Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Мая
Опросы Архив
Будут ли пользоваться спросом бани новой, «европейской» концепции?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
1.05.2018

В Москве активисты и казаки заблокировали Сахаровский центр, где проходит фестиваль гражданского искусства

В Москве активисты и люди в казачьей форме заблокировали Сахаровский центр (общественная организация, в 2014 году признана иностранным агентом), где проходит фестиваль гражданского искусства «Муза непокорных». Об этом сообщает телеканал «Дождь».

Позже полиция завела собравшихся в автобус и увезла, фестиваль начал работу. Отмечается, что среди активистов — жители ЛНР и ДНР.

«Украина официально заявляет, что она с Россией воюет и ее политические и военные активисты приезжают сюда и устраивают здесь свои фестивали пропагандистского характера. Ну представляете, если бы из нацистской Германии приезжали бы артисты и пропагандисты Третьего рейха, например представители СС, и организовывали в фронтовой Москве концерты и митинги в поддержку Гитлера. Аналогичная ситуация, такая же», — сказал радиостанции «Говорит Москва» глава Союза добровольцев Донбасса Александр Бородай.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.05.2018 21:39

Сегодня , вроде, праздник . Выходной день для всех россиян. Только не для бедолаг с ушами платных троллей . Все гуляют или отдыхают на своих 6 сотках . А эти бедолаги без устали стучат комменты под копирку на заданную тематику, денюшку зарабатывают по двойному праздничному тарифу. Плевать бы на них, но из - за того , что зарплата им из бюджета отстегивается, то есть из моего и вашего кармана, их тупые комменты особенно противны.

  • Анонимно
    1.05.2018 17:23

    Цель фестиваля - провокация естественно. Кто интересно этим колунам разрешил?
    Молодцы, кто пресёк этот мерзкий шабаш. Ещё бы морды провокаторам начистить всем хорошенько.

    • Анонимно
      1.05.2018 18:38

      Разогнать эти центры: что сахаровский, что ельцинский. Рассадники гадости всей в стране..

    • Анонимно
      1.05.2018 19:36

      Телеканал "Дождь" еще существует???? надеюсь ненадолго..

  • mad big
    1.05.2018 17:30

    Что есть гражданское искусство?

  • Анонимно
    1.05.2018 17:56

    Если бы не эти активисты, то никто и не узнал бы о проведении этой выставки. Так что неизвестно чьи действия приносят больше вреда

  • Анонимно
    1.05.2018 20:41

    Все эти нко последствия проклятой ельцинщины, когда Россией начал руководить вашингтонский обком и его агенты вроде Козырева и Шеварнадзе и подобные им враги страны.Хорошо,что умные люди во время и жестко намекнули Ельцину, что его время прошло.

    • Анонимно
      1.05.2018 21:45

      Вы не поверите, но в мире очень много разных НКО.
      С чем должны связывать появление НКО жители США или Франции, Бразилии или Кореи?
      При чем здесь Ельцин?

  • Анонимно
    1.05.2018 21:12

    Что за комментаторы здесь собрались?Рассадник консерватизма и мракобесия.

  • Анонимно
    1.05.2018 21:39

    Сегодня , вроде, праздник . Выходной день для всех россиян. Только не для бедолаг с ушами платных троллей . Все гуляют или отдыхают на своих 6 сотках . А эти бедолаги без устали стучат комменты под копирку на заданную тематику, денюшку зарабатывают по двойному праздничному тарифу. Плевать бы на них, но из - за того , что зарплата им из бюджета отстегивается, то есть из моего и вашего кармана, их тупые комменты особенно противны.

    • Анонимно
      1.05.2018 22:46

      Платные тролли только все больше из лагеря одурманенных тотальной либеральной пропагандой.. Это им проплачивают и приплачивают. А остальные так: на одном энтузиазме держатся да еще на паре определений Вам незнакомых. Типа: совести и патриотизма..

      • Анонимно
        2.05.2018 11:54

        Какие вы патриоты - оболваненные телевизором зомби-неудачники, для которых вера в козни запада и пятую колонну единственное оправдание происходящего вокруг, либо боты-студенты без стыда и совести (в чем я больше уверен)

        • Анонимно
          2.05.2018 19:59

          11.54 Бедняжечка.. Наслушался либеральной зомбо пропаганды сынок?

  • Анонимно
    1.05.2018 22:44

    Докатились... Радикалов полна страна и каждый на своем повернут...

  • Анонимно