Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Мая
Опросы Архив
Кто из этих людей более всего влияет на развитие спорта в Татарстане?
24%Наиль Маганов
2%Рафкат Кантюков
2%Альберт Шигабутдинов
8%Асгат Сафаров
10%Евгений Богачев
3%Ильсур Метшин
5%Владимир Леонов
18%Зинэтула Билялетдинов
5%Курбан Бердыев
4%Юсуп Якубов
4%Ильшат Фардиев
1%Рафик Якубов
2%Радик Шаймиев
1%Ильхам Рахматуллин
2%Халил Шайхутдинов
9%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
2.05.2018

В Татарстане ожидается гроза и плюс 26, а в Москве рекордная за 40 лет жара

Сегодня в Татарстане ожидается облачная с прояснениями погода. По данным синоптиков, в большинстве районов РТ пройдет дождь, местами с грозой. При грозе возможно кратковременное усиление ветра до 18 м/с. Минимальные температуры воздуха ночью — 3−8 градусов тепла. Максимальные температуры воздуха днем — 15−20 градусов выше нуля, на крайнем юге и юго-западе — 21−26 градусов тепла, на крайнем севере и северо-востоке РТ — 9−14 градусов выше нуля.

В Москве 2 мая ожидается солнечная и аномально теплая погода, сообщает «Фобос». По прогнозам синоптиков, днем температура воздуха в столице поднимется до 28 градусов выше нуля. Температура воздуха может стать рекордно высокой за 41 год.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.05.2018 08:59

Забавно "на крайнем юге и на крайнем севере" республики :-)

  • Анонимно
    2.05.2018 08:52

    Ледники совсем растаяли?

  • Анонимно
    2.05.2018 08:58

    У природы нет плохой погоды!

  • Анонимно
    2.05.2018 08:59

    Забавно "на крайнем юге и на крайнем севере" республики :-)

    • Анонимно
      2.05.2018 10:15

      Меня больше удивила разница температуры между "крайнем югом" и "крайнем севером" РТ: 21°-26° и 9°-14°.
      Как будто между "севером" и "югом" республики тысячи километров.

    • Анонимно
      2.05.2018 14:53

      На крайнем севере РТ - тайга, на юге - степи. Разница большая

    • Анонимно
      2.05.2018 15:57

      А чего удивляться? Судя по комментариям читателей, у каждого из них глобус Татарстана должен быть

  • Анонимно
    2.05.2018 09:08

    у синоптиков после вчерашнего крышняк снесло.

  • Вот бывают же хорошие новости . То ондатру спасли , то лето близко . )

  • Низами
    2.05.2018 09:41

    Раньше люди считали грозу непременным атрибутом наступления весны, считали, что ничего нельзя сажать, пока не пройдет первая гроза.
    А если первый гром прогремел в мае – лето будет очень жарким.

  • Анонимно
    2.05.2018 10:16

    "Люблю грозу в начале мая..."

  • Анонимно
    2.05.2018 10:19

    Вчера на тнв было 10-11 днём....

  • Анонимно
    2.05.2018 10:38

    Очень хочется хорошую погоду на инаугурацию Владимира Владимировича Путина.

  • Даже небо в России волатильное...

  • Анонимно
    2.05.2018 11:30

    как приятно, многие комментарии с юморо!!

  • Анонимно
    2.05.2018 12:35

    А куда делось "аномальная" ?

  • Анонимно
    2.05.2018 14:48

    Зато МЧС запретили шашлыки на праздники. Засуха.

    • Анонимно
      2.05.2018 15:50

      А кто-то эти запреты соблюдает,што ли,да?
      Чо-та не особо заметно,что соблюдают...))))

  • Анонимно
    2.05.2018 16:31

    Аномальная жара, это как в 2010 м, у нас, +40 в тени? Если нет, то это просто ерунда, да и как можно что то предсказывать на такой долгий период- лето, скорее это гадание на кофейной гуще!

  • Анонимно
    2.05.2018 23:07

    Вот и пишут наши синоптики температуру от плюс 9 до плюс 26. Молодцы, умеют, могут. Работа супер.

  • Анонимно
    2.05.2018 23:08

    Слежу за прогнозами наших синоптиков. Молодцы!!! Только разброс в числах не очень.

  • Анонимно
    3.05.2018 15:28

    Ничего удивительного, работает харп с химтрейлами, пора уже привыкнуть и быть готовым к сюрпризам!