Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Октября
Опросы Архив
Способен ли ХК «Ак Барс» выйти на самоокупаемость?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
2.05.2018

Курс доллара превысил 64 рубля

Курс доллара США превысил отметку 64 руб./$ 1 на торгах Московской биржи впервые с 11 апреля на фоне падения нефтяных цен и роста американской валюты на мировом рынке Forex, сообщает «Интерфакс».

Евро при этом к вечеру прибавил 60 копеек и стоил 76,67 рубля.

Сегодня рынки ожидают итогов двухдневного заседания ФРС. Большинство экспертов считают, что регулятор сохранит ставку на текущем уровне 1,5−1,75% годовых, а в июне повысит ее.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (48) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.05.2018 20:05

Как и предсказывали ровно после выборов будет веселье по всем фронтам

  • Докукин
    2.05.2018 19:47

    Ну и здорово, сколько можно безнаказанно спекулировать. Причины ВСЕМ понятны. Пузырь должен лопнуть.

    Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.

    • Анонимно
      2.05.2018 20:15

      какой пузырь, а? Докукин ты будешь глупости писать? И эксперта из себя изображать?

      • Анонимно
        2.05.2018 21:03

        Доллар это фикция переходите на тенге

      • Анонимно
        2.05.2018 22:17

        Рубль по 60 - это, конечно, пузырь.

        Рублю цена - 1 цент в базарный день (т.е. 100 рублей за доллар).

        Рубль будет в долгосрочной перспективе падать.

        Как может сравниться страна под санкциями с единственным ресурсом (сырье) со страной, в которой ускоренными темпами идет новая индустриализация на основе робототехники?

        • Анонимно
          2.05.2018 23:49

          Пока такие диванные экономисты будут писать такие бредни, точно будет 1 цент. Недооценен рубль, его покупательская способность на внутреннем рынке позволяет купить больше, чем на внешнем. Тест Бигмака: рубль недооценен. А вы продолжайте брызгать ядом дальше. Нормальные люди просто работают, добавочный продукт формируют.

      • Докукин
        2.05.2018 23:38

        В отлиичии от ТЕБЯ "аноним", я не изображаю эксперта, а делюсь тем, что думаю.

        Накачанные деньгами банки и нищая, на ладан дышашяя экономика-это достижение, не мыльный пузырь ?

        Никогда не думал, как ПАО "Татнефть" в виду НЕВЕРОЯТНО успешной "экономическй" деятельности за год увеличила размер капитализации в два раза. Много подобных примеров, кроме успешного ТФБ можешь привести ?

        Хоть водки мы с тобой не пили, но , как и ты-на ты...

        Пиши умности и не забывай по утрам про газеты.

  • Анонимно
    2.05.2018 19:48

    И что?
    Нас, закалённых даже соткой не удивишь!

    • Анонимно
      2.05.2018 20:28

      Перевел все оставшиеся сбережения в рубли!
      Через месяц откуплюсь обратно, когда доллар будет 34 рубля :)
      Запомните этот комментарий !

  • Анонимно
    2.05.2018 19:50

    66 будем продавать)

  • Анонимно
    2.05.2018 20:02

    После праздников завтра рубль к вечеру окрепнет.
    Просто в эти дни Биржа не работает. А за бочку нефти дают много рублей

    • Анонимно
      2.05.2018 20:22

      Биржа работает. Даже в статье на БО написано "на торгах на Московской бирже". И цена на нефть упала, во всем мире нет выходного дня 2 мая, поэтому люди работают и зарабатывают и только в России люди сидя на дачах и попивая пивко после бани ждут укрепления рубля...

    • Анонимно
      2.05.2018 20:24

      А где же торги тогда были? На базаре?

    • Анонимно
      2.05.2018 20:29

      Так рубль пока немного подсох, к завтрашнему полудню на солнце окрепнет
      можно будет перевернуть и полить маслом :)

  • Анонимно
    2.05.2018 20:05

    Как и предсказывали ровно после выборов будет веселье по всем фронтам

    • Анонимно
      2.05.2018 20:13

      Да при чём здесь выборы??
      И до них эти валютные качели были привычным делом.

  • Анонимно
    2.05.2018 20:20

    После выборов,все ожидаемо.

  • Анонимно
    2.05.2018 20:32

    За месяц рубль упал уже на 15%, цены уже переписали, счас начнутся проблемы, опять падение экономики, опять падение з/п и прочие радости

    • Анонимно
      2.05.2018 20:47

      Малыш, зарплату ты получишь все ту же, но в рублях.

      • Анонимно
        2.05.2018 23:20

        Конечно, в рублях получу, в отечественных цифрах это будет все та же зарплата. Но в эквиваленте у.е. окажется минимум в два раза меньше.

