Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Октября
Опросы Архив
Что должны сделать власти в ответ на жалобы перевозчиков?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
2.05.2018

Минфин США дал американским инвесторам еще месяц на продажу активов En+, «РусАла» и ГАЗа

Минфин США на месяц продлил срок, в течение которого американские инвесторы должны продать ценные бумаги российских компаний En+, «РусАл» и Группы ГАЗ, попавших в санкционные списки. Об этом сообщает «Коммерсант», ссылаясь на документы управления контроля зарубежных активов (OFAC) минфина. Ранее инвесторам давали срок до 7 мая.

6 апреля минфин США включил в санкционный список 38 россиян и российских компаний. Американские власти готовы снять санкции с «РусАла», если его перестанет контролировать Олег Дерипаска.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.05.2018 11:13

ГАЗу всё.

  • Анонимно
    2.05.2018 11:13

    ГАЗу всё.

    • Анонимно
      2.05.2018 15:06

      Почему всё?
      Гнать из его руководства всех проворовавшихся олигархов и полная национализация предприятия.
      С какой стати, мы ассоциируем заводы и бизнесмена. Завод был за долго него и будет после него.

  • Анонимно
    2.05.2018 11:20

    Кстати, 20% работы в Нижнем и соответственно доходов от Газа идет. Думаю, к концу года все там потихоньку встанет. В составе автозавода есть сборка немецких машин. Думаю, их тоже прикроют. Есть поставки двигателей от американских предприятий, их тоже не будет.
    А.Поц.

    • Анонимно
      2.05.2018 12:15

      Будем как китайцы нелегально штамповать, все равно под санкциями

    • Анонимно
      3.05.2018 16:16

      С их космическими ценниками на автомобили, скоро точно встанет, покупать будет некому.

  • Анонимно
    2.05.2018 11:33

    Закат всему близок как никогда. Доигрались.

  • Анонимно
    2.05.2018 11:47

    Главное не ныть и чем то заниматься, искать, делать!

  • Анонимно
    2.05.2018 12:08

    а всё таки маркс был прав.классика жанра.

  • Анонимно
    2.05.2018 14:54

    ГАЗ посыпался. А какие планы были, собственно как и по всем группам, где учувствовали иностранные инвесторы

  • Анонимно
    2.05.2018 15:48

    Американцы вложились в ГАЗ?

  • Анонимно
    2.05.2018 18:10

    ну что Олежек: Ловись "РЫБКА" большая, да маленькая!

  • Анонимно
    2.05.2018 22:44

    Тут нужно так понимать, раз американский минфин дал месяц своим на продажу активов, то нужно и местным, у кого есть акции данных предприятий, срочно их продать, пока они не обесценились!