Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Как вам удобнее было бы смотреть программы «Шаян ТВ»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
1.05.2018

Игроки «Ак Барса» не вошли в состав сборной России по хоккею, которая поедет на чемпионат мира

Федерация хоккея России объявила состав национальной команды, которая отправится на чемпионат мира в Данию. Игроки «Ак Барса», который завоевал в этом сезоне Кубок Гагарина, не вошли в состав сборной.

Вратари: Василий Кошечкин («Металлург»), Илья Сорокин (ЦСКА), Игорь Шестеркин (СКА).

Защитники: Никита Нестеров, Богдан Киселевич (оба — ЦСКА), Никита Зайцев («Торонто»), Владислав Гавриков, Динар Хафизуллин, Егор Яковлев (все — СКА), Алексей Береглазов («Металлург»), Никита Трямкин («Автомобилист»).

Нападающие: Павел Дацюк, Никита Гусев, Александр Барабанов, Илья Каблуков (все — СКА), Кирилл Капризов, Михаил Григоренко, Сергей Андронов, Максим Шалунов (все — ЦСКА), Евгений Дадонов, Максим Мамин (оба — «Флорида»), Артем Анисимов («Чикаго»), Павел Бучневич («Рейнджерс»), Никита Сошников («Сент-Луис»), Алексей Бывальцев («Амур»), Илья Михеев («Авангард»).

Ранее хоккейный журналист Алексей Шевченко поделился информацией, что тренерский штаб сборной России может не включить в итоговую заявку на чемпионат мира — 2018 Станислава Галиева из «Ак Барса» и Алексея Кручинина из «Трактора».

Чемпионат мира по хоккею пройдет в Дании с 4 по 20 мая.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.05.2018 12:16

Ну и ладно, ял итсеннэр)

  • Анонимно
    1.05.2018 11:57

    Объективность или судороги?

  • Анонимно
    1.05.2018 12:16

    Ну и ладно, ял итсеннэр)

  • Анонимно
    1.05.2018 12:18

    Потому что в Ак Барсе в основном тащили легионеры Секач, Азеведо, Ландер. Остальные не сильны в индивидуальном плане, а Гарипову Эмилю и Станиславу Галиеву, наиболее достойным кандидатам нужно просто отдохнуть.

  • Анонимно
    1.05.2018 12:19

    Гусев есть, значит победа гарантирована )))

  • Анонимно
    1.05.2018 12:20

    Не включили иненадо пусть ребята отдыхают они заслужили,ведь кубок то НАШ.

  • Анонимно
    1.05.2018 12:27

    Буду, как и на олимпиаде против сборной

  • Анонимно
    1.05.2018 12:29

    Состав для игры в откат с сильным соперником..

  • Анонимно
    1.05.2018 12:30

    Правильно - зачем нашим позориться из-за других.

  • Анонимно
    1.05.2018 12:31

    Кстати, в этом году чемпионат мира посильнее будет чем олимпиада так как будут играть игроки из нхл

    • Анонимно
      1.05.2018 13:41

      Игроки НХЛ не показатель. Вспомните звездный состав АК Барса по моему в 2005 году (могу ошибаться)

  • Анонимно
    1.05.2018 12:37

    Там все равно сборной России ничего не светит.

  • Анонимно
    1.05.2018 12:37

    Позор молодежной сборной уже получили! Значит и для основной все впереди.

  • Анонимно
    1.05.2018 12:45

    Вот и продуют!

  • Анонимно
    1.05.2018 12:46

    Пусть армейцы обсираются в очередной раз...

  • Анонимно
    1.05.2018 12:53

    Бик кирəк иде...
    Кубок безнеке!
    Егетлəр ял итсеннəр!

  • Анонимно
    1.05.2018 13:15

    Будет федеральная админресурсная удаща. С позором провалятся!

  • Анонимно
    1.05.2018 13:16

    Гарипова не взяли, потому что опыта международного нет.

    Галиева- первый год в России играет, никого толком не знает.

    А Ткачева? Ткачев ни разу в Копенгагене не был, плохо там ориентируется.

  • Анонимно
    1.05.2018 13:39

    Не вошли, ну и ладно!
    Зато появилась прекрасная мотивация "похода" за новым кубком Гагарина, чтобы "нос утереть" ФХР.
    Лишь бы игроки (каждый - в отдельности) рассчитали свои силы
    и возможности, да и Билл - не спасовал.
    Как прекрасно - "отомстить по-татарски" - аж дух захватывает!

  • Анонимно
    1.05.2018 14:06

    Желаю этой сборной деревянную медаль, что они и сделают

  • Анонимно
    1.05.2018 14:21

    выходит, престиж команды зависит от участия игроков в сборной?

  • Анонимно
    1.05.2018 14:34

    Фиолетово до такой сборной. Живем хоккеем, болеем за Спартак! )))

  • Анонимно
    1.05.2018 15:17

    Пусть игроки других клубов проигрывают в сборной. Агбарзу это точно не надо

  • Анонимно
    1.05.2018 15:40

    Зато поедет Динар Хафизуллин!)))

  • Анонимно
    1.05.2018 17:36

    Вдруг выиграют чемпионат мира

  • Анонимно
    1.05.2018 18:03

    нашему сборному ничего светить

  • Анонимно
    1.05.2018 19:39

    Все такие крутые тренеры , сидя дома на диване ! А я буду болеть за наших парней , потому что у каждого из них на груди будет написано "РОССИЯ" и для меня они лучшие не зависимо от того кто из них вошел в состав сборной , а кто нет . Россия чемпион !!! С нами БОГ !!!

  • Анонимно
    2.05.2018 10:47

    Все зависит от настроя получил звездный Спартак от Ахмата смогут стать командой хорошо сыграют удачи им

  • Анонимно
    4.05.2018 17:14

    Очень удивило что нет игроков Казани.Как то несправедливо получается.И что отмазка типа они устали.Они меньше чем ЦСКА сыграли.Буду болеть из-за этого против.

  • Анонимно
    6.05.2018 09:36

    Как 3 легионера могли вытянуть Ак Барс, чушь. КХЛ слабая лига, одни понты. Ак Барс выиграл , потому что все хорошие игроки и Билялетдинов молодец. ЦСКА и СКА еще более менее команды, остальные слабее Европы. Почему не берут акбарсовцев, наверно что-то личное, но это неправильно. С Ак Барсом или без, все равно Россия не выиграет ЧМ.

  • Анонимно
    17.05.2018 23:48

    АК БАРС - 2018 - ЛУЧШЕ ВСЕХ !!! Остальные, на фоне игроков АК Барса смотрелись бы ущербно - поэтому их и не взяли, имеется ввиду игаков АК Барса. Остальные просто бы не въехали в философию игры Казанских игроков.

    • Анонимно
      18.05.2018 03:24

      Да Казанцев в сборную - это проще простого - ущемление прав золотой хоккейной молдёжи.