Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
А вы стали по-другому относиться к Путину после пенсионной реформы?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
4.05.2018

Путин назначил Алексея Завгороднева замминистра внутренних дел по РТ

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о назначении начальника штаба МВД по РТ, полковника внутренней службы Алексея Завгороднева заместителем министра внутренних дел по РТ. Документ опубликован на портале правовой информации.

Алексей ЗавгородневФото: 16.мвд.рф

Тем же указом освобождены от должностей начальник УМВД по Мурманской области генерал-майор Игорь Баталов, руководитель СУ СК по Пермскому краю генерал-лейтенант юстиции Марина Заббарова, начальник ГУ МВД по Пермскому краю генерал-лейтенант Виктор Кошелев, прокурор Тульской области Александр Козлов, замначальника ГУ МВД по Краснодарскому краю полковник Юрий Кузнецов, первый замглавы экспертно-криминалистического центра МВД генерал-майор Иван Лукин, руководитель СУ СК РФ по Рязанской области генерал-майор Владимир Махлейдт, прокурор Удмуртии Сергей Панов.

Завгороднев Алексей Анатольевич родился 26 августа 1972 года. В 1995 году окончил Казанский государственный технологический университет, в 2001 году Казанский юридический институт МВД России.

В органах внутренних дел с мая 1995 года. Службу начал с должности оперуполномоченного управления уголовного розыска службы криминальной милиции МВД Республики Татарстан. С 1995 по 2009 год проходил службу на различных должностях в оперативных подразделениях МВД по РТ.

С февраля 2009 года по июнь 2011 года - начальник оперативно-разыскной части уголовного розыска №4 МВД по РТ. С сентября  2011 года по май 2018 года - начальник штаба МВД по РТ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (65) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.05.2018 19:20

Еще один штабист.Немного ли?

  • Анонимно
    3.05.2018 19:20

    Еще один штабист.Немного ли?

    • Анонимно
      3.05.2018 21:26

      Доводилось пересекаться с ним. Очень, спокойный, дотошный и внимательный к деталям. К лучшему это или к худшему не знаю, но склонен думать что к лучшему.

    • Анонимно
      4.05.2018 07:56

      В комментариях люди знающие его пишут положительные отзывы. Лично я , как простой гражданин, , надеюсь на их обьективность и желаю успехов на новой должности.
      Вольский

    • Анонимно
      4.05.2018 14:37

      Пишут что во внутренних органах с 1995 г., он наверное не в штабе сидел все это время.

  • Анонимно
    3.05.2018 19:26

    Мифтахутдинова нужно было выдвигать

  • Анонимно
    3.05.2018 19:34

    Наш человек.Очень рад.

  • Анонимно
    3.05.2018 19:42

    Вместо кого?

  • Анонимно
    3.05.2018 20:08

    Это настоящий профессионал

  • Анонимно
    3.05.2018 20:10

    а кто вместо него?

  • Анонимно
    3.05.2018 20:10

    почему зам министра назначает путин
    министр должен это делать

    • Анонимно
      3.05.2018 20:21

      Тот же вопрос. Интересно...

    • Анонимно
      3.05.2018 20:46

      Потому что должность генеральская, поэтому президент.

      • Анонимно
        4.05.2018 07:03

        Эта должность не генеральская.

        • Анонимно
          4.05.2018 08:37

          заместитель министра субъекта РФ - генеральская должность, кроме зама по тылу

          • Анонимно
            4.05.2018 09:10

            У вашему сведению у нас нет должности зам мин по тылу!

        • Анонимно
          4.05.2018 09:37

          Бывший заместитель министра был генерал-майор Динниулов

    • Анонимно
      3.05.2018 21:01

      Путин лучше знает кого назначать.

      • Анонимно
        5.05.2018 10:22

        А если лучше знает, то отчего же лучше-то в МВД не становится?

    • Анонимно
      3.05.2018 21:28

      В Татарии по другому уже нельзя, довели до края, дальше некуда.

