:48

    Сколько недовольных...

  • Анонимно
    30.04.2018 18:02

    За восьмое итоговое место в таблице можно побороться. Все-таки будем в верхней половине таблицы.

  • Анонимно
    30.04.2018 18:16

    Налаживать взаимопонимание прежде всего между Азмуном, Подберезкиным, Поповым, Нобуа. Не могут предугадать действия партнеров на один шаг вперед. Надо бы в отпуск поместить всю команду на необитаемый остров, там быстро научатся командным действиям, иначе не выживут.

  • Анонимно
    30.04.2018 19:06

    Жаль. Лечение пердивом помогло бы этому клубу и тренеру..

  • ПанАлекс
    30.04.2018 20:33

    вот играют Краснодар с Локо. Краснодар уже точно потерял шансы на золото и серебро. Но на стадионе 34 т. зрителей, которые радуются не бразильцам а россиянину Смолову...

    • ПанАлекс
      30.04.2018 20:36

      И на последнюю игру с Рубином придет 25 т. зрителей, хотя знают что не зрелищно, но они идут на свою команду...

      • Анонимно
        30.04.2018 21:32

        Да никому этот Бердыевский Рубин не нужен. Ужасные игры при этом тренере. Смотреть не возможно. Надеюсь его скоро уволят

        • Анонимно
          30.04.2018 23:10

          Как говорится, его ещё вчера надо было уволить. А лучше бы вообще не назначали. Теперь несколько лет потеряны для команды. Полный отстой.

        • Анонимно
          30.04.2018 23:11

          Его вообще назначать нельзя было. Полный отстой.

  • Анонимно
    30.04.2018 21:02

    Сколько нытиков, у всех пмс? Где мужики?

  • Анонимно
    30.04.2018 21:27

    Хотя бы один здешний комментатор был,хотя бы раз, на футбольном стадионе?

    • Анонимно
      30.04.2018 23:12

      После назначения бердыева не был. Не считаю нужным смотреть это убожество.

    • Анонимно
      1.05.2018 06:50

      Я был. Даже на выезд как-то ездил. Хаха знаю целый один раз. Так вот скажу, что какие фанаты у команды такая и команда. Скины с замашками рне и не скрывающие это. И клубу пофиг. Клуб рад, ведь они ездят с командой! Позорники и те , и другие. После того выезда перестал страдать этой фигней

  • Анонимно
    1.05.2018 06:08

    "Спартак" "вылетел" из кубка, поэтому ни о каких европейских кубках "Рубину" не стоит думать.