      • Анонимно
        2.05.2018 23:34

        вот поэтому и возмущаюсь что получаю в рублях, а товары работы услуги все дороже и дороже становяться

      • Анонимно
        3.05.2018 06:31

        а тратишь за товары купленные и ввезенные за доллары

      • Анонимно
        3.05.2018 07:29

        Да, вот толтко на эту шарплату "Малыш" сможет позволить себе меньше. И произойдёт это из-за роста цен.

    • Анонимно
      2.05.2018 20:48

      Высказался?
      Напугал всех?
      Легче хоть стало или сам испугался больше?))

    • Анонимно
      3.05.2018 09:18

      это только начало. рубль стабилизируется на какое то время на отметке 110 рублей.

  • Анонимно
    2.05.2018 20:41

    Заходил в икиа матрац 43000 рублей. Жесть

    • Анонимно
      2.05.2018 20:51

      В асконе от 15 есть

    • Анонимно
      2.05.2018 20:55

      Купите за 4300. Делов то)

    • Анонимно
      2.05.2018 21:05

      Да, целый месяц работать только на один матрац.. до чего докатились

      • Анонимно
        2.05.2018 21:56

        21:04
        Или пару месяцев без расходов совсем, а так не бывает

      • Анонимно
        2.05.2018 23:21

        На таком матраце хорошо мечтается о великой державе!

      • Анонимно
        2.05.2018 23:31

        ну так то потом на этом матраце вы лет 5 как мимнимум будете спать, т.е. проведете на нем не слезая практически 2 года.
        Диван же за 100 000 рублей покупают, хотя на нем при таком же сопоставлении проведете всего месяца 4-5.

    • Анонимно
      2.05.2018 21:21

      Так ты наверное хороший матрас то смотрел! А ты поищи наш, отечественный, на вате, он дешёвый, тебе точно в радость будет!

    • Анонимно
      2.05.2018 23:29

      Ктож нормальный в икее матрац покупает? Для этого есть специализированные производства.

    • Анонимно
      3.05.2018 08:17

      Я в Hoff за 97 тысяч видел. На него сесть страшно))

  • Анонимно
    2.05.2018 20:53

    Ребята решили поиграть, ока на бирже мало участников

  • Анонимно
    2.05.2018 21:01

    Доллар буду продовать по 65 рублей. Рубль перед выборами укрепляли искусственно и сдерживали курс непонятно почему. Сейчас естественный процесс происходит и поймите истину что все рынки взаимосвязаны.если где то убыль то в другом месте прибыль.
    Быть в оппозиции всему миру и постоянно тролить мировые державы которые реально обладают своей личной валютой.и контролируют курс дорого стоит России. Показывая мультики и корректируя статистику постоянно экономику под контроль не возмёшь и указом или приказом не подчинишь своим требованиям.

    • Анонимно
      2.05.2018 21:39

      где правда, брат?

    • Анонимно
      2.05.2018 22:33

      Ну как же рубль укрепляли, скупая доллары на сотни миллиардов рублей?!
      А с остальным согласен)

    • Анонимно
      2.05.2018 23:39

      ЗАЧЕМ его продавать? Он даже при самых сильных ростах и падениях на разнице в банках 5-6 рублей дает прибыль, зато через 3-4 месяца он опять становится дорогим.

      Если для краткосрочного заработка, это надо хотя бы 1 сотню тысяч долларов покупать, чтобы заработать на этом. А что толку если купить 1000$ и потом продать и заработать на этом 5-10 тыс. рублей, причем с риском и нервами?

      Нормальные люди его просто на минимуме покупают и в нем держат свои сбережения.

  • Анонимно
    2.05.2018 21:17

    там есть и дешевле

  • Анонимно
    2.05.2018 21:42

    Нефть росла на 10$, рубль стоял. Нефть упала на1$ рубль упал

  • Анонимно
    2.05.2018 22:49

    "истинные патриоты" выигрывают: продали ресурсы забугор - получили инвалюту. Зарплату 20тыс. рублями населению выплатили, и в шоколаде. Элитарии мизулина роднина и сечин с дерипаской наращивают маржинальность своего бизнеса, а народ и так обязан в ножки кланяться что ещё валежник и боярышником не запретили

  • Анонимно
    2.05.2018 23:06

    Нам экспортерам нужен доллар по 80 и евро по 100. В этом случае продукция становится конкурентоспособной. Так что не все так плохо. Всем добра!

  • Вы бы завязывали употреблять запрещенные в стране медикаменты .

  • Анонимно
    3.05.2018 00:39

    4667 рублей нефтебочка ребята, это супер-доходы.
    Делим на 73 доллара = курс доллара
    Индекс гос облигаций тоже падает...

  • Анонимно
    3.05.2018 06:57

    Путин уничтожил доллар как мировую валюту