Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
А как изменилось ваше материальное благополучие за последний год?
11%Скорее улучшилось
64%Скорее ухудшилось
24%Осталось таким же
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
3.05.2018

В Челнах спешно исправили «позорный баннер» к 9 Мая с «флагом Венгрии»

После публикации в соцсетях, «БИЗНЕС Online» и других СМИ о «позорном баннере» к 9 Мая в Челнах поспешили его заменить. Буквально через несколько часов на фасаде дома 10/24 напротив мемориала «Родина-Мать» изображение подкорректировали.

фото: Олег Спиридонов

Изготовителем баннера — возмутителя спокойствия челнинцев оказалась компания Фаниса Харисова «Реклама-Центр». Ее сотрудникам и пришлось срочно переделывать баннер.

Фото: Олег Спиридонов

Напомним, на баннере ко Дню Победы был изображен красно-бело-зеленый флаг, похожий на флаг Венгрии. Кроме того, некоторые челнинцы разглядели на изображении американскую звезду. Возмущенные жители потребовали от исполкома удалить «позорный баннер».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.05.2018 17:20

Эх, жертвы ЕГЭ.

  • Анонимно
    3.05.2018 16:51

    Они не перепечатали банер или часть банера а залили красную полоску зеленым цветом?

  • Анонимно
    3.05.2018 16:56

    Срочно выписать штраф за нарушение спокойствия у населения!

  • ПанАлекс
    3.05.2018 16:59

    Это разве позор? А вот предать то, за что воевали - вот это позор!

  • Анонимно
    3.05.2018 17:13

    Опять флаг какой то страны получился!

  • Анонимно
    3.05.2018 17:20

    Эх, жертвы ЕГЭ.

  • Анонимно
    3.05.2018 17:35

    Дожили...

  • Анонимно
    3.05.2018 17:43

    А вы спросите у мэрии, она заплатила за этот баннер? Или это опять спонсорская помощь?

  • Анонимно
    3.05.2018 17:51

    Руководитель даже не понял своей ошибки, вообще дизайн так себе.

  • Анонимно
    3.05.2018 17:54

    В Челнах какая-то странная зелёная победа!!! Власти не в курсе, что именно Красное знамя с серпом и молотом официально признано знаменем победы в ВОВ 1941-1945гг?

  • Анонимно
    3.05.2018 18:02

    В Челнах рекламщики и чиновники вообще с головой не дружат. Плакат ко дню Победы в ВОВ, а всё не знают флаг какой страны разместить. Сначала флаг Венгрии разместили на баннере, теперь переделали во флаг НИГЕРИИ! Зелёный-белый-зелёный - это флаг НИГЕРИИ!

    • Анонимно
      3.05.2018 18:29

      Самое главное они между собой дружат в плане освоения бюджета.

    • Анонимно
      3.05.2018 18:35

      так это фотография по ходу работ. все норма там, волноваться нигерийцам не стоит))

  • Анонимно
    3.05.2018 18:11

    нужно оштрафовать , позорят нашу страну

  • Анонимно
    3.05.2018 18:44

    Ха, а если бы это был флаг Италии, ситуация как-то изменилась бы?

  • Анонимно
    3.05.2018 20:41

    Прославились...

  • Анонимно