Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
А как изменилось ваше материальное благополучие за последний год?
11%Скорее улучшилось
64%Скорее ухудшилось
24%Осталось таким же
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
2.05.2018

Грудинин о возможном участии в выборах губернатора Подмосковья: «Если сейчас не поменять Воробьева, от области ничего не останется!»

Бывший кандидат в президенты России от КПРФ Павел Грудинин в интервью «БИЗНЕС Online» прокомментировал свое возможное участие в выборах губернатора Московской области в сентябре.

«Я вам точно могу сказать одно: если сейчас не поменять губернатора, то от Московской области ничего не останется, — заявил Грудинин. — Он и так ее уже почти угробил. Теперь нужны годы, чтобы восстановить то, что было хотя бы при [Сергее] Шойгу или [Борисе] Громове. Люди некомпетентные, еще и алчные, приведут страну, область, район к тяжелым последствиям. Это сейчас и происходит. Главная проблема Московской области — губернатор [Андрей] Воробьев. Но главная его задача — „правильно“ провести выборы, а потом защитить свою власть и дальше продолжать грабить Московскую область».

В своем интервью Грудинин также рассказывает, как из-за выборов вынужден разгребать вал арбитражных исков и уголовных дел, размышляет о том, чем Сурков-геополитик напоминает третьеклассника-зоотехника и почему союз с Китаем обернется катастрофой.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.05.2018 09:27

Как поменять ? В России так нельзя )) это же рушит все основы ! Никаких перемен не надо ! Стабильно идём на дно

  • Понятно, что Грудинин пойдёт на выборы губернатора. И скорее всего будет избран.

    • Анонимно
      2.05.2018 09:54

      Всё это смахивает на шоу.

    • Насчёт Воробьева Грудинин прав. Воробьев не хозяйственник. Воробьева мало в СМИ , так как любое его интервью всегда провальное или очковтирательное.

    • Анонимно
      2.05.2018 11:15

      Ай браво Грудинин. Сколько уже я писал, сколько людей писали про это еще задолго до выборов, что не было у Грудинина изначально никаких Президентских замашек, Единственная цель была : набрать больше 15% голосов и занять место Воробьева. Об этом только ленивый не писал. И тем смешнее было читать восторженно-наивные отклики его сторонников. Бизнесмен просто делает свое дело. Воробьев ему мешал и мешает.. Ничего там другого нет и не было..

    • Анонимно
      2.05.2018 13:06

      Галееву

      Московская область далеко не одна клубника

  • Анонимно
    2.05.2018 09:19

    Все идёт по плану.
    Его старательно пытаются утопить
    Хотел правильнее было бы дать ему губернаторство, например на дальнем востоке

    • Анонимно
      2.05.2018 10:20

      Пусть сделает колокнтзм не только в своем колхозе, но и доверенность регионе.
      Вот и будет президент готов.
      Но только губернию подальше от Москвы. Чем ближе к столице тем больше палок в колеса...

    • Анонимно
      2.05.2018 11:17

      ему не нужно было губернаторство на Дальнем Востоке. Он не для этого участвовал в выборах и изображал президентские хотелки. У него бизнес именно в Подмосковье и Воробьевская должность ему нужна.. А Вы что предлагаете?

  • Анонимно
    2.05.2018 09:25

    Грудинин разошелся не на шутку, забыл, что руководить регионом или страной это не картошку в колхозе сажать.

    • Анонимно
      2.05.2018 10:15

      а руководить страной это мериться п.ками, то есть оружием?

  • Анонимно
    2.05.2018 09:27

    Как поменять ? В России так нельзя )) это же рушит все основы ! Никаких перемен не надо ! Стабильно идём на дно

  • Анонимно
    2.05.2018 10:33

    От перемены мест слагаемых сумма не меняется, наивно верить что если поменять кого то из начальников все наладится, нужно менять систему, конституцию, а не людей.

    • Анонимно
      2.05.2018 14:32

      Бывает так, что с заменой человека система также меняется. Но это не про Грудинина, нет

  • Анонимно
    2.05.2018 10:46

    Если Грудинин считает, что Воробьёв совершает уголовные преступления пусть изложит в заявлении в наши правоохранительные органы. Там разберутся. Воробьёву доверяет Путин, а значит народ. Уровень доверия Грудинину очень низкий и клевета на уважаемых политиков обличённых высочайшем доверием должна заинтересовать наши компетентные органы.

    • Анонимно
      2.05.2018 11:32

      Вот это удивляет постоянно, в открытую говорят что кто то совершает уголовные преступления. значит по логике должны быть факты, а значит обращение в МВД, Суд, но этого нет, все слова пустышки.

  • Анонимно
    2.05.2018 11:35

    У всех этих деятелей одна цель при занятии должностей это личная выгода и ничего другого. Нам просто лапшу на уши вешают.

  • Анонимно
    2.05.2018 14:02

    Пра-а-а-а-вильное решение! (С) +100500! (С).

  • Анонимно
    2.05.2018 17:31

    Бардак будет пока есть частная собственность кучки владельцев, а тем, кто создает блага только обьедки со стола.

  • Анонимно
    2.05.2018 17:38

    Грудинин порядочный человек и хороший профессионал. Хорошо бы ему возглавить Московскую область, пока её окончательно не угробили. А те, кто пишет о корыстных планах Грудинина относительно президентских выборов, к сожалению, не могут осознать, что есть у нас люди, у которых душа болит за страну.

    • Докукин
      2.05.2018 19:54

      Сколько соли с ним съели ?

      Пиарится на фоне номенклатурных пустышек-одно, продавать совхозные земли не сложно, а рулить таким регионом-это не фунт земляники скушать.

  • Анонимно
    2.05.2018 18:23

    Грошь цена тебе,если пойдёшь в подмосковье..