Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Мая
Опросы Архив
Будут ли пользоваться спросом бани новой, «европейской» концепции?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Загородная недвижимость Казани: pro et contra

Обзор «БИЗНЕС Online»: экспресс-лайфхак покупки участка, подводные камни казанского девелопмента и экспансия европейских трендов

Актуально в сети

Новости
3.05.2018

В Архангельской области уборщица вокзала взяла в «плен» намусоривших подростков

В Архангельской области на станции «Удима» нетрезвая уборщица лишила свободы подростков, намусоривших в помещении вокзала. Об этом сообщает cледственный комитет.

Решив, что причиной появления мусора на станции стали 16-летние подростки, женщина заперла их в здании до тех пор, пока те не приберутся. Только после завершения уборки несовершеннолетние были освобождены.

В отношении уборщицы возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное лишение свободы несовершеннолетних».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.05.2018 18:18

Все правильно сделала э тетка

  • Анонимно
    3.05.2018 18:14

    Теперь это так называется? Ладно хоть не расстреляют её за это...

  • Анонимно
    3.05.2018 18:18

    Все правильно сделала э тетка

  • Анонимно
    3.05.2018 18:23

    Наградить уборщицу!

  • Анонимно
    3.05.2018 18:31

    Щас набегут онижедети и яжматери)

    • Анонимно
      3.05.2018 18:38

      А что она взрослых мужиков так же бы закрыла или испугалась бы? Однозначно испугалась бы, а над детбми издеваться это она смелая.

      • Анонимно
        3.05.2018 18:57

        16 летние опаснее взрослых мужиков. опаснее 16 летних только 15 летние. это физически взрослые люди без блоков взрослого человека в голове от насилия в отношении других людей, страха смерти, наказания и т.п.

        • Анонимно
          3.05.2018 19:09

          Почему тогда взрослых за плохое поведение никто не закрывает

        • Анонимно
          3.05.2018 21:50

          Если бы у конкретно этих 16илетних не было бы "блоков", они бы не убираться на станции стали, а применили бы насилие с порчей имущества плюс вандализм... Так что они уже исключение из правила, выдаваемого вами за истину.

      • Анонимно
        3.05.2018 19:16

        у вас авитаминоз

    • Анонимно
      3.05.2018 21:58

      Мне кажется, что нормальный воспитанный человек не будет употреблять такие ярлыки как "онижедети", "яжематери" и т.д. Это на уровне слова "нищеброд" с унизительной, оскорбительной окраской. И не важно, какой подтекст изначально вкладывается в эти слова, по факту они оскорбляют такие важные стороны нашей жизни как детство и материнство. И употребляются к месту и не к месту людьми не всегда достойными.

    • Анонимно
      4.05.2018 11:10

      Оштрафовать родителей! Пусть воспитывают своих детей.

  • Анонимно
    3.05.2018 18:31

    руки прочь от Советского человека!

  • Анонимно
    3.05.2018 18:31

    Выпустила сама, значит состава нет

  • Анонимно
    3.05.2018 19:00

    Очень смелая, 16-летние толпой могли накостылять тетку. Хулиганский возраст. Нам бы таких теток дюжину, может порядок городе появился бы.

  • Анонимно
    3.05.2018 19:21

    В Роскомнадзоре ее наградят?

  • Анонимно
    3.05.2018 19:22

    Молодец уборщица, мне бы в подъезд такую

  • Педагогический поступок.

    • Ну педагогика тут не при чем, состояние аффекта и конечно же психологическое, душевное состояние. Под градусом и море по колено.

      • Я имею в виду народную педагогику.Поскольку эта женщина ( может даже на грани фола) попыталась осуществить перевод подростков из состояния не понимания в состояние понимания. Педагогика - это всегда перевод из одного состояния в иное более положительное (например, из состояния не знания в состояние знания, из состояния не умения в состояние умения и т.д.).

      • Анонимно
        3.05.2018 21:41

        Аффекта? Это чтож надо сделать,как насорить? Или при любом не хорошем событие у вас аффект случается ?

  • Анонимно
    3.05.2018 20:02

    И никто не осудил подростков, которые теперь совсем обнаглеют после обвинения уборщицы.

  • Анонимно
    3.05.2018 21:06

    молодец! если родители не могут научить элементарному, пусть другие учат

  • Анонимно
    3.05.2018 21:17

    Тетка молодец!
    Так и надо
    Воспитывать теперь вообще некому

    • Анонимно
      3.05.2018 21:42

      наймите своим детям пьяницу. уж она-то их научит и воспитает. точно получше вашего

  • Анонимно
    3.05.2018 21:26

    Нам бы мэра такого, как эта старушенция))

  • Анонимно
    3.05.2018 21:41

    пьяная тетка не захотела выполнять свои обязанности по уборке, запрягла насильно пацанов, которые как ей показалось, намусорили. молодец, да?

  • Анонимно
    3.05.2018 21:44

    Никто не заметил, что в статье написано "решив"? Не "увидев", а так, на уровне "показалось"? Могу вспомнить как минимум пару случаев из детства, когда обозленные на всех и вся взрослые вешали на нас проступки, которых мы не совершали, но мы, в силу советской забитости, именуемой "уважение к старшим", не могли себя отстоять. Поэтому каждый, кто одобряет подобные методы, должен быть готов к тому, что его ребенка запрут, поставят на колени и пр. и пр. даже без вины.

  • Анонимно
    4.05.2018 08:41

    вот такие люди должны в Госдуме работать ,пока не уберутся в законах пусть не выпускает

  • Анонимно
    4.05.2018 13:55

    Полный беспредел, освободите женщину!