Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Мая
Опросы Архив
Будут ли пользоваться спросом бани новой, «европейской» концепции?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
3.05.2018

Карадениз сегодня объявит о завершении карьеры – «Рубин» проведет специальную пресс-конференцию

По информации «БИЗНЕС Online», нападающий «Рубина» Гекдениз Карадениз сегодня объявит о завершении карьеры по окончании сезона.

Гекдениз КараденизФото: «БИЗНЕС Online»

38-летний футболист сегодня вечером проведет пресс-конференцию на базе клуба, где выступит с заявлением для журналистов. Напомним, наше издание сообщало о том, что это последний сезон легендарного для казанского клуба легионера.

Турок выступает в «Рубине» с 2008 года и в составе казанцев провел 299 матчей. В «Рубине» Карадениз стал двукратным чемпионом России (2008, 2009), обладателем Кубка России (2011/12), обладателем Суперкубка России (2010, 2012), бронзовым призером чемпионата России (2010).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (55) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.05.2018 07:52

Великий парень ! Гол в ворота Барселоны никогда не забудем!!

  • Анонимно
    3.05.2018 07:05

    Печально

  • Анонимно
    3.05.2018 07:33

    Карадениз - легенда Рубина! Спасибо тебе за эти великолепные моменты побед !

    • Анонимно
      3.05.2018 08:51

      В будущем станет тренером Рубина
      Карадениз год назад получил лицензию тренера
      Смена Курбану Бердыеву будет через лет 5

    • Анонимно
      3.05.2018 09:03

      Конечно легенда. Футбол интересен небольшой кучке лиц, а на зарплату ему скидывались всей Казанью.

      • Анонимно
        3.05.2018 09:52

        какая Казань, вся Республика их кормит.

      • Анонимно
        3.05.2018 10:03

        Вот если тебе неинтересно, не лезь. Сам ты из кучки, которой лишь бы что-то написать

  • Анонимно
    3.05.2018 07:36

    Человек!

  • Анонимно
    3.05.2018 07:40

    Очень очень жаль

  • Анонимно
    3.05.2018 07:46

    наконец то освободится место, для собственного воспитанника или отечественного игрока

    • И??? будет играть кривоногий типа Жамалетдинова . Который с 3 метров в пустые ворота не попадает!
      Уж лучше турок 40 лет чем 20 кривоногих Россиня

      • Анонимно
        3.05.2018 10:12

        Жамаля интересуют крутые тачки,когда интересуют респектабельные авто,футбол уже мало интересует.

    • Анонимно
      3.05.2018 12:32

      Ты воспитал футболиста на смену Караденизу? Приводи на поле, вот "порадуемся".

  • Чудный футболист.

  • Анонимно
    3.05.2018 07:52

    Великий парень ! Гол в ворота Барселоны никогда не забудем!!

  • Анонимно
    3.05.2018 07:53

    может пусть он 300 провёл бы? было бы красиво!!!

  • Анонимно
    3.05.2018 07:55

    эх... мог бы поиграть еще

  • Анонимно
    3.05.2018 08:01

    Жалко.

  • Анонимно
    3.05.2018 08:08

    Легенда. Но время берет свое.

  • Анонимно
    3.05.2018 08:09

    7 мая обязательно приду с семьёй на футбол, надеюсь увижу игру легендарного игрока на поле. Спасибо Гекдениз Карадениз!

    • Анонимно
      3.05.2018 08:41

      Да ,7 мая сам Бог велел его провожать на стадионе!! Тем более,что Семак будет в Казани....

  • Анонимно
    3.05.2018 08:12

    Hayırlı olsun

  • Анонимно
    3.05.2018 08:13

    Легендарный футболист!

  • Анонимно
    3.05.2018 08:18

    Легенда «Рубина», как Морозов легенда «Ак Барса».
    Молодец! Спасибо!

  • Анонимно
    3.05.2018 08:24

    пора заканчивать с рубином

  • Анонимно
    3.05.2018 08:39

    Надо попросить Карадениза остаться в Казани, пусть, молодежь тренирует и воспитывает. Вырастет и смена Курбану Бердыеву, об этом тоже уже пора думать в 66 лет.

  • Анонимно
    3.05.2018 08:50

    Он пока не уедет. Мечеть ещё не достроен.

  • Спасибо, всему свое время!

  • Анонимно
    3.05.2018 09:01

    Тешеккур, Гёк!

  • Анонимно
    3.05.2018 09:05

    Мужик!

  • mad big
    3.05.2018 09:06

    Жалко. Трудяга. Таких еще поискать надо.

  • Анонимно
    3.05.2018 09:07

    Легендарный футболист в Рубине и в России ,но не в мире

  • Анонимно
    3.05.2018 09:17

    Таких даже из местных нет и не было в Рубине. Это легенда. Он очень много отдал Рубину и городу. МОЛОДЕЦ.

  • Only forward
    3.05.2018 09:22

    Карадениз, легенда!!! Один из тех, кого уважают все болелы РФПЛ. «Ролевая модель» того, как надо относится к своей профессии, ценить любовь болельщиков и быть патриотом не на словах, а на деле. Заслужил достойную должность в системе Рубина!

  • Анонимно
    3.05.2018 09:35

    Даешь 300-й матч!

  • Анонимно
    3.05.2018 10:48

    он полузащитник

  • Анонимно
    3.05.2018 11:06

    Такие легионеры нам НУЖНЫ!

  • Анонимно
    3.05.2018 11:48

    Спасибо за труд, и самоотдачу в каждой игре, спасибо Гекдениз!!! Обязательно Рубин должен предложить работу в структуре клуба!

  • Анонимно
    3.05.2018 11:53

    может, на тренерстве оставите, по-русски говорит?

  • Анонимно
    3.05.2018 11:55

    Рубин частная команда бюджетных денег внем нет .а караденизу спосибо .сколько ребят в казане начали футброл играть подражаю ему .ине пошли колотца и бухать

  • Анонимно
    3.05.2018 12:19

    Легендарный футболист в Рубине и в России ,но не в мире

    Напомню этому товарищу, что Карадениз пришёл в Рубин свежеиспечённым бронзовым призёром ЕВРО-2008. Если бы не придуманный тренером сборной Турции конфликт, то наверняка проявил бы в сборной ещё не раз.
    Пример Набиуллину, как при правильном отношении к делу стать легендой клуба. Мы, татары, живущие за пределами Татарстана очень надеялись на него. Но, увы, погоня за большими бабками привела к полированию лавки в другом клубе.

  • Анонимно
    3.05.2018 12:26

    А кто это?

  • Анонимно
    3.05.2018 16:07

    Один из немногих легионеров, который с честью и достоинством играл в Рубине. Думаю, полностью оправдал доверие клуба, болельщиков и отработал, те средства , которые в него вложили.
    Спасибо! Успехов ему!