Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Мая
Опросы Архив
Нужен ли в Нижнекамске торговый центр масштаба казанской «Меги»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
2.05.2018

Курс доллара превысил 64 рубля

Курс доллара США превысил отметку 64 руб./$ 1 на торгах Московской биржи впервые с 11 апреля на фоне падения нефтяных цен и роста американской валюты на мировом рынке Forex, сообщает «Интерфакс».

Евро при этом к вечеру прибавил 60 копеек и стоил 76,67 рубля.

Сегодня рынки ожидают итогов двухдневного заседания ФРС. Большинство экспертов считают, что регулятор сохранит ставку на текущем уровне 1,5−1,75% годовых, а в июне повысит ее.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (48) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.05.2018 20:05

Как и предсказывали ровно после выборов будет веселье по всем фронтам

  • Докукин
    2.05.2018 19:47

    Ну и здорово, сколько можно безнаказанно спекулировать. Причины ВСЕМ понятны. Пузырь должен лопнуть.

    Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.

    • Анонимно
      2.05.2018 20:15

      какой пузырь, а? Докукин ты будешь глупости писать? И эксперта из себя изображать?

      • Анонимно
        2.05.2018 21:03

        Доллар это фикция переходите на тенге

      • Анонимно
        2.05.2018 22:17

        Рубль по 60 - это, конечно, пузырь.

        Рублю цена - 1 цент в базарный день (т.е. 100 рублей за доллар).

        Рубль будет в долгосрочной перспективе падать.

        Как может сравниться страна под санкциями с единственным ресурсом (сырье) со страной, в которой ускоренными темпами идет новая индустриализация на основе робототехники?

        • Анонимно
          2.05.2018 23:49

          Пока такие диванные экономисты будут писать такие бредни, точно будет 1 цент. Недооценен рубль, его покупательская способность на внутреннем рынке позволяет купить больше, чем на внешнем. Тест Бигмака: рубль недооценен. А вы продолжайте брызгать ядом дальше. Нормальные люди просто работают, добавочный продукт формируют.

      • Докукин
        2.05.2018 23:38

        В отлиичии от ТЕБЯ "аноним", я не изображаю эксперта, а делюсь тем, что думаю.

        Накачанные деньгами банки и нищая, на ладан дышашяя экономика-это достижение, не мыльный пузырь ?

        Никогда не думал, как ПАО "Татнефть" в виду НЕВЕРОЯТНО успешной "экономическй" деятельности за год увеличила размер капитализации в два раза. Много подобных примеров, кроме успешного ТФБ можешь привести ?

        Хоть водки мы с тобой не пили, но , как и ты-на ты...

        Пиши умности и не забывай по утрам про газеты.

  • Анонимно
    2.05.2018 19:48

    И что?
    Нас, закалённых даже соткой не удивишь!

    • Анонимно
      2.05.2018 20:28

      Перевел все оставшиеся сбережения в рубли!
      Через месяц откуплюсь обратно, когда доллар будет 34 рубля :)
      Запомните этот комментарий !

  • Анонимно
    2.05.2018 19:50

    66 будем продавать)

  • Анонимно
    2.05.2018 20:02

    После праздников завтра рубль к вечеру окрепнет.
    Просто в эти дни Биржа не работает. А за бочку нефти дают много рублей

    • Анонимно
      2.05.2018 20:22

      Биржа работает. Даже в статье на БО написано "на торгах на Московской бирже". И цена на нефть упала, во всем мире нет выходного дня 2 мая, поэтому люди работают и зарабатывают и только в России люди сидя на дачах и попивая пивко после бани ждут укрепления рубля...

    • Анонимно
      2.05.2018 20:24

      А где же торги тогда были? На базаре?

    • Анонимно
      2.05.2018 20:29

      Так рубль пока немного подсох, к завтрашнему полудню на солнце окрепнет
      можно будет перевернуть и полить маслом :)

  • Анонимно
    2.05.2018 20:05

    Как и предсказывали ровно после выборов будет веселье по всем фронтам

    • Анонимно
      2.05.2018 20:13

      Да при чём здесь выборы??
      И до них эти валютные качели были привычным делом.

  • Анонимно
    2.05.2018 20:20

    После выборов,все ожидаемо.

  • Анонимно
    2.05.2018 20:32

    За месяц рубль упал уже на 15%, цены уже переписали, счас начнутся проблемы, опять падение экономики, опять падение з/п и прочие радости

    • Анонимно
      2.05.2018 20:47

      Малыш, зарплату ты получишь все ту же, но в рублях.

      • Анонимно
        2.05.2018 23:20

        Конечно, в рублях получу, в отечественных цифрах это будет все та же зарплата. Но в эквиваленте у.е. окажется минимум в два раза меньше.

