Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Как вам удобнее было бы смотреть программы «Шаян ТВ»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
3.05.2018

Венедиктов: Кудрин может занять пост в Кремле

Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов в своем Telegram-канале сообщил о том, что в аппарате президента обсуждают возможность назначить экс-министра финансов РФ Алексея Кудрина куратором экономического блока.

Алексей КудринФото: archive.government.ru

«Возможность назначения Кудрина активно обсуждается в АП. Речь идет о первом заме главы АП по экономике с широкими полномочиями, — пишет Венедиктов. — Возможно и вероятно, но президент решения еще не озвучил».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

И это будет не днём Кудрина , а днём Сурка или Тем же Самым от Того же Самого.

  • Анонимно
    3.05.2018 09:52

    Возможно, невозможно. Венедиктов, как источник совсем никакого доверия и уважения не заслуживает, как и его издание.

  • Анонимно
    3.05.2018 09:54

    Не назначит,это хотелки самого Венедиктова....ТЬам и так слишком много либералов....

    • Анонимно
      3.05.2018 09:59

      Мурат Сиразин!
      Если Путин хочет войти в историю как созидатель Росссии,то должен и Кудрина и весь блок компродоров прогнать поганой метлой и премьером поставить Грудинина!

      • Анонимно
        3.05.2018 10:23

        Мурат Сиразин!
        Путин нормальный мужик и все понимает,но попал в синюю зону и это ВСЯ РОССИЯ и не смотря на то что он дэюдоист исправить всех воров,бандитов,террористов исламистов он не сможет один не имея наверху сподвижников,когда хозяин и кум зоны поддерживают смотрящих зоны,а весь персонал им носят наркоту,водку,водят девочек и блатным на солнечной стороне дали камеры с телевизорами и разрешили тайком пользоваться телеграммом и смотреть порнуху по компам и кушать со своих полных холодильников!Поэтому Путину нужен Грудинин,как воздух чтобы тихой цапой малину всю разогнать в виде удашливых чиновников и олигархов,бандитов и их крышующих оборотней,а это в программе 21 шагов Грудинина есть!

      • Анонимно
        3.05.2018 10:28

        Так он вас и послушал))

    • Анонимно
      3.05.2018 10:00

      Да либералов там совсем мало. Я много лет читаю и публикации там и комментарии. Там не либералы, а явные русофобы и те, кто хотел бы видеть мир без такой страны как Россия. Они этого и не скрывают особо. В комментариях россияне вообще редко попадаются.

  • Анонимно
    3.05.2018 10:02

    Не дай бог Кудрин опять рулить начнет...

  • Анонимно
    3.05.2018 10:18

    На том же Эхе Москвы несколько лет назад Веллер очень эмоционально выразился против Кудрина

    • Анонимно
      3.05.2018 10:31

      Hecколько лет назад мы все были моложе на несколько лет.

  • Анонимно
    3.05.2018 10:24

    Доллар-рубль пробил свое сопротивление 63,2, что говорит в пользу продолжения роста с целями 66,5 и 67,2, однако перед этим необходимо подтверждение в виде ретеста уровня сверху. Ждем отката на 63,2 и покупаем отбой с обозначенными целями. Отмена сценария — возврат ниже новой поддержки с ретестом снизу. В этом случае ждем продолжения снижения с целями 62,7, 62 и 60,8.

  • Анонимно
    3.05.2018 10:27

    Если Кудрин вернется в правительство, Навальный и Ко получат массу новых сторонников. И акции протеста против ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОГО курса наберут новый размах и в плане охваченной территории, и по количеству участников. Надеюсь, руководство страны не пойдет на такую очевидную глупость. Пока народ живет надеждой на смену курса. Если эта надежда исчезнет, настроения в обществе станут более радикальными и непредсказуемыми.

  • Анонимно
    3.05.2018 10:30

    Кудрин не тот человек который ждёт назначения от Путина.
    Кудрин это человек который познакомил Путина и Анатолия Собчак.