Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Октября
Опросы Архив
Что должны сделать власти в ответ на жалобы перевозчиков?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
3.05.2018

Суд приговорил пятерых «приморских партизан» к 103 годам колонии строгого режима

Приморский краевой суд огласил приговор в деле «приморских партизан». Александру Ковтуну судья назначил 25 лет колонии строгого режима, Алексею Никитину — 23,5 года лишения свободы, Максиму Кириллову — 21,5 года колонии строгого режима, Владимиру Илютикову — 25 лет, Вадиму Ковтуну — 8 лет колонии строгого режима.

Кроме того, суд удовлетворил гражданские иски потерпевших, сообщает РИА «Новости».

Напомним, «приморские партизаны» обвинялись в нападении на четырех жителей Кировского района Приморья и их убийстве, совершенном осенью 2009 года, для завладения их имуществом и наркотиками.

Это уже третий приговор группе. В июле 2016 года суд вынес оправдательный приговор.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    3.05.2018 08:10

    Они безусловно заслуживают более сурового наказания.
    Но суду виднее, суд знает дело реально, а не по газетным заголовкам.
    Жаль смертную казнь отменили.

    • Анонимно
      3.05.2018 15:44

      Тебе,сьездить бы к нам.Осмотреться.Ты бы увидел,что от Владика до Урала,находимся под пятой Великого Китая.И тогда,не наплёл бы,по газетным вырезкам,эту чушь.Непонятно одно,то ли Москва всё распродарала или местная знать?

  • mad big
    3.05.2018 09:17

    Будет время подумать.

  • Анонимно
    3.05.2018 09:47

    не все так однозначно, погуглите.

    • Анонимно
      3.05.2018 09:56

      09:47.
      Вы о чем говорите? Гугл, газетные статьи, высказывания платных адвокатов могут заменить реальные материалы уголовного дела и доказательства, основываясь на которых суд и присяжные приняли решение?
      Это недостаток вашего правовового воспитания и правосознания или просто глупость?
      Зачем нам следствие и суд тогда? Давайте решать кто виновен, кто невиновен так как Гугл скажет?
      Маразм.

  • Анонимно
    3.05.2018 09:51

    Как можно называть партизанами кучку убийц, это оскорбление памяти участникоа войны.

    • Анонимно
      3.05.2018 10:06

      Почитайте в инете как там все было на самом деле.

      Партизаны убивали полицаев.

      • Анонимно
        3.05.2018 10:42

        Партизаны убивали полицаев-согласен. И фашистов тоже. Но это было давно.
        А это отморозки-убийцы.

  • Анонимно
    3.05.2018 09:53

    Власть не хочет, чтобы они выходили?

    • Анонимно
      3.05.2018 10:02

      И власть и граждане и вы в частности (пусть косвенно) тоже не хотите что бы они вышли и такие как они плодились.
      Задумайтесь.

      • Анонимно
        3.05.2018 10:51

        Я интересовался этим делом - по моему полиция куда опаснее чем эти ребята.
        90% того что им присудили - лож.

        • Анонимно
          3.05.2018 11:23

          Интересовался в интернете или присутствовал на суде и слушал доказательства защиты и обвинения?
          Это абсолютно разные вещи.

  • Анонимно
    3.05.2018 10:04

    Властям понадобилось 10 лет что бы (через против присяжные) что бы сфабриковать дело и протащить его через суд. Народ почитайте в инете как там было все на самом деле.

    И самое главное - представьте что в полиции у Вас сфабриковали дело, убили близкого человека и Вы ничего сделать не можете.
    И Вы решились отомстить - Вы будете себя считать преступником?
    Ах закон! Так и немцы по их фашистским законам считали партизан преступниками.

  • Анонимно
    3.05.2018 10:07

    Не знаю сути дела....НО знаю одно росийским судам веры нет!!!!

  • Анонимно
    3.05.2018 10:36

    Вопрос всем защитничкам убийц, уводящим от сути вопроса, кого убивали эти подонки? И кто по социальному статусу присяжники опрадавшие ,вначале убийц? Думаю, что кощунство, даже как фигура речи, называть эту мразь партизанами, тем более накануне 9 мая.

    • Анонимно
      3.05.2018 10:53

      На меня в полиции пытались сфабриковать дело. Это страшно, Спасло чудо.
      Если был бы уверен что смог бы незасвититься то убил бы этих всех уродов непереживая ни секунды.

      • Анонимно
        3.05.2018 11:25

        Чудес не бывает. Значит были получены доказательства вашей невиновности. Если это вообще не сказка ваша.
        А если вы способны убить человека, то значит вас действительно надо изолировать от общества и надолго.

  • Анонимно
    3.05.2018 10:45

    Их если помните брали штурмом, они оказали вооруженное сопротивление, забаррикадировались и стреляли в полицию. Двое застрелились.
    Овечки бедные. Жаль, что не уничтожили при штурме.

  • Анонимно
    3.05.2018 11:02

    Не надо было брать живыми эту мразь.Не представляю, что в США, убийц четырех полицейских, стали бы оставлять в живых,там даже за угрозу жизни полицейеского пристреливают и правильно делают! Надеюсь,что эти подонки, выйдут оттуда только ногами вперед.