Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Как вам удобнее было бы смотреть программы «Шаян ТВ»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
4.05.2018

РБК: Голикова может стать вице-премьером в составе нового правительства

Председатель Счетной палаты Татьяна Голикова может занять пост вице-премьера, курирующего социальную политику государства в новом правительстве. Об этом сообщает РБК со ссылкой на источников.

Татьяна ГоликоваФото: kremlin.ru

В настоящее время это место занимает Ольга Голодец. Однако окончательного решения, по словам источников издания, пока нет: «Есть и другие кандидатуры».

Ранее Голикова уже работала в составе российского правительства. В 2007 году она возглавила минздравсоцразвития. Позже она стала помощником президента Владимира Путина, а в 2013 году была назначена на пост председателя Счетной палаты.

Голикова — «стопроцентный финансист» и скорее хотела бы курировать экономический блок в правительстве, отметил один из собеседников РБК.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.05.2018 11:29

Голикова жена Христенко? Это у них заводик на Урае по производству Арбидола, который так удачно попал в Госпрограмму?

  • Анонимно
    4.05.2018 11:29

    Голикова жена Христенко? Это у них заводик на Урае по производству Арбидола, который так удачно попал в Госпрограмму?

  • Анонимно
    4.05.2018 11:35

    Всем по арбидолу))

  • Анонимно
    4.05.2018 11:37

    ГОЛИКОВА ВЕСЬМА ЖЕСТКАЯ И ВОЛЕВАЯ ДАМА! Полагаю, что вполне может поднять уровень медицины и особенно еародного образования, у Васильевой многие ее благие намерения ,пока пробуксовывают.О Голодец, с ее весьма знаковой для социалки фамилией, ничего сказать не могу, кроме того, что ни в чем заметном в этой сфере ,замечена не была.

    • Анонимно
      4.05.2018 11:47

      Голикова была уже минсоцзащитой. И митинги протеста против оптимизации лекарственных и социальных программ и многое другое. Просто у народа память как у курицы...

      • Анонимно
        4.05.2018 12:17

        Да нормальная память у российского народа.
        Если так народ не нравиться, почему тут живете? Выезд нынче не запрещён.

  • Анонимно
    4.05.2018 11:44

    Дедушка Крылов был прав - а вы как не садитесь в музыканты не годитесь !

  • Анонимно
    4.05.2018 11:45

    Мадам Барбидол её звали.

  • Анонимно
    4.05.2018 11:47

    всех заменить.
    деятельность пристально проанализировать на предмет пользы государству и личного интереса.

    • Анонимно
      4.05.2018 12:41

      в первую очередь заменить нужно Медведева.а его хотят оставить будет опять говорить что крепитесь денег нет

  • Анонимно
    4.05.2018 11:57

    Лучше вообще бы никого не меняли, как показывает практика все новые только более хитрые и изворотливые,.Нужно менять не правительство, а правила,законы по которым оно функционирует.

  • Анонимно
    4.05.2018 12:06

    Всегда раздражали догадки в СМИ из степени: "может, возможно, допускает, прогнозирует, предсказывает и т.д...

  • Анонимно
    4.05.2018 12:28

    если фамилия Голикова ничем не лучше Голодец, так зачем менять "шило на мыло"?

  • Анонимно
    4.05.2018 12:36

    К 2020 изменится абсолютно все,наконец-то исчезнут лекарства,фрукты и техника.Я так скучаю по моим 80-ым))))))))))))))))))

  • Анонимно
    4.05.2018 14:30

    Интересно есть ли в мире ещё такая страна где одну и ту же
    колоду тусуют десятилетиями.