Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Мая
Опросы Архив
Хотите, чтобы ваши дети и внуки стали предпринимателями?
24%Да, безусловно
20%Конечно, нет
3%Они уже ими стали
47%Да, но только не в России
5%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
1.05.2018

СМИ: Ким Чен Ын разрешил американцам проверить ядерные объекты КНДР

Лидер КНДР Ким Чен Ын в ходе встречи с госсекретарем США Майком Помпео дал согласие на осмотр ядерных объектов в стране, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на телеканал JTBC.

«Вы можете осматривать все ядерные объекты, где захотите», — заявил Ким Чен Ын.

Напомним, 27 апреля в пограничном пункте Пханмунджом на демаркационной линии прошел первый раунд переговоров лидера КНДР Ким Чен Ына и главы Южной Кореи Мун Чжэ Ина.

Ранее лидер КНДР сообщил, что с 21 апреля Корейская Народно-Демократическая Республика замораживает проведение ядерных и ракетных испытаний и закрывает ядерный полигон на севере страны. Кроме того, страна не будет использовать ядерное оружие без угрозы для нее и не станет передавать ядерные технологии другим государствам.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (36) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.05.2018 22:20

Молодцы севкорейцы! Теперь будут не изгоями в мире. Чего не скажешь теперь про нас.

  • Анонимно
    1.05.2018 22:06

    Вот это поворот....

  • Анонимно
    1.05.2018 22:20

    Молодцы севкорейцы! Теперь будут не изгоями в мире. Чего не скажешь теперь про нас.

    • За всех не надо здесь либерасничать, про себя конкретно и говори.

      • Анонимно
        2.05.2018 09:58

        Откуда только слова такие изобретаете-то?
        Наверное, целая группа лингвистов и психологов над этими словечками работает!
        Правильнее ведь "либеральничать"? Или я уже не русский?

      • Анонимно
        2.05.2018 10:45

        А я (и другие люди, поставившие плюс к записи) поддерживаю эти слова, поэтому человек вправе употреблять множественное число. В отличие от Вас, имеющего в графе поддержки пока число НОЛЬ. Ваше мнение НИКТО пока не поддерживает.

    • Анонимно
      2.05.2018 01:47

      Значит не быть изгоями, это нужно американцев домой пустить???

    • Анонимно
      2.05.2018 02:52

      Мы далеко не изгои. Не надо наговаривать на наш народ и страну.
      А то что нас США не любит, так это понятно. Они хотят, чтобы им все в рот смотрели и слушались их команды.

      • Анонимно
        2.05.2018 10:55

        А на народ никто и не говорит. Изгоями нас пытается делать кучка "элиты" у власти. Народ у нас прекрасный!

    • Анонимно
      2.05.2018 03:07

      Только Россия теперь севернее кореи

    • Анонимно
      2.05.2018 09:13

      Если у Путина была та же риторика и был такой же риск нападения США и НАТО на нас, то ты бы первый в комментах визжал о том, что он сумасшедший и не будешь за него воевать.

    • Анонимно
      2.05.2018 09:56

      Да ужжжж, "свято" место пусто не бывает

  • Анонимно
    1.05.2018 23:26

    Самое главное что после воссоединения двух корей , ,дай-то Бог, Все лавры заберет себе США

    • Анонимно
      2.05.2018 09:41

      Всё так и есть.
      Потом Трамп будет вписан в историю золотыми буквами, как вдохновитель и Вселенский миротворец))

    • Анонимно
      2.05.2018 10:48

      Для Вас это главное, а для семей Корей главное, что все преграды преодолены и они могут воссоединиться.

  • Из сукиных сынов он лучший сукин сын...
    Поэтому Ким Чен теперь не просто Ын
    Корея конечно дальше, чем Крым...
    И Путин для Трампа не Ким Чен Ын

  • Анонимно
    2.05.2018 00:03

    Все просто идеально сделал. Побряцал оружием, показал себя всем странам и пошел на милость-дружбу. Два варианта, либо хочет, чтобы его запомнили, либо грехи дают о себе знать.
    Теперь стран-противников либеральной демократии на одну меньше станет. Россия остается в жутком меньшинстве.

    • Анонимно
      2.05.2018 10:49

      О противниках либеральной демократии расскажите нашему Правительству... Или Вы их считаете не либералами???

      • Анонимно
        2.05.2018 23:19

        Речь как раз о том, что правовых государств стант еще больше и Россия остается совсем в меньшинстве с ее олигархически-партийными законами.

  • Анонимно
    2.05.2018 00:05

    Такое ощущение, что у руля двойник. Настоящий правитель уже где то не на земле.

  • Анонимно
    2.05.2018 00:08

    Такой эпохальный момент в учебниках истории будет связан с именем Трампа...

  • Анонимно
    2.05.2018 00:17

    Ын со своими пятью ракетами нагнул сша, и сейчас торгуется сколько хочет, инициатива на его стороне.

  • Анонимно
    2.05.2018 00:19

    Мы теперь единственные изгои в этом мире, которые пытаются отгородится от окружающих и разговаривать с миром на языке силы. Сторонников больше не осталось.

  • Анонимно
    2.05.2018 00:34

    Психологический стеб, стал хроническим, прям недержание речи.Замечу,что кроме Ына, есть господин Ин, и это результатат их договоренности, а Трамп, тут вроде свадебного генерала.Мудро решили южане, на их территории 19 Аэс, и начнись война никаких ыновских ядерных бомб не нужно, одной ракетой можно превратить аэс в супер чернобыль,а их 19. Думаю, чтои нашему Дальнему Востоку и Японии станет спокойнее жить.Представить надо Ына и Ина к нобелевской премии мира, за разрешение конфликта длящегося более 60 лет.

  • Анонимно
    2.05.2018 09:54

    еда закончилась. а ракеты есть не получается.

  • Анонимно
    2.05.2018 11:16

    Ким стал сговорчив?

  • Анонимно
    2.05.2018 16:50

    В Китае есть автономия кореян.И объединение будет на условиях Китая и северной Кореи.

  • Анонимно
    2.05.2018 23:30

    Мне вот интересно в чем причина столь резкого изменения поведения товарища Кима???