Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Мая
Опросы Архив
Хотите, чтобы ваши дети и внуки стали предпринимателями?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
2.05.2018

Нападающий «Ак Барса» Никита Язьков принял предложение «Магнитки»

По информации «БИЗНЕС Online», нападающий «Ак Барса» Никита Язьков принял квалификационное предложение «Металлурга».

22-летний воспитанник новокузнецкого «Металлурга» перешел в «Ак Барс» минувшим летом и провел за казанский клуб 37 игр в регулярном чемпионате, в которых набрал 9 (8+1) очков.

Язьков — ограниченно свободный агент, теперь у «Ак Барса» есть семь дней, чтобы повторить предложение «Магнитки», или хоккеист покинет клуб.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.05.2018 18:14

Конечно. Это профессиональный спорт. Во всем мире так, да и не только в спорте. Вам если на другой работе предложат зарплату на пару миллионов больше, вы откажетесь? Так везде. Это бизнес, рынок.

  • Анонимно
    2.05.2018 17:46

    Одно слово- наёмники. Где больше заплатят, там и играют. Название команды абсолютно не принципиально.

    • Анонимно
      2.05.2018 18:14

      Конечно. Это профессиональный спорт. Во всем мире так, да и не только в спорте. Вам если на другой работе предложат зарплату на пару миллионов больше, вы откажетесь? Так везде. Это бизнес, рынок.

      • Анонимно
        2.05.2018 20:48

        Тут фишка в том, что при переходе меня с одного места работы на другое, никакого битья копытом в грудь и разрывания тельняшек не происходит. Пришёл- ушёл. По КЗоТ-у.

        • Анонимно
          3.05.2018 07:34

          А вы станьте топ менеджером Лукойла и посмотрим что вы скажете когда придет предложение из Газпрома с повышением. Вспомните тогда про кзот?

    • Анонимно
      2.05.2018 21:54

      это не наемники, это шабашники. Где больше заплатят, туда и идут...

  • Анонимно
    2.05.2018 17:53

    Хороший молодой игрок,спасибо за работу. Вернется в родной клуб хорошо,вернем своего воспитанника из клуба " величайших"))

  • Анонимно
    2.05.2018 18:05

    ну и пусть уходит

  • Анонимно
    2.05.2018 18:31

    Никуда он пока не уходит. Если Ак Барс повторит предложение, то останется.

  • Анонимно
    2.05.2018 19:17

    все кассу выгребли,делать здесь нечего.

  • Анонимно
    2.05.2018 21:09

    Не успел толком поиграть, а уже зарплату хорошую плати, честь клуба- это не про таких.

    • Анонимно
      3.05.2018 09:28

      Кому нужна твоя честь клуба и что это такое? На льду драться?

  • Анонимно
    2.05.2018 21:24

    Конечно примет... В нашем клубе его зарплата составляла не 100 тыс. руб., что по меркам профессионального спорта мало... А игрок он перспективный!

  • Анонимно
    2.05.2018 23:38

    Да где вы своих возьмете, коренных. В Ирбисе и Барсе коренных по пальцам можно пересчитать. Посмотрите что в ДЮСШЕ твориться. Больше 50% приезжих.