Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Мая
Опросы Архив
Хотите, чтобы ваши дети и внуки стали предпринимателями?
24%Да, безусловно
20%Конечно, нет
3%Они уже ими стали
47%Да, но только не в России
5%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
3.05.2018

National Interest рассказал о «приводящем в ужас» НАТО российском истребителе

Издание National Interest назвало российский истребитель, который «наводит ужас» на НАТО. Это самолет Су-27.

Су-27Фото: Dmitry A. Mottl, «Викимедиа»

По данным журнала, самолет по техническим параметрам не уступает американскому истребителю F-15, поэтому может конкурировать с ним в воздушном пространстве. Он хорошо выполняет задачи по исполнению перехвата и нанесения наземных ударов.

Су-27 — российский истребитель четвертого поколения, один из основных самолетов ВВС России.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (49) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.05.2018 08:48

Лучше бы их "приводило в ужас" темпы роста российской экономики по 10-15 процентов ВВП и наши технологические прорывы, а не советская военная техника.

  • Анонимно
    3.05.2018 08:28

    УЖАС то какой... ))))

    • Анонимно
      3.05.2018 08:58

      ШОК! Российский самолет
      держит в страхе всю планету
      ученые не верят своим глазам!

  • Анонимно
    3.05.2018 08:37

    БО молодцы. Формат корректируете? Раньше не замечал, что публиковались статьи западных русофобских изданий о пугающих запад положителтных для нас факторах и процессах в России.
    О подобных вещах, что в вооружении, экономике России и всем остальном они фактически через день пишут. Причём с раздражением.
    БО молодцы!

    • Анонимно
      3.05.2018 08:50

      Мурат Сиразин!
      А почему они о нашей военной мощи пишут хорошо? Чтобы пугать свои народы Русской угрозой и под это увеличивать свой военный бюджет и увеличивать доходы своих олигархов!

      • Анонимно
        3.05.2018 08:56

        Они не пишут хорошо о нашей военной мощи Мурат. Они анализируют и констатируют факты, что для них представляет угрозу, а что не представляет.
        Тоже касается всех остальных сфер деятельности России.
        Прежде чем писать стоило бы почитать их подборки.

        • Анонимно
          3.05.2018 09:49

          Мурат Сиразин!
          Я читаю и смотрю их каналы!
          И там и у нас идет оболванивание народа и поэтому там считают Корею северную,Иран и Россию исчадием зла! Корею скоро вычеркнут и зацелуют ,Иран разбомбят ,а нас снова уничтожат гонкой вооружений! Я по мобпредписанию преподаватель тактики в артилерийском училище был и слежу и понимаю что мы не далеко ушли от того времени,когда по всей России собирали повзводно бригаду чтобы уничтожить Басаева с 2000 отрядом вторгшимся в Дагестан и только когда мужикам местным раздали калаши с патронами террористов погнали и только потом Путин выиграл вторую чеченскую войну благодаря патриотам чеченским,кто перешел на нашу сторону во главе с Кадыровыми! И Сирия тоже показала что мы побеждаем только благодаря Хтсбуле и Иранскому спецназу и Сирийскому народу,кто ненавидит ИСЛАМИСТОВ КАК И Я,а не благодаря только нашим калибрам! И если Америка начнет ядерную войну ,то не победят нас ,только по тому что их самих уничтожит ядерное облако с России,а не наши ракеты,которые они собьют,а мы как всегда будем в пасху лбы расшибать во главе с командующим РВСН и главнокамандующим!

      • Анонимно
        3.05.2018 10:02

        Сиразин, вы же сами знаете ответы на все вопросы!
        Вот и ответьте нам всем! Почему, а???

    • Анонимно
      3.05.2018 08:51

      Если Вы считаете что гонка вооружений положительна для России, то советую вспомнить куда эта гонка привела СССР.

      • какая Гонка???))) вы что?? на старте заглохнем задымимся и сгорим !

      • Анонимно
        3.05.2018 09:00

        О какой гонке речь?
        Гонка это большая часть экономики работает на развитие военки. А сейчас обычная плановая военная модернизация.

        • Анонимно
          3.05.2018 09:13

          Я только одного не пойму, почему эта плановая военная модернизация происходит за счет ухудшения плановой медицины, образования и социальной сферы?

          • Россия одна из беднейших стран мира! на все денег не хвтает! сейчас все деньги идут на удерждание власти!

            • Анонимно
              3.05.2018 09:32

              ВРАГ НЕ ПРОЙДЁТ.
              Если проводить аналогии, судя по вашим многочисленным комментариям, подобные вам во времена Великой Отечественной войны служили в РОА и старостами.
              Факт.

          • Анонимно
            3.05.2018 09:34

            09:13 ну аз понять не можете, видимо не способны. Это уж вопросы к себе, своему образованию, умению мыслить, анализировать и прогнозировать. Зачем вопросы самому себе тут публиковать?

