Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Как вам удобнее было бы смотреть программы «Шаян ТВ»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
3.05.2018

Стали известны подробности инаугурации Путина

Инаугурация президента Владимира Путина, которая состоится 7 мая в московском Кремле, пройдет в несколько измененном виде по сравнению с прежними инаугурациями. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник, знакомый с процессом подготовки мероприятия.

Фото: kremlin.ru

«Возможно, в этот раз откажутся от торжественного проезда кортежа президента по Москве к Кремлю», — сказал он.

Другие источники отмечают, что окончательный сценарий инаугурации еще не утвержден.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.05.2018 07:34

На Красной площади пусть дает присягу перед народом, а не в Кремле перед узким кругом. Трамп присягал на открытом воздухе перед десятками тысяч американцев.

  • Анонимно
    3.05.2018 07:34

    На Красной площади пусть дает присягу перед народом, а не в Кремле перед узким кругом. Трамп присягал на открытом воздухе перед десятками тысяч американцев.

    • Анонимно
      3.05.2018 08:52

      Реалист.
      На Красной площади ФСО будет очень сложно охранять президента от всенародной любви и поддержки в 76%.

      • Анонимно
        3.05.2018 09:11

        перед показушными женами офицеров выходил же 18 марта ночью))

    • Анонимно
      3.05.2018 09:22

      У них легче там снайперов на каждом углу посадить, за каждым деревцем.
      Да и уровень снайперов там ого-го какой.

  • Анонимно
    3.05.2018 07:47

    Всегда интересно, как там дела на другой планете?

  • Tatarmalai
    3.05.2018 07:52

    Опять перекроют улицы, разгонят всех граждан, олицетворяющих всенародную поддержку и проведут закрытую церемонию в узком кругу сопрочастных.
    Важнее другое, как мы все отметим это событие.

  • Анонимно
    3.05.2018 08:48

    Может ему на метро приехать

  • Анонимно
    3.05.2018 08:51

    Зашибись, какая захватывающая и содержательная статья!
    Взахлёб читал))

    • Анонимно
      3.05.2018 11:00

      В каждой букве
      В каждом знаке и пробеле
      Любовь и преданность лидеру.

  • Анонимно
    3.05.2018 09:05

    Если хотим стабильного развития страны надо менять состав кабинета министров, хотя бы на 60%. Президент обязан сделать правильные выводы для внутреннего развития страны и выстроить грамотный механизм управления.

    • Анонимно
      3.05.2018 09:17

      А новые министры будут из другого теста??
      Вы уверены что такие есть в нашем государстве??

  • Анонимно
    3.05.2018 09:16

    самое интересное что после этого мероприятия в стране лучше не станет. и все это понимают.

    • Анонимно
      3.05.2018 09:46

      Само мероприятие не преследует цели улучшить нашу жизнь!
      Вот всякие там постановления, указы, поправки в Закон, как и сам Закон должны улучшать нам жизнь!
      Сейчас подумал: а какие цели тогда у инаугурации?? Просто так что ли...

  • Анонимно
    3.05.2018 11:51

    выходит, Красная площадь отменяется?

  • Анонимно
    3.05.2018 12:36

    самое интересное что будет в России если он будет править еще 6 лет главное когда всем прибавят зарплаты