Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Мая
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Загородная недвижимость Казани: pro et contra

Обзор «БИЗНЕС Online»: экспресс-лайфхак покупки участка, подводные камни казанского девелопмента и экспансия европейских трендов

Актуально в сети

Новости
4.05.2018

РБК: Голикова может стать вице-премьером в составе нового правительства

Председатель Счетной палаты Татьяна Голикова может занять пост вице-премьера, курирующего социальную политику государства в новом правительстве. Об этом сообщает РБК со ссылкой на источников.

Татьяна ГоликоваФото: kremlin.ru

В настоящее время это место занимает Ольга Голодец. Однако окончательного решения, по словам источников издания, пока нет: «Есть и другие кандидатуры».

Ранее Голикова уже работала в составе российского правительства. В 2007 году она возглавила минздравсоцразвития. Позже она стала помощником президента Владимира Путина, а в 2013 году была назначена на пост председателя Счетной палаты.

Голикова — «стопроцентный финансист» и скорее хотела бы курировать экономический блок в правительстве, отметил один из собеседников РБК.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.05.2018 11:29

Голикова жена Христенко? Это у них заводик на Урае по производству Арбидола, который так удачно попал в Госпрограмму?

  • Анонимно
    4.05.2018 11:29

    Голикова жена Христенко? Это у них заводик на Урае по производству Арбидола, который так удачно попал в Госпрограмму?

  • Анонимно
    4.05.2018 11:35

    Всем по арбидолу))

  • Анонимно
    4.05.2018 11:37

    ГОЛИКОВА ВЕСЬМА ЖЕСТКАЯ И ВОЛЕВАЯ ДАМА! Полагаю, что вполне может поднять уровень медицины и особенно еародного образования, у Васильевой многие ее благие намерения ,пока пробуксовывают.О Голодец, с ее весьма знаковой для социалки фамилией, ничего сказать не могу, кроме того, что ни в чем заметном в этой сфере ,замечена не была.

    • Анонимно
      4.05.2018 11:47

      Голикова была уже минсоцзащитой. И митинги протеста против оптимизации лекарственных и социальных программ и многое другое. Просто у народа память как у курицы...

      • Анонимно
        4.05.2018 12:17

        Да нормальная память у российского народа.
        Если так народ не нравиться, почему тут живете? Выезд нынче не запрещён.

  • Анонимно
    4.05.2018 11:44

    Дедушка Крылов был прав - а вы как не садитесь в музыканты не годитесь !

  • Анонимно
    4.05.2018 11:45

    Мадам Барбидол её звали.

  • Анонимно
    4.05.2018 11:47

    всех заменить.
    деятельность пристально проанализировать на предмет пользы государству и личного интереса.

    • Анонимно
      4.05.2018 12:41

      в первую очередь заменить нужно Медведева.а его хотят оставить будет опять говорить что крепитесь денег нет

  • Анонимно
    4.05.2018 11:57

    Лучше вообще бы никого не меняли, как показывает практика все новые только более хитрые и изворотливые,.Нужно менять не правительство, а правила,законы по которым оно функционирует.

  • Анонимно
    4.05.2018 12:06

    Всегда раздражали догадки в СМИ из степени: "может, возможно, допускает, прогнозирует, предсказывает и т.д...

  • Анонимно
    4.05.2018 12:28

    если фамилия Голикова ничем не лучше Голодец, так зачем менять "шило на мыло"?

  • Анонимно
    4.05.2018 12:36

    К 2020 изменится абсолютно все,наконец-то исчезнут лекарства,фрукты и техника.Я так скучаю по моим 80-ым))))))))))))))))))

  • Анонимно
    4.05.2018 14:30

    Интересно есть ли в мире ещё такая страна где одну и ту же
    колоду тусуют десятилетиями.