Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Ноября
Опросы Архив
А вы часто берете больничный на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
1.05.2018

Главный тренер сборной России по хоккею объяснил, почему в состав на ЧМ не попали игроки «Ак Барса»

Главный тренер сборной России Илья Воробьев рассказал, почему тренерский штаб сборной принял решение не брать на чемпионат мира — 2018 в Дании нападающих «Ак Барса» Владимира Ткачева и Станислава Галиева.

«Дело не в клубах. Просто сезон у ребят длинный, они уставшие. Когда эмоций у ребят нет, нет смысла им что-то вдавливать», — цитирует Воробьева «Р-Спорт».

Чемпионат мира пройдет с 4 по 20 мая. В сборной восемь игроков из СКА и семь — из ЦСКА.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.05.2018 16:19

Чот я не пойму - устроили ромашку:
- Капризов не устал;
- АК БАРС устал.
Клоуны эти тренеры.

  • Анонимно
    1.05.2018 15:39

    Пожелаем удачи миллионерам, а воробьева с его двойным гражданством не место в Сборной России!!!

  • Анонимно
    1.05.2018 15:59

    Отмазка типа "нам просто так захотелось" была бы более к месту. А так это скандал - из победителей кубка Гагарина ни одного в составе сборной.

    • Анонимно
      1.05.2018 21:17

      А в НХЛ никого из барсов не зовут тоже из-за тренеров сборной России?

      • Анонимно
        1.05.2018 22:35

        У вас все раскладки по приглашениям в НХЛ?

        • Анонимно
          2.05.2018 00:27

          Я к тому, что половина сборной востребована НХЛ, имеют семизначные зарплаты, а это показатель повыше какого-то регионального кубка. Судя по тому, как унижали сборную России на Олимпиаде из-за того, что соперников из НХЛ не было - НХЛ высший авторитет. Такая логика.

  • Анонимно
    1.05.2018 16:19

    Чот я не пойму - устроили ромашку:
    - Капризов не устал;
    - АК БАРС устал.
    Клоуны эти тренеры.

  • Анонимно
    1.05.2018 16:38

    А Капризов с Григоренко не уставшие??!!! Я думаю они более уставшие, Капризов ведь и на олимпиаде был! Здесь попахивает политикой Знарка, Воробей все согласовывает с ним )

  • Анонимно
    1.05.2018 16:58

    Все правильно сделал , он тренер ему решать , скажите ещё вратаря надо было взять, там другой хоккей это не как барс с обороной хорошей , накидают там мало не покажется

  • Анонимно
    1.05.2018 17:25

    Если не ска и ЦСКА, то не в сборной?

  • Анонимно
    1.05.2018 17:31

    Сейчас начнете учить тренера , кого брать , кого куда поставить и кто должен гол забить. За все отвечает ОН , тренер. И за победу и за провал.Какой ОН, тренер, если будет от нас читателей советы слушать.

  • Анонимно
    1.05.2018 18:08

    Месть столицы за проигрыш Кубка Гагарина.

  • Анонимно
    1.05.2018 18:19

    Сидел как- то в тесной компании лет 10 назад с тренером сборной по хоккею,не скажу с каким, узнал интересные вещи как становятся чемпионами. С тех пор потерял интерес к современному хоккею, смотрю только в записи честные (полчеркиваю) баталии советских времён.

  • Анонимно
    1.05.2018 18:38

    А хоккей для кого? Для болельщиков!!! Ак Барс - чемпион!!! Безоговорочный!!! Жаба душит!!! Готовность сборной? Не уставшие- 5 поражений подряд!!! В Европе- третьи!!!

  • Анонимно
    1.05.2018 18:39

    по этому в команде 15 игроков цска

  • Анонимно
    1.05.2018 18:58

    Желаем Воробьеву хорошего пролета! Казанский любитель красивого хоккея.

  • Анонимно
    1.05.2018 19:30

    Это продолжение мести Ткачёву за то, что не перешёл в СКА. Предупреждение молодым мало-мальски сверкнувшим игрокам типа шалунова и бывальцева, чтобы переходили в "правильные" (то есть армейские) команды.

  • Анонимно
    1.05.2018 20:18

    Конечно санкция наложенная на обладателей кубка Гагарина это скандал.Пока под воробьевское чириканье, сборная только проигрывает.Конечно желаю успеха сборной России, даже в таком составе, но это скорее надежда на чудо,вроде снисхждения священного огня в Иерусалиме.Там получается, а вот в хоккее сомнительно.

  • Анонимно
    1.05.2018 20:36

    Уверен, мы еще увидим на ЧМ сборную Татарстана!

  • Анонимно
    1.05.2018 20:39

    не нужно забывать, что Кубок Гагарина это заслуга в первую очередь - Секача, Клинхамера, Охтамы, Ландера и уж потом старика Зарипова и молодежи нашей....

    • Анонимно
      1.05.2018 21:06

      Галиев лучший снайпер плэй-офф, Гарипов второй по полезности игрок после Азеводо, Эмиль точно не хуже запасного вратаря СКА. Яруллин, кстати, один из лучших защитников розыгрыша Кг, по крайней мере чемпионов дворовой олимпиады сдерживал на ура. Армейское лобби явно в обиде

      • Анонимно
        2.05.2018 08:16

        Галиев в состав Вашингтона не проходил)) на ЧМ еще игроков АХЛ не хватало.

      • Анонимно
        2.05.2018 08:24

        Галиев ещё куда ни шло. Но Яруллин сплошное человек-удаление. Эмиль неплох, но не понятно это он или эффективная работа защиты. Когда защита проваливается он совсем не источает уверенность. Зарипов и вовсе превратился в талисмана, устает потихоньку

  • Анонимно
    1.05.2018 21:07

    Был бы Азик россиянином,тогда бы да, а так не о чем.

  • Анонимно
    2.05.2018 00:16

    "коней" на переправе не меняют!

  • Анонимно
    4.05.2018 18:32

    Почему знарок ушёл/" попросили уйти " с поста главного тренера рф?

  • Анонимно
    13.05.2018 19:56

    Да, ладно... На легионерах вылезли в КГ.