      • Анонимно
        4.05.2018 09:03

        Вот изверги. Газ провели до каждой деревни и аула, дороги построили, землю возделывают, мост через Каму провели, новый НПЗ построили. Довели регион до ручки...Негодяи!

      • Анонимно
        4.05.2018 09:07

        21.28 С Вами согласны

  • Анонимно
    3.05.2018 20:34

    Лешу поздравляем!

  • Анонимно
    3.05.2018 20:44

    Очень талантливый человек.

  • Анонимно
    3.05.2018 20:49

    Одни и те же фамилии ...

  • Анонимно
    3.05.2018 21:55

    Русские наконец то пошли

  • Анонимно
    3.05.2018 21:56

    Алексей , всегда знал что пойдёшь вперёд. Удачи . С уважением Роберт.

  • Анонимно
    3.05.2018 22:48

    Служил в «милицейском батальоне» командиром полка был Анатолий Завгороднев. Уважали своего комполка ...

    • Анонимно
      4.05.2018 00:08

      До сих пор уважаем комбата Завгороднева, так же как п/п Кнышука, Дорошенко, Куракина и ст. прапорщика Сафиуллина Муганбара Исрафиловича.

    • Анонимно
      4.05.2018 07:38

      Вот и я о том же. Похоже родственник. Но полковника действительно уважали. Кто в "полку Бизона" служил, подтвердит.

      • Анонимно
        4.05.2018 12:57

        Нормального и хорошего человека бмзоном не назовут!

      • Анонимно
        30.08.2018 10:56

        Если в отца, то настоящий мент! Порядочный и принципиальный. Помню его , когда в ОУР пересекались, его сложно назвать штабистом

    • Анонимно
      4.05.2018 08:03

      Он же Алексей ?

    • Анонимно
      4.05.2018 08:10

      Достойный сын

  • Анонимно
    4.05.2018 00:03

    Служил под началом его отца в ОСМБМ 15 1987-89 гг. Думаю отцовские гены, значит далеко пойдёт..

    • Анонимно
      4.05.2018 12:42

      Отец у Завгороднева- МУЖИК!!! По работе пересекались!!! РЕСПЕКТ!!!!

  • Анонимно
    4.05.2018 07:29

    Удачи!

  • Анонимно
    4.05.2018 08:01

    Отец его в полном порядке мужик

  • Анонимно
    4.05.2018 08:08

    Кто ушёл из замминистров МВД? На чьё место он назначен?!

  • Анонимно
    4.05.2018 08:08

    Как раз штабист нужен , все равно ничего не делает

  • Анонимно
    4.05.2018 08:11

    Наконец то на эту должность назначили порядочного, честного и грамотного человека. Успехов!

  • Анонимно
    4.05.2018 08:22

    Я так понимаю, что он пришел на место Диниуллова? Или нет?

  • Анонимно
    4.05.2018 09:00

    Успехов и удачи!

  • Анонимно
    4.05.2018 13:23

    успехов ему в многотрудной службе.

  • Анонимно
    4.05.2018 13:48

    Интересно! В штатах тоже в полиции штабы водятся?

  • Анонимно
    4.05.2018 14:04

    Поздравляем

  • Анонимно
    4.05.2018 14:06

    Достойный оперативник, аналитик, руководитель, человек с отличными человеческими качествами. Есть чему у него поучиться. Очень рад, что в рядах внутренних дел есть такие люди. Отличный выбор Министра!!!

  • Анонимно
    4.05.2018 14:53

    Самое главное- это лояльность к режиму и верность "президенту всея Руси".

  • Анонимно
    4.05.2018 17:21

    Выбор прост начинали в одном подразделении с министром. Реальной оперативной работой последние лет 17 он не занимался, лишь организационно-штабной. На реальную раскрываемость назначение не повлияет.

  • Усы Пескова
    5.05.2018 10:43

    И что?