      • Анонимно
        2.05.2018 23:34

        вот поэтому и возмущаюсь что получаю в рублях, а товары работы услуги все дороже и дороже становяться

      • Анонимно
        3.05.2018 06:31

        а тратишь за товары купленные и ввезенные за доллары

      • Анонимно
        3.05.2018 07:29

        Да, вот толтко на эту шарплату "Малыш" сможет позволить себе меньше. И произойдёт это из-за роста цен.

    • Анонимно
      2.05.2018 20:48

      Высказался?
      Напугал всех?
      Легче хоть стало или сам испугался больше?))

    • Анонимно
      3.05.2018 09:18

      это только начало. рубль стабилизируется на какое то время на отметке 110 рублей.

  • Анонимно
    2.05.2018 20:41

    Заходил в икиа матрац 43000 рублей. Жесть

    • Анонимно
      2.05.2018 20:51

      В асконе от 15 есть

    • Анонимно
      2.05.2018 20:55

      Купите за 4300. Делов то)

    • Анонимно
      2.05.2018 21:05

      Да, целый месяц работать только на один матрац.. до чего докатились

      • Анонимно
        2.05.2018 21:56

        21:04
        Или пару месяцев без расходов совсем, а так не бывает

      • Анонимно
        2.05.2018 23:21

        На таком матраце хорошо мечтается о великой державе!

      • Анонимно
        2.05.2018 23:31

        ну так то потом на этом матраце вы лет 5 как мимнимум будете спать, т.е. проведете на нем не слезая практически 2 года.
        Диван же за 100 000 рублей покупают, хотя на нем при таком же сопоставлении проведете всего месяца 4-5.

    • Анонимно
      2.05.2018 21:21

      Так ты наверное хороший матрас то смотрел! А ты поищи наш, отечественный, на вате, он дешёвый, тебе точно в радость будет!

    • Анонимно
      2.05.2018 23:29

      Ктож нормальный в икее матрац покупает? Для этого есть специализированные производства.

    • Анонимно
      3.05.2018 08:17

      Я в Hoff за 97 тысяч видел. На него сесть страшно))

  • Анонимно
    2.05.2018 20:53

    Ребята решили поиграть, ока на бирже мало участников

  • Анонимно
    2.05.2018 21:01

    Доллар буду продовать по 65 рублей. Рубль перед выборами укрепляли искусственно и сдерживали курс непонятно почему. Сейчас естественный процесс происходит и поймите истину что все рынки взаимосвязаны.если где то убыль то в другом месте прибыль.
    Быть в оппозиции всему миру и постоянно тролить мировые державы которые реально обладают своей личной валютой.и контролируют курс дорого стоит России. Показывая мультики и корректируя статистику постоянно экономику под контроль не возмёшь и указом или приказом не подчинишь своим требованиям.

    • Анонимно
      2.05.2018 21:39

      где правда, брат?

    • Анонимно
      2.05.2018 22:33

      Ну как же рубль укрепляли, скупая доллары на сотни миллиардов рублей?!
      А с остальным согласен)

    • Анонимно
      2.05.2018 23:39

      ЗАЧЕМ его продавать? Он даже при самых сильных ростах и падениях на разнице в банках 5-6 рублей дает прибыль, зато через 3-4 месяца он опять становится дорогим.

      Если для краткосрочного заработка, это надо хотя бы 1 сотню тысяч долларов покупать, чтобы заработать на этом. А что толку если купить 1000$ и потом продать и заработать на этом 5-10 тыс. рублей, причем с риском и нервами?

      Нормальные люди его просто на минимуме покупают и в нем держат свои сбережения.

  • Анонимно
    2.05.2018 21:17

    там есть и дешевле

  • Анонимно
    2.05.2018 21:42

    Нефть росла на 10$, рубль стоял. Нефть упала на1$ рубль упал

  • Анонимно
    2.05.2018 22:49

    "истинные патриоты" выигрывают: продали ресурсы забугор - получили инвалюту. Зарплату 20тыс. рублями населению выплатили, и в шоколаде. Элитарии мизулина роднина и сечин с дерипаской наращивают маржинальность своего бизнеса, а народ и так обязан в ножки кланяться что ещё валежник и боярышником не запретили

  • Анонимно
    2.05.2018 23:06

    Нам экспортерам нужен доллар по 80 и евро по 100. В этом случае продукция становится конкурентоспособной. Так что не все так плохо. Всем добра!

  • Вы бы завязывали употреблять запрещенные в стране медикаменты .

  • Анонимно
    3.05.2018 00:39

    4667 рублей нефтебочка ребята, это супер-доходы.
    Делим на 73 доллара = курс доллара
    Индекс гос облигаций тоже падает...

  • Анонимно
    3.05.2018 06:57

    Путин уничтожил доллар как мировую валюту