Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Октября
Опросы Архив
А вы за или против того, чтобы казанский оперный театр носил имя Нуриева?
23%За, это было бы справедливо
73%Против, оставьте Мусу Джалиля
4%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
3.05.2018

СМИ: В Москве арестовано имущество бывшего вице-президента «Росгосстраха» на $72 миллиона

В Москве по решению столичных судов арестовано имущество бывшего вице-президента «Росгосстраха» Сергея Хачатурова, который обвиняется в растрате более 1 млрд рублей. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на собственный источник.

Речь идет об обеспечительном аресте на счета фирм, принадлежащих Хачатурову. Сумма арестованных ценных бумаг и денежных средств составила $ 72 миллиона.

Напомним, 19 апреля Хачатуров был арестован на 2 месяца по делу о хищении 1 млрд рублей. 27 апреля силовики провели обыски в российском союзе автостраховщиков.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (9) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    3.05.2018 18:58

    72 млн.долларов на росгосстрахе.

    Вот почему такие огромные тарифы на страховку?

  • Анонимно
    3.05.2018 19:14

    Что страховщики все годы жалуются, про то как они работают себе в убыток?

    • Анонимно
      3.05.2018 19:46

      Они и работали в убыток, многие даже утонули. Но топы то себя в обиду не дадут, чего уж вы. Экономия на всём, сокращение всех затрат, увольнения, но себя?! Нет))

  • Пустить бы все эти деньги на борьбу с раком!

  • Анонимно
    3.05.2018 19:34

    Тот случай, когда плохим исполнением можно испортить любое дело.
    С другой стороны- никогда не понимали и не принимали поборы на ОСАГО и Капремонт. То ли дело КАСКО и заем на капремонт собственниками при наступлении срока. А так, ...непонятно про эту обязаловку...

  • Анонимно
    3.05.2018 19:41

    Этот больше 4 млрд рублей, ущерб с процентами покрывает. Отнимите у него их да и отпустите

  • Liko
    3.05.2018 19:48

    1 млрд. руб. - это 15 млн. долл., а арестовали 72 млн. долл. В стиле российской правоохранительной системы. И, скорее всего, ничего уже он с этих счетов не получит.

  • Анонимно
    3.05.2018 19:51

    На ютуб есть канал,где молодой парень с камерой и микрофоном каждую неделю ходит к одному известному московскому ТЦ,там все бутики и магазины брендовые,дорогое место.подходит он к своим сверстникам в основном,подросткам до 16-17 лет,бывает и младше,и спрашивает во что они одеты.Они начинают рассказывать и покупки показывать,на днях было видео,там мальчик лет 14 был одет на 588 тысяч рублей.Москва,это параллельный мир.

  • Анонимно
    3.05.2018 20:31

    Вот почему ОСАГО убыточно.