Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Как вам удобнее было бы смотреть программы «Шаян ТВ»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
1.05.2018

«Май, обед, вторчермет»: в российских городах прошли «монстрации»

Сегодня в нескольких российских городах прошли «монстрации» — художественные акции с абсурдными лозунгами и транспарантами. Первая «Монстрация» в Новосибирске прошла в 2004 году, в ней участвовали 80 человек, с тех пор такие акции проводятся ежегодно.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (9) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    1.05.2018 16:16

    Вся власть Советам да Любовям!

  • Анонимно
    1.05.2018 16:17

    Идиоты всегда были и будут. Только зачем их рекламировать?

    • Анонимно
      1.05.2018 19:18

      Потому что это наши избранники, ведь Госдума это лучшие представители нашей страны.

  • Низами
    1.05.2018 16:49

    А "художника" с гвоздями и молотком из страны выслали...

  • Анонимно
    1.05.2018 17:02

    Писали же уже: Мода пошла на митинги, монстрации и протесты.

  • Анонимно
    1.05.2018 17:54

    Мурат Сиразин!
    Я помню 90 годы в Казани и была первомайская демонстрация! Два братка в кожаных куртках шли с самодельными плакатами на палке на одном долой Бандитов,а на другом Долой мафию и когда они шли по площади свободы рядом шли люди в штатском и в форме,видимо боялись,что они Мафию начнут на трибуне мочить! Если Бы такая монстрация была бы в Шеланге я тоже бы вышел бы с плакатом! Мафия меня уже достала!

  • Анонимно
    1.05.2018 19:28

    С праздником, трудяги!

  • Анонимно
    1.05.2018 20:29

    Лечусь корой дуба, спасибо!

  • Анонимно
    1.05.2018 21:26

    Прекратить улыбаться! Прекратить смеяться! Каленым железом надо выжигать эту весёлость.