Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Мая
Опросы Архив
А вы готовы ради более высокой зарплаты уехать из Татарстана в Москву или другой регион?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
1.05.2018

CNN: Трамп попросил Меркель подсказать, как общаться с Путиным

Президент США Дональд Трамп попросил канцлера Германии Ангелу Меркель подсказать, как лучше общаться с президентом РФ Владимиром Путиным. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на CNN.

«Официальные лица дали понять, что президент временами на самом деле, как казалось, не слушал ответов», — отметил телеканал. При этом о конкретных советах, которые прозвучали на встрече, пока не известно.

Ранее Меркель на совместной пресс-конференции с Трампом заявила, что ни один человек не заинтересован в плохих отношениях с Россией, «но там, где появляются конфликты и совершаются такие вещи, как, например, на Украине, их следует называть своими именами».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    1.05.2018 09:35

    Он по моему ещё до первого звонка с Путиным спрашивал об этом Меркель.
    Как, как. Только на равных.
    Те, кто пытался с Россией разговаривать с позиции силы никогда результатов не добивались и погибали. Во все периоды государства Российского.

    • Анонимно
      1.05.2018 10:06

      А то Меркель знаток!
      Её позиция всегда была "куда ветер дунет". И тем более ветер со стороны США.

      • Анонимно
        1.05.2018 10:51

        Трамп просто в Чекистов играет-оперативно разыскное мероприятие-наведение справок ))))

    • Анонимно
      1.05.2018 15:19

      Ну конечно)) Монголы же смогли, Иван Грозный Ливонскую войну проиграл, Наполеон гонял нас в Европе до 1812 еще как (Аустерлиц напомнить?) Крымскую войну мы проиграли в середине 19 века. С японцами в 1904-1905 гг. войну проиграли. Первую мировую войну мы проиграли. Это я так еще навскидку перечислил, если сесть всерьез - список получится очень приличный. Очень часто соперники добивались результатов и били нас, не надо самих себя обманывать и кричать о непобедимости. Это мягко говоря ложь.

      • Анонимно
        1.05.2018 16:42

        Вы ещё татаро-монгольское иго и Ливонскую войну вспомните. Сами понимаете о чем речь. Так что ваша провокация - пшик в воздух.

    • Анонимно
      1.05.2018 17:45

      Расскажи это Финам и японцам

  • Как? Побольше произносить "Володя"...

  • Альфа - Самец сам кого угодно научит.

  • Анонимно
    1.05.2018 10:47

    Надо было у Буша спросить. Он бы сказал, что надо чаще ему в глаза заглядывать.
    А.Поц.

  • Анонимно
    1.05.2018 11:45

    ...попробуй А А попробуй Джяга Джяга...

  • Анонимно
    1.05.2018 11:57

    Трамп вчера с Макроном кончил, дуб французский посадил,
    Взял домашний телефончик, Меркель к чаю пригласил.
    После в шахматы играли, ей пожертвовал ферзя…
    Рассказала все в деталях: что там можно, что нельзя.

    Говорил с ней, как с подругой, про Россию и про Кремль.
    Одному, или с супругой ехать? Белым домом всем?..
    А потом дошли до сути, это было уж к утру:
    На каком боку сам Путин носит все же кобуру?..

  • Анонимно
    1.05.2018 12:25

    с Путиным-честно, открыто, уважительно! Т.Е. по-русски. По другому не прокатит...

    • Анонимно
      1.05.2018 13:11

      И сам Владимир Владимирович Путин у нас честный, открытый и уважительный. Не иначе!

  • Анонимно
    1.05.2018 20:36

    С ВВП Трампу надо общаться лично, вежливо и послушно-тогда все будет о'кэй для другого берега Атлантики!!!