    • Анонимно
      3.05.2018 10:44

      Не обольщайтесь, - они усыпляют нашу бдительность и
      способствуют ура-патриотизму (при имеющемся технологическом отставании в нашей стране....).
      Всегда нужно помнить об опасности шапкозакидательства.
      И еще: // По данным журнала, самолет по техническим параметрам не уступает американскому истребителю F-15, поэтому МОЖЕТ КОНКУРИРОВАТЬ с ним в воздушном пространстве.// - т.е. "речь" идет о самолетах вчерашнего
      дня... Можно и повременить с "гип-гип ура"

  • Анонимно
    3.05.2018 08:42

    Да, хороший самолет из эпохи СССР.
    Но вот только, чтобы прям ужос-ужос?
    США всегда были передовой авиационной державой. Им есть что противопоставить.

  • Анонимно
    3.05.2018 08:48

    Лучше бы их "приводило в ужас" темпы роста российской экономики по 10-15 процентов ВВП и наши технологические прорывы, а не советская военная техника.

  • Надеюсь просле этого зарпалты на КАПО,КМПО и КВЗ станут на уровне зарплат США???

    • Анонимно
      3.05.2018 08:57

      Как только возьмём государственный долг, такой как у США, естественно будут.

    • Анонимно
      3.05.2018 09:18

      ВРАГ. Как я понял вы либо охранник на одном из оборонных предприятий либо вас оттуда выгнали.
      Все что плохо России для вас хорошо, что хорошо то плохо.
      Это диагноз)

      • Анонимно
        3.05.2018 09:34

        Хорошие зарплаты значит это все плохо для России??

        • Анонимно
          3.05.2018 10:26

          Это очень хорошо безусловно.
          Просто у антироссийских ботов пасквиль состоит из двух частей - 1 это обозначить проблему в стране, желательно социально значимую, надавить на мозоль так сказать (в каждой стране мира таких мозолей достаточно), 2 это написать какую нибудь гадость о России.
          Соединив эти 2 части мы и получаем комментарии некоторых персонажей.
          Этот способ стар, как мир.

  • Анонимно
    3.05.2018 08:52

    Да, да! Они в ужасе от наших ВАЗов, Камазов, тракторов и прочее))))Ничего подобное создать они не могут))))

  • Анонимно
    3.05.2018 09:12

    F-15 более 40 лет.
    Еще бы трехлинейки и луки вспомнили

  • mad big
    3.05.2018 09:36

    Скорее дело не в самолете, а в том, кто им управляет. И в налете.
    Прошло время, когда летчики на земле сидели. А амеры к этому привыкли, и поэтому успокоились. Плюс этот самолет неоднократно модернизировался. Появились новые образцы вооружения.
    Ну а этот стон больше для того, чтобы жути побольше нагнать и выбить денежек на авиацию.

  • Ananass
    3.05.2018 09:40

    Они ещё не видели нашу ракету с ядреным двигателем...
    Тогда вообще от страха помрут.

  • Анонимно
    3.05.2018 09:45

    Надо было добавить, что этот журнал ведет небезызвестный спикер шоу Соловьева Дмитрий Саймс, который всегда говорит то, что нужно Соловьеву, а тот всегда называет его речь "БЛЕСТЯЩИМ АНАЛИЗОМ". Т.е. спящий агент пишет в журнале что Америка в ужасе от российского самолета. А потом это нам подают как мнение американского истеблишмента и экспертов... Ну ну...

    • Этого я не заметил! спасибо
      От этого эта ноовсть становиться еще более комичной .
      ВС РФ опять опозорились

      • Анонимно
        3.05.2018 11:27

        Подборки читать не пробывал власовец. Все русофобские СМИ получается ведут агенты Кремля. Ибо переодически там сравнивают водружения и часто в нашу пользу.

  • Анонимно
    3.05.2018 11:37

    выходит, не Су-57, а более ранняя модель представляет больший интерес у военных спецов Запада, потому как по многим параметрам схож с F-15?...

  • Tatarmalai
    3.05.2018 12:04

    Без ложного "ура-патриотизма". Су-27 это истребитель 4 поколения. Максимум 4+.
    F-15 пятого поколения. Причем Пентагоном уже анонсированы испытания истребителей 6 поколения.
    Кого хотим обмануть?
    Современный истребитель это вершина пирамиды, в основании которой знания и технологии, которых у нас все меньше с каждым годом.

    • Анонимно
      3.05.2018 13:27

      F-15 - пятого поколения?! Не смеши меня!!! F - 22, еще куда не шло))

    • Анонимно
      3.05.2018 18:59

      F-15 хорошая машина. Но осетра надо урезать. Он из семидесятых годов прошлого века. 4 поколение. Прошёл уже десяток модернизаций.

  • Tatarmalai , авиация - это не ваша сильная сторона .