Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
А вы стали по-другому относиться к Путину после пенсионной реформы?
46%Да, он меня разочаровал
7%Даже больше его зауважал – не боится непопулярных шагов
35%Нет, и раньше был его противником
9%Продолжаю поддерживать, вопреки последним решениям
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
3.05.2018

В Архангельской области уборщица вокзала взяла в «плен» намусоривших подростков

В Архангельской области на станции «Удима» нетрезвая уборщица лишила свободы подростков, намусоривших в помещении вокзала. Об этом сообщает cледственный комитет.

Решив, что причиной появления мусора на станции стали 16-летние подростки, женщина заперла их в здании до тех пор, пока те не приберутся. Только после завершения уборки несовершеннолетние были освобождены.

В отношении уборщицы возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное лишение свободы несовершеннолетних».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.05.2018 18:18

Все правильно сделала э тетка

  • Анонимно
    3.05.2018 18:14

    Теперь это так называется? Ладно хоть не расстреляют её за это...

  • Анонимно
    3.05.2018 18:18

    Все правильно сделала э тетка

  • Анонимно
    3.05.2018 18:23

    Наградить уборщицу!

  • Анонимно
    3.05.2018 18:31

    Щас набегут онижедети и яжматери)

    • Анонимно
      3.05.2018 18:38

      А что она взрослых мужиков так же бы закрыла или испугалась бы? Однозначно испугалась бы, а над детбми издеваться это она смелая.

      • Анонимно
        3.05.2018 18:57

        16 летние опаснее взрослых мужиков. опаснее 16 летних только 15 летние. это физически взрослые люди без блоков взрослого человека в голове от насилия в отношении других людей, страха смерти, наказания и т.п.

        • Анонимно
          3.05.2018 19:09

          Почему тогда взрослых за плохое поведение никто не закрывает

        • Анонимно
          3.05.2018 21:50

          Если бы у конкретно этих 16илетних не было бы "блоков", они бы не убираться на станции стали, а применили бы насилие с порчей имущества плюс вандализм... Так что они уже исключение из правила, выдаваемого вами за истину.

      • Анонимно
        3.05.2018 19:16

        у вас авитаминоз

    • Анонимно
      3.05.2018 21:58

      Мне кажется, что нормальный воспитанный человек не будет употреблять такие ярлыки как "онижедети", "яжематери" и т.д. Это на уровне слова "нищеброд" с унизительной, оскорбительной окраской. И не важно, какой подтекст изначально вкладывается в эти слова, по факту они оскорбляют такие важные стороны нашей жизни как детство и материнство. И употребляются к месту и не к месту людьми не всегда достойными.

    • Анонимно
      4.05.2018 11:10

      Оштрафовать родителей! Пусть воспитывают своих детей.

  • Анонимно
    3.05.2018 18:31

    руки прочь от Советского человека!

  • Анонимно
    3.05.2018 18:31

    Выпустила сама, значит состава нет

  • Анонимно
    3.05.2018 19:00

    Очень смелая, 16-летние толпой могли накостылять тетку. Хулиганский возраст. Нам бы таких теток дюжину, может порядок городе появился бы.

  • Анонимно
    3.05.2018 19:21

    В Роскомнадзоре ее наградят?

  • Анонимно
    3.05.2018 19:22

    Молодец уборщица, мне бы в подъезд такую

  • Педагогический поступок.

    • Ну педагогика тут не при чем, состояние аффекта и конечно же психологическое, душевное состояние. Под градусом и море по колено.

      • Я имею в виду народную педагогику.Поскольку эта женщина ( может даже на грани фола) попыталась осуществить перевод подростков из состояния не понимания в состояние понимания. Педагогика - это всегда перевод из одного состояния в иное более положительное (например, из состояния не знания в состояние знания, из состояния не умения в состояние умения и т.д.).

      • Анонимно
        3.05.2018 21:41

        Аффекта? Это чтож надо сделать,как насорить? Или при любом не хорошем событие у вас аффект случается ?

  • Анонимно
    3.05.2018 20:02

    И никто не осудил подростков, которые теперь совсем обнаглеют после обвинения уборщицы.

  • Анонимно
    3.05.2018 21:06

    молодец! если родители не могут научить элементарному, пусть другие учат

  • Анонимно
    3.05.2018 21:17

    Тетка молодец!
    Так и надо
    Воспитывать теперь вообще некому

    • Анонимно
      3.05.2018 21:42

      наймите своим детям пьяницу. уж она-то их научит и воспитает. точно получше вашего

  • Анонимно
    3.05.2018 21:26

    Нам бы мэра такого, как эта старушенция))

  • Анонимно
    3.05.2018 21:41

    пьяная тетка не захотела выполнять свои обязанности по уборке, запрягла насильно пацанов, которые как ей показалось, намусорили. молодец, да?

  • Анонимно
    3.05.2018 21:44

    Никто не заметил, что в статье написано "решив"? Не "увидев", а так, на уровне "показалось"? Могу вспомнить как минимум пару случаев из детства, когда обозленные на всех и вся взрослые вешали на нас проступки, которых мы не совершали, но мы, в силу советской забитости, именуемой "уважение к старшим", не могли себя отстоять. Поэтому каждый, кто одобряет подобные методы, должен быть готов к тому, что его ребенка запрут, поставят на колени и пр. и пр. даже без вины.

  • Анонимно
    4.05.2018 08:41

    вот такие люди должны в Госдуме работать ,пока не уберутся в законах пусть не выпускает

  • Анонимно
    4.05.2018 13:55

    Полный беспредел, освободите женщину!