Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Мая
Опросы Архив
Хотите, чтобы ваши дети и внуки стали предпринимателями?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
1.05.2018

Игроки «Ак Барса» не вошли в состав сборной России по хоккею, которая поедет на чемпионат мира

Федерация хоккея России объявила состав национальной команды, которая отправится на чемпионат мира в Данию. Игроки «Ак Барса», который завоевал в этом сезоне Кубок Гагарина, не вошли в состав сборной.

Вратари: Василий Кошечкин («Металлург»), Илья Сорокин (ЦСКА), Игорь Шестеркин (СКА).

Защитники: Никита Нестеров, Богдан Киселевич (оба — ЦСКА), Никита Зайцев («Торонто»), Владислав Гавриков, Динар Хафизуллин, Егор Яковлев (все — СКА), Алексей Береглазов («Металлург»), Никита Трямкин («Автомобилист»).

Нападающие: Павел Дацюк, Никита Гусев, Александр Барабанов, Илья Каблуков (все — СКА), Кирилл Капризов, Михаил Григоренко, Сергей Андронов, Максим Шалунов (все — ЦСКА), Евгений Дадонов, Максим Мамин (оба — «Флорида»), Артем Анисимов («Чикаго»), Павел Бучневич («Рейнджерс»), Никита Сошников («Сент-Луис»), Алексей Бывальцев («Амур»), Илья Михеев («Авангард»).

Ранее хоккейный журналист Алексей Шевченко поделился информацией, что тренерский штаб сборной России может не включить в итоговую заявку на чемпионат мира — 2018 Станислава Галиева из «Ак Барса» и Алексея Кручинина из «Трактора».

Чемпионат мира по хоккею пройдет в Дании с 4 по 20 мая.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.05.2018 12:16

Ну и ладно, ял итсеннэр)

  • Анонимно
    1.05.2018 11:57

    Объективность или судороги?

  • Анонимно
    1.05.2018 12:16

    Ну и ладно, ял итсеннэр)

  • Анонимно
    1.05.2018 12:18

    Потому что в Ак Барсе в основном тащили легионеры Секач, Азеведо, Ландер. Остальные не сильны в индивидуальном плане, а Гарипову Эмилю и Станиславу Галиеву, наиболее достойным кандидатам нужно просто отдохнуть.

  • Анонимно
    1.05.2018 12:19

    Гусев есть, значит победа гарантирована )))

  • Анонимно
    1.05.2018 12:20

    Не включили иненадо пусть ребята отдыхают они заслужили,ведь кубок то НАШ.

  • Анонимно
    1.05.2018 12:27

    Буду, как и на олимпиаде против сборной

  • Анонимно
    1.05.2018 12:29

    Состав для игры в откат с сильным соперником..

  • Анонимно
    1.05.2018 12:30

    Правильно - зачем нашим позориться из-за других.

  • Анонимно
    1.05.2018 12:31

    Кстати, в этом году чемпионат мира посильнее будет чем олимпиада так как будут играть игроки из нхл

    • Анонимно
      1.05.2018 13:41

      Игроки НХЛ не показатель. Вспомните звездный состав АК Барса по моему в 2005 году (могу ошибаться)

  • Анонимно
    1.05.2018 12:37

    Там все равно сборной России ничего не светит.

  • Анонимно
    1.05.2018 12:37

    Позор молодежной сборной уже получили! Значит и для основной все впереди.

  • Анонимно
    1.05.2018 12:45

    Вот и продуют!

  • Анонимно
    1.05.2018 12:46

    Пусть армейцы обсираются в очередной раз...

  • Анонимно
    1.05.2018 12:53

    Бик кирəк иде...
    Кубок безнеке!
    Егетлəр ял итсеннəр!

  • Анонимно
    1.05.2018 13:15

    Будет федеральная админресурсная удаща. С позором провалятся!

  • Анонимно
    1.05.2018 13:16

    Гарипова не взяли, потому что опыта международного нет.

    Галиева- первый год в России играет, никого толком не знает.

    А Ткачева? Ткачев ни разу в Копенгагене не был, плохо там ориентируется.

  • Анонимно
    1.05.2018 13:39

    Не вошли, ну и ладно!
    Зато появилась прекрасная мотивация "похода" за новым кубком Гагарина, чтобы "нос утереть" ФХР.
    Лишь бы игроки (каждый - в отдельности) рассчитали свои силы
    и возможности, да и Билл - не спасовал.
    Как прекрасно - "отомстить по-татарски" - аж дух захватывает!

  • Анонимно
    1.05.2018 14:06

    Желаю этой сборной деревянную медаль, что они и сделают

  • Анонимно
    1.05.2018 14:21

    выходит, престиж команды зависит от участия игроков в сборной?

  • Анонимно
    1.05.2018 14:34

    Фиолетово до такой сборной. Живем хоккеем, болеем за Спартак! )))

  • Анонимно
    1.05.2018 15:17

    Пусть игроки других клубов проигрывают в сборной. Агбарзу это точно не надо

  • Анонимно
    1.05.2018 15:40

    Зато поедет Динар Хафизуллин!)))

  • Анонимно
    1.05.2018 17:36

    Вдруг выиграют чемпионат мира

  • Анонимно
    1.05.2018 18:03

    нашему сборному ничего светить

  • Анонимно
    1.05.2018 19:39

    Все такие крутые тренеры , сидя дома на диване ! А я буду болеть за наших парней , потому что у каждого из них на груди будет написано "РОССИЯ" и для меня они лучшие не зависимо от того кто из них вошел в состав сборной , а кто нет . Россия чемпион !!! С нами БОГ !!!

  • Анонимно
    2.05.2018 10:47

    Все зависит от настроя получил звездный Спартак от Ахмата смогут стать командой хорошо сыграют удачи им

  • Анонимно
    4.05.2018 17:14

    Очень удивило что нет игроков Казани.Как то несправедливо получается.И что отмазка типа они устали.Они меньше чем ЦСКА сыграли.Буду болеть из-за этого против.

  • Анонимно
    6.05.2018 09:36

    Как 3 легионера могли вытянуть Ак Барс, чушь. КХЛ слабая лига, одни понты. Ак Барс выиграл , потому что все хорошие игроки и Билялетдинов молодец. ЦСКА и СКА еще более менее команды, остальные слабее Европы. Почему не берут акбарсовцев, наверно что-то личное, но это неправильно. С Ак Барсом или без, все равно Россия не выиграет ЧМ.

  • Анонимно
    17.05.2018 23:48

    АК БАРС - 2018 - ЛУЧШЕ ВСЕХ !!! Остальные, на фоне игроков АК Барса смотрелись бы ущербно - поэтому их и не взяли, имеется ввиду игаков АК Барса. Остальные просто бы не въехали в философию игры Казанских игроков.

    • Анонимно
      18.05.2018 03:24

      Да Казанцев в сборную - это проще простого - ущемление прав золотой хоккейной молдёжи.