Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Мая
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
3.05.2018

Стали известны подробности инаугурации Путина

Инаугурация президента Владимира Путина, которая состоится 7 мая в московском Кремле, пройдет в несколько измененном виде по сравнению с прежними инаугурациями. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник, знакомый с процессом подготовки мероприятия.

Фото: kremlin.ru

«Возможно, в этот раз откажутся от торжественного проезда кортежа президента по Москве к Кремлю», — сказал он.

Другие источники отмечают, что окончательный сценарий инаугурации еще не утвержден.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.05.2018 07:34

На Красной площади пусть дает присягу перед народом, а не в Кремле перед узким кругом. Трамп присягал на открытом воздухе перед десятками тысяч американцев.

  • Анонимно
    3.05.2018 07:34

    На Красной площади пусть дает присягу перед народом, а не в Кремле перед узким кругом. Трамп присягал на открытом воздухе перед десятками тысяч американцев.

    • Анонимно
      3.05.2018 08:52

      Реалист.
      На Красной площади ФСО будет очень сложно охранять президента от всенародной любви и поддержки в 76%.

      • Анонимно
        3.05.2018 09:11

        перед показушными женами офицеров выходил же 18 марта ночью))

    • Анонимно
      3.05.2018 09:22

      У них легче там снайперов на каждом углу посадить, за каждым деревцем.
      Да и уровень снайперов там ого-го какой.

  • Анонимно
    3.05.2018 07:47

    Всегда интересно, как там дела на другой планете?

  • Tatarmalai
    3.05.2018 07:52

    Опять перекроют улицы, разгонят всех граждан, олицетворяющих всенародную поддержку и проведут закрытую церемонию в узком кругу сопрочастных.
    Важнее другое, как мы все отметим это событие.

  • Анонимно
    3.05.2018 08:48

    Может ему на метро приехать

  • Анонимно
    3.05.2018 08:51

    Зашибись, какая захватывающая и содержательная статья!
    Взахлёб читал))

    • Анонимно
      3.05.2018 11:00

      В каждой букве
      В каждом знаке и пробеле
      Любовь и преданность лидеру.

  • Анонимно
    3.05.2018 09:05

    Если хотим стабильного развития страны надо менять состав кабинета министров, хотя бы на 60%. Президент обязан сделать правильные выводы для внутреннего развития страны и выстроить грамотный механизм управления.

    • Анонимно
      3.05.2018 09:17

      А новые министры будут из другого теста??
      Вы уверены что такие есть в нашем государстве??

  • Анонимно
    3.05.2018 09:16

    самое интересное что после этого мероприятия в стране лучше не станет. и все это понимают.

    • Анонимно
      3.05.2018 09:46

      Само мероприятие не преследует цели улучшить нашу жизнь!
      Вот всякие там постановления, указы, поправки в Закон, как и сам Закон должны улучшать нам жизнь!
      Сейчас подумал: а какие цели тогда у инаугурации?? Просто так что ли...

  • Анонимно
    3.05.2018 11:51

    выходит, Красная площадь отменяется?

  • Анонимно
    3.05.2018 12:36

    самое интересное что будет в России если он будет править еще 6 лет главное когда всем прибавят зарплаты