Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Мая
Опросы Архив
Хотите, чтобы ваши дети и внуки стали предпринимателями?
24%Да, безусловно
20%Конечно, нет
3%Они уже ими стали
47%Да, но только не в России
5%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
3.05.2018

В Татарстане началась проверка после гибели мальчика на реке Борбаш

Следственное управление СК РФ по Татарстану начало проверку после гибели ребенка на реке Борбаш в Кукморском районе республики. Об этом сообщил старший помощник руководителя СУ СК России по РТ Андрей Шептицкий.

Мальчик 2015 года рождения утонул вечером 1 мая, после чего началась доследственная проверка. По предварительным данным, мама мальчика находилась дома с грудным сыном, папа работал во дворе, а ребенок гулял один на улице. Река протекает за огородом, на ее берегу мальчик оказался после того, как попытался догнать кошку. Исчезновение сына заметил отец, после чего обратился в экстренные службы, которые обнаружили тело мальчика.

Соответствующее решение будет принято после того, как завершатся все проверки, уточнил Шептицкий.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.05.2018 14:15

Ужасная трагедия, соболезнования выражаем.....

  • Анонимно
    3.05.2018 14:15

    Ужасная трагедия, соболезнования выражаем.....

  • Анонимно
    3.05.2018 14:22

    бестолковые родители больше ничего

    • Анонимно
      3.05.2018 15:48

      Алла сакласын, никто не застрахован от ошибок. Не говорите так.

  • Анонимно
    3.05.2018 14:47

    Человеческие жизни у нас порождают проверки...печально...

  • Анонимно
    3.05.2018 14:50

    Соболезную.

  • Анонимно
    3.05.2018 14:53

    Всегда удивляюсь безалаберности родителей, когда маленькие дети одни на улице бегают.

    • Анонимно
      3.05.2018 15:31

      У нас вся страна так на улице бегала. Я и сам много раз тонул, и в канализационный коллектор проваливался, под лед уходил в полынью, и на Каме, не умея плавать, под воду ушел. Но безалаберности родителей в этом нет. Не Вам их судить.

    • Анонимно
      3.05.2018 15:47

      Невозможно 100% уследить за ребенком в деревне, когда в три года в нем просыпается тяга к играм и познаниям. Судьба.

    • Анонимно
      3.05.2018 15:52

      Это деревня. Там в доме что ли надо сидеть?

    • Анонимно
      3.05.2018 17:06

      он не на улице был, а во дворе. И побежал за кошкой в огород, а за огородом речка...Будьте милосердны, родители и так в горе

  • Анонимно
    3.05.2018 17:11

    Ребенок 2015 г. Сейчас на дворе 2018 г. Сколько ему было ? Он еще мог контролировать свои действия ? Нет! Сейчас в деревнях и машин много. Что же, 2-3 летних детей можно и на дороге оставлять ??? А тут река под боком.