Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Мая
Опросы Архив
Кто из этих людей более всего влияет на развитие спорта в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
1.05.2018

«Мир, труд, май, Татарстан»: Минниханов выложил праздничный первомайский ролик

Президент РТ Рустам Минниханов в своем «Инстаграме» выложил праздничный первомайский ролик, который называется «Мир, труд, май, Татарстан».


В видео показана работа жителей РТ в сельском хозяйстве, программировании, строительстве, машиностроении, нефтяной промышленности, медицине и других сферах.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Низами
1.05.2018 11:37

Власть имущие дали нам двести телеканалов и двести сортов колбасы, но забрали бесплатное жильё, образование и здравоохранение.
Я нахожу подобный "размен" чудовищным надувательством. И считаю, что мы вправе потребовать вернуть то, что у нас забрали. Даешь бесплатное жильё, образование и здравоохранение!

  • Анонимно
    1.05.2018 11:26

    граждане в поте лица трудятся,чтоб гаремы кланов жили достойно.

  • Анонимно
    1.05.2018 11:29

    Может пора уже заняться любимым делом, снимать ролики где нибудь в ТНТ.

  • Низами
    1.05.2018 11:37

    Власть имущие дали нам двести телеканалов и двести сортов колбасы, но забрали бесплатное жильё, образование и здравоохранение.
    Я нахожу подобный "размен" чудовищным надувательством. И считаю, что мы вправе потребовать вернуть то, что у нас забрали. Даешь бесплатное жильё, образование и здравоохранение!

    • Анонимно
      1.05.2018 12:31

      Не такое уж оно и бесплатное было жилье. По 20 лет жили в комнатушках 12 метров. Помоему только лентяи по этому совку тоскуют.

      • Анонимно
        2.05.2018 01:10

        Вот-вот. Ностальгирующие комментаторы почему-то забывают что государство давало квартиры не в собственность, эту квартиру нельзя было продать, накопить денег, добавить и купить новую, нельзя было ни подарить ни завещать. Если человек попадал в тюрьму, его лишали прописки. Государство давало не квартиры, а право в них жить на протяжении своей жизни. Кстати, вы никогда не задумывались откуда в конце 80-х начале 90-х появились бомжи? Откуда взялось само слово бомж? Так вот аббревиатура БОМЖ расшифровывается как "без определенного места жительства", то есть без прописки. Почему в перестройку вот так в одночасье улицы всех городов наводнили бомжи? Приватизации жилья тогда еще не было, все жилье было государственным. Откуда же на улицах одномоментно появились тысячи бездомных? Да вот откуда. При Горбачеве была массовая амнистия. Все осужденные по закону автоматически выписывались с жил площади. Если супруги осужденных дожидались их выхода из тюрьмы и не разводились с ними, то осужденные возвращались домой и снова прописывались. Если же супруги успевали с ними за это время развестись, а родители-умереть, то возвращаться им было некуда. А по законодательству тех времен судимость супруга была безусловным основанием для развода в ускоренном порядке. Сейчас такого нет. Если у осужденного есть в собственности квартира, доля в каартире или комната, то он после отбытия срока может спокойно вернуться к себе домой.

      • Анонимно
        2.05.2018 06:22

        Лентяи тогда и могли ждать 20 лет.

  • Анонимно
    1.05.2018 11:45

    Ну прям сказочный ролик,а по факту страна бедствует и не развивается, страна на грани гражданской войны

  • Анонимно
    1.05.2018 12:31

    Да рабочего класса то нынче почти нет. Заводов, фабрик нет. Есть риэлторско-менеджерские услуги.

  • Анонимно
    1.05.2018 14:25

    считаю Первомай главным весенним праздником и поздравляю всех недовольных комментаторов, нашего любимого Президента и редакцию!

  • Анонимно
    1.05.2018 14:41

    Да хватит ныть уже.Одни и те же не довольные комменты.Ну скока можно?Стонете,стонете...Весна на дворе,рабочего класса достаточно.По крайней мере в моем окружении менеджеров 20 к 1.Так что не хотите не празднуйте.Только умоляю не стоните,достали.