Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
А вы стали по-другому относиться к Путину после пенсионной реформы?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
3.05.2018

В Роскомнадзоре предложили запустить из окна бумажный мячик в поддержку быстрого интернета на стадионах

В Роскомнадзоре предложили запустить из окна бумажный мячик в поддержку быстрого интернета на стадионах. Об этом сообщается в паблике ведомства.

«Да, на большинстве арен ЧМ-2018 (как показали наши последние замеры) связь отличная, но операторам еще есть куда стремиться! Поэтому мы предлагаем вам поучаствовать в акции. Всех, кто поддерживает высокое качество интернета на стадионах ЧМ-2018, призываем запустить из окна бумажный мячик-оригами сегодня ровно в 7 вечера по местному времени», — говорится в сообщении.

Ранее аналогичную акцию провели создатели мессенджера Telegram — они призвали запустить из окна бумажные самолетики в поддержку свободного интернета. К акции присоединились и жители Татарстана.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.05.2018 17:19

Мда, кто то будет субботники проводить по очистке дворов, кто то кидать мусор из окна, и это совет госорганизации. Хотя, судя по её борьбе с Телеграмом, с фантазией у нее проблема.

  • Анонимно
    3.05.2018 17:17

    готов поучаствовать. вместо мячика, разумеется, запущу самолетик.

  • Анонимно
    3.05.2018 17:19

    Мда, кто то будет субботники проводить по очистке дворов, кто то кидать мусор из окна, и это совет госорганизации. Хотя, судя по её борьбе с Телеграмом, с фантазией у нее проблема.

  • Анонимно
    3.05.2018 17:21

    Это они у Телеграмм переняли идею с бумажным самолётиком?

  • Анонимно
    3.05.2018 17:23

    Дворники-то при чем?

  • Анонимно
    3.05.2018 17:33

    Один самолётики, другой мячики! Только бы дворы замусорить! Вы разбирайтесь между собой пока, а народное мнение не трогайте!

  • Анонимно
    3.05.2018 17:45

    Самолётики

  • Анонимно
    3.05.2018 17:47

    Может хоть хотели,таким образом, поднять свой авторитет?!

  • Rinat_16rus
    3.05.2018 17:55

    Получается, одни за быстрый интернет, другие - за свободный. То есть, надо понимать, Интернет будет либо быстрый, но не свободный, либо свободный, но не быстрый; при этом быстрота Интернета прямо пропорциональна количеству заблокированных IP... :-)

  • Анонимно
    3.05.2018 18:07

    Господи! За что столько дураков России ?!

  • Анонимно
    3.05.2018 18:15

    Кто против кретинизма правительства, бросайте из окон тысячерублёвые купюры.

  • Анонимно
    3.05.2018 18:18

    В каком месте там быстрый интернет то?
    Что на Казань Арене толком инета не было во время Кубка мира в 17 году, что в апреле в Саранске я был на стадионе и инета тоже не было?
    Что за привычка держать всех за идиотов?!

    • Анонимно
      3.05.2018 19:45

      Бабки освоены, документы подписаны, по бумагам все быстрое, чиновники по другому не работают , это бакланы радиосигнал перекрывают

  • Чёт анекдот вспомнился :

    Михаил Сергеевич ,куры дохнут ,что делать ?
    А вы перекрасьте курятники в красный цвет !
    Продолжают дохнуть ,что делать ?
    А вы нарисуйте синюю полосочку !
    Все куры сдохли ...
    Жаль , а у меня было ещё столько интересных идей ..

  • Анонимно
    3.05.2018 20:27

    Своих мозгов совсем нет!

  • Анонимно
    4.05.2018 04:34

    Очень креативное решение "творческих" сотрудников Роскомнадзора видимо согласно уровня IQ- молодцы однако

  • Анонимно
    4.05.2018 14:00

    Глупостями занимаются, есть такое понятие- передёргивание.