Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
А вы стали по-другому относиться к Путину после пенсионной реформы?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
2.05.2018

Пресс-секретарь Медведева о рекомендации устанавливать VPN: «Уже и потроллить депутата чуть-чуть нельзя​»

Пресс-секретарь премьер-министра РФ Наталья Тимакова заявила, что «троллила» депутата Госдумы, предлагая использовать VPN для обхода блокировки Telegram.

«Господи, уже и потроллить депутата чуть-чуть нельзя», — написала Тимакова в комментариях на страничке журналиста Олега Кашина.

Напомним, ранее Telegram-канал Daily Storm обратил внимание на то, что Тимакова в «Фейсбуке» посоветовала депутату Госдумы Наталье Костенко установить VPN.

«Поставь VPN! — написала в комментариях Тимакова. — Это просто. Да и работает он почти все время».

Позже Костенко удалила пост с просьбой не писать ей в Telegram, но комментарий Тимаковой остался.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
T_Dmitry
2.05.2018 16:18

Ощущение что вы своими законами все население страны троллите.

  • Анонимно
    2.05.2018 16:11

    Детский сад...

  • Анонимно
    2.05.2018 16:17

    Какой премьер - такой-то секретарь

  • T_Dmitry
    2.05.2018 16:18

    Ощущение что вы своими законами все население страны троллите.

  • Анонимно
    2.05.2018 16:51

    депутата нельзя троллить. Троллить можно только народ. Учителей можно, их кстати успешно троллили (эпизод со словами о высокой зарплате, когда учителя смеялись из зала, и другой случай когда Медведев на слова что з/п низкая сказал: надо за идею работать а если хотите денег-идите в бизнес). Троллинг простых людей это одна из главных привилегий успешных "Истинных Патриотов"

    • Анонимно
      2.05.2018 19:31

      Троллить российских чиновников никак нельзя. Если троллить, то только пендосов и гейропейцев. Вся страна уже который день отдыхает от праведных трудов, но «чо там за бугром» не забывает.
      Сил уже никаких нет смотреть на то, как загнивает Запад. Разложение у них в обществе достигло какого-то небывалого масштаба. Так и хочется крикнуть: эй, иностранец, хватит оскотиниваться! Судите сами, недавняя новость, которая может повергнуть в шок любого здравомыслящего человека: более 700 канадских врачей подписали петицию с требованием не повышать им зарплаты, а направить деньги, изначально предназначенные для этого, на увеличение зарплат младшим медицинским работникам. Просто тотальное разложение! Моральная деградация! Ничего святого у людей не осталось. Это же в какое животное нужно было превратиться, чтобы отказаться от дополнительных денег и передать их тем, кто нуждается в них больше?! Думать о других – какая вопиющая бездуховная мерзость! Хорошо, что у нас депутаты и чиновники – все сплошь достойные, серьёзные люди, которые никогда не посмеют отказаться от многомиллионных трат из бюджета, пока треть населения живёт за чертой бедности

  • Анонимно
    2.05.2018 17:01

    Действительно: пресс-секретарь с чувством юмора, а вы уже возбудились.

  • Анонимно
    2.05.2018 17:18

    Хорошая есть песня: Я все еще живу на улице Ленина, двадцать лет спустя. (Из репертуара группы "ноль"). Там тоже автора зарубает время от времени.

  • Анонимно
    2.05.2018 17:26

    Мне одному кажется что она оправдывается?

    • Анонимно
      2.05.2018 19:27

      Да, она просто-напросто постаралась вывернуться из положения, которое сама и создала.
      А всё-таки, - дешёвый троллинг, не ума палата.

    • Анонимно
      2.05.2018 20:54

      Получила нагоняй.
      А.Поц.

  • Анонимно
    2.05.2018 18:49

    Пронесло в последний момент. Мы подумали что она сидит в телеге

  • Анонимно
    2.05.2018 18:58

    Они не в себе в правительстве, валежник собирать для отопления домов.

    Капец. Это вместо газификации ???

    :))))))))

  • Анонимно
    2.05.2018 19:01

    Закон принимали не мы, мы здесь ни причём, сами страдаем .....

  • Анонимно
    3.05.2018 06:09

    Детства полные штаны!

  • Анонимно
    3.05.2018 07:57

    Уровень людей во власти не способен на тонкий юмор. В очередной раз обделались и вытираются бумажкой народного доверия

  • Анонимно