Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Как вам удобнее было бы смотреть программы «Шаян ТВ»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
2.05.2018

В Татарстане ожидается гроза и плюс 26, а в Москве рекордная за 40 лет жара

Сегодня в Татарстане ожидается облачная с прояснениями погода. По данным синоптиков, в большинстве районов РТ пройдет дождь, местами с грозой. При грозе возможно кратковременное усиление ветра до 18 м/с. Минимальные температуры воздуха ночью — 3−8 градусов тепла. Максимальные температуры воздуха днем — 15−20 градусов выше нуля, на крайнем юге и юго-западе — 21−26 градусов тепла, на крайнем севере и северо-востоке РТ — 9−14 градусов выше нуля.

В Москве 2 мая ожидается солнечная и аномально теплая погода, сообщает «Фобос». По прогнозам синоптиков, днем температура воздуха в столице поднимется до 28 градусов выше нуля. Температура воздуха может стать рекордно высокой за 41 год.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.05.2018 08:59

Забавно "на крайнем юге и на крайнем севере" республики :-)

  • Анонимно
    2.05.2018 08:52

    Ледники совсем растаяли?

  • Анонимно
    2.05.2018 08:58

    У природы нет плохой погоды!

  • Анонимно
    2.05.2018 08:59

    Забавно "на крайнем юге и на крайнем севере" республики :-)

    • Анонимно
      2.05.2018 10:15

      Меня больше удивила разница температуры между "крайнем югом" и "крайнем севером" РТ: 21°-26° и 9°-14°.
      Как будто между "севером" и "югом" республики тысячи километров.

    • Анонимно
      2.05.2018 14:53

      На крайнем севере РТ - тайга, на юге - степи. Разница большая

    • Анонимно
      2.05.2018 15:57

      А чего удивляться? Судя по комментариям читателей, у каждого из них глобус Татарстана должен быть

  • Анонимно
    2.05.2018 09:08

    у синоптиков после вчерашнего крышняк снесло.

  • Вот бывают же хорошие новости . То ондатру спасли , то лето близко . )

  • Низами
    2.05.2018 09:41

    Раньше люди считали грозу непременным атрибутом наступления весны, считали, что ничего нельзя сажать, пока не пройдет первая гроза.
    А если первый гром прогремел в мае – лето будет очень жарким.

  • Анонимно
    2.05.2018 10:16

    "Люблю грозу в начале мая..."

  • Анонимно
    2.05.2018 10:19

    Вчера на тнв было 10-11 днём....

  • Анонимно
    2.05.2018 10:38

    Очень хочется хорошую погоду на инаугурацию Владимира Владимировича Путина.

  • Даже небо в России волатильное...

  • Анонимно
    2.05.2018 11:30

    как приятно, многие комментарии с юморо!!

  • Анонимно
    2.05.2018 12:35

    А куда делось "аномальная" ?

  • Анонимно
    2.05.2018 14:48

    Зато МЧС запретили шашлыки на праздники. Засуха.

    • Анонимно
      2.05.2018 15:50

      А кто-то эти запреты соблюдает,што ли,да?
      Чо-та не особо заметно,что соблюдают...))))

  • Анонимно
    2.05.2018 16:31

    Аномальная жара, это как в 2010 м, у нас, +40 в тени? Если нет, то это просто ерунда, да и как можно что то предсказывать на такой долгий период- лето, скорее это гадание на кофейной гуще!

  • Анонимно
    2.05.2018 23:07

    Вот и пишут наши синоптики температуру от плюс 9 до плюс 26. Молодцы, умеют, могут. Работа супер.

  • Анонимно
    2.05.2018 23:08

    Слежу за прогнозами наших синоптиков. Молодцы!!! Только разброс в числах не очень.

  • Анонимно
    3.05.2018 15:28

    Ничего удивительного, работает харп с химтрейлами, пора уже привыкнуть и быть готовым к сюрпризам!