Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Октября
Опросы Архив
Что должны сделать власти в ответ на жалобы перевозчиков?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
3.05.2018

Исполком Челнов: Средняя зарплата в городе составляет 33,3 тыс. рублей

Исполком Набережных Челнов опубликовал итоги социально-экономического развития города за три месяца 2018 года. Согласно официальным данным, средняя зарплата в автограде составила 33,3 тыс. рублей. По сравнению с тем же периодом прошлого года она увеличилась на 17,1%.

Индекс промышленного производства вырос на 16,6%. Объем отгруженных товаров и оказанных услуг увеличился на 23% и превысил 65 млрд рублей. Объем строительных работ оказался выше на 10,4%, чем за тот же период прошлого года и составил более 2 млрд рублей.

Оборот розничной торговли в сопоставимых ценах вырос на 4% и достиг 34,6 млрд рублей.

Ранее «БИЗНЕС Online» писал, что по итогам 2017 года объем промышленного производства в Челнах составил более 280 млрд рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
ПанАлекс
3.05.2018 07:45

Хотя бы одна цифра имеет отношение к реальности?

  • ПанАлекс
    3.05.2018 07:45

    Хотя бы одна цифра имеет отношение к реальности?

  • Tatarmalai
    3.05.2018 07:53

    Прекратите уже публиковать чушь!
    Начните уже публиковать среднюю зарплату по отраслям и категориям работников!

    • ПанАлекс
      3.05.2018 08:51

      Они просто не могут - не владеют цифрами! А даже если и начнут пользоваться данными ПФР и ИФНС, то придется признать свою ложь по "средней зарплате". Потому то - чем дальше - тем недостовернее данные.

  • Анонимно
    3.05.2018 08:04

    Опять какой то набор цифр!!! Приписки мы не изживем , за них поощряют.

  • Анонимно
    3.05.2018 08:04

    Бывший челнинец
    Может-средняя зарплата в Испокоме?

  • Анонимно
    3.05.2018 08:04

    С такими показателями грех жаловаться!

  • Анонимно
    3.05.2018 08:07

    Угу, средняя температура по больнице тоже нормальная, а что толку.

  • Анонимно
    3.05.2018 08:12

    Многие видимо не в этих Челнах живут. Откуда вообще эти цифры?

  • Анонимно
    3.05.2018 08:17

    А где эта зарплата??? Среднююнадо выщитывать без зарплаты начальников.

  • Анонимно
    3.05.2018 08:28

    точнее 25000

  • Анонимно
    3.05.2018 08:28

    спросите любого на КАМАЗе

  • Анонимно
    3.05.2018 08:30

    полная чушь, оборот торговли вырос на 4%, а цены на 25%, что касается и отгруженных товаров такая же картина. Здесь не рост, а наоборот. сравнения надо приводить конкретно в количествах( сколько чего отгружено, проданоо построено и т.д.) Что касается средней зарплаты, напишите сколько у нас работающего населения и сколько из них получают 33,3 тыс. рублей и выше. Вот и будет картина

  • Анонимно
    3.05.2018 08:37

    ну зачем нужны все эти статистические данные?! кто в администрации исполкома учитывает погрешность зарплаты уборщицы слесаря или инженера КАМАЗа и ТОП_менеджеров этой же контры.

  • Анонимно
    3.05.2018 08:44

    Отчет из параллельной вселенной, населенной чинушами.

  • Анонимно
    3.05.2018 08:46

    где мои еще 20000?

  • Анонимно
    3.05.2018 08:47

    Средняя по больнице - дааа, с учетом доходов топ-менеджмента предприятий

  • Анонимно
    3.05.2018 08:54

    Откуда такие цифры завышенные, смешно читать. В 12-15 тыс.руб. еще можно поверить)

  • Анонимно
    3.05.2018 08:56

    камаз,челны-бройлер-15 тысяч))

  • Анонимно
    3.05.2018 09:07

    Им выгодно показывать большую зарплату, потому что от нее идут суммы всевозможных штрафов и налогов.

  • Анонимно
    3.05.2018 09:08

    "33 коровы, 33 коровы" (с)
    Видимо эта песня засела в их голове, вот и решили выдать такие красивые цифры

  • Анонимно
    3.05.2018 09:55

    Оборот торговли вырос за счет покупателей с соседних городов, ибо в них открываются только пирожковые, розливное пиво и магазины секондхэнда))) говорю в частности за Нижнекамск.

  • Анонимно
    3.05.2018 11:17

    Есть ложь, наглая ложь и статистика...

  • Анонимно
    3.05.2018 11:50

    сейчас важна работа! а зарплата никогда не вырастет в этой стране...ибо это относится к издержкам производства, а кроме того есть и растущие налоги: для госорганизаций ниже, для частников выше...

  • Анонимно
    3.05.2018 19:12

    Надо из Казани в челны податься. Там бабки! ))