Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Октября
Опросы Архив
Как вам удобнее было бы смотреть программы «Шаян ТВ»?
21%Это должно быть классическое телевидение со здоровым консерватизмом
12%Только интернет: TV – архаизм
21%YouTube-канал – идеальный вариант
34%Вполне можно создать концепцию, совмещающую интернет и телевидение
12%Я запрещаю детям смотреть TV и интернет-вещание, лучше всего – продукция на электронных носителях
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
4.05.2018

«Фонтанка»: В Росгвардии сообщили о возможном теракте к инаугурации Путина

Боевики готовят теракт к инаугурации Владимира Путина 7 мая. Мишенью могут стать объекты атомной энергетики, сообщает «Фонтанка» со ссылкой на данные управления 95-й дивизии Росгвардии.

Вчера вечером начальник службы безопасности Ленинградской атомной станции в Сосновом Бору получил сообщение о готовящемся теракте.

При теракте могут использовать автомобиль Renault Fluence, личность автовладельца уже установлена.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.05.2018 11:42

Имитация бурной деятельности ! На Рено таранить атомную станцию ну не смешите людей !

  • да уж! для кого эта фейковая информация))
    хотя понимаю
    для тех кто смотрит СМИ РФ

    • Анонимно
      4.05.2018 12:19

      Все ваши комментарии поразительно одинаковы с одинаковыми фразами типа "здесь все плохо! все плохо здесь! те кто смотрят СМИ РФ" "это СМИ РФ говорят"... Хватит уж ботничать - никто серьезно не относится к вашим репликам с сопредельных территорий .
      Меняйте уже учетку на другую))

      • я сам из казани и пишу Правду! Судя по количеству плюсов мою точку зрения многие одобряют.
        А если здесь все плохо,зачем писать что хорошо*

  • Анонимно
    4.05.2018 11:33

    Ну как уж без нагнетания

  • Анонимно
    4.05.2018 11:35

    Так что никаких вам митингов и массовых скоплений граждан! Сидите дома, на работе или просто сидите!

    • Анонимно
      4.05.2018 11:43

      Да да, для этого и пустили этот шумок. Чтоб если что, то ....

    • Анонимно
      4.05.2018 11:56

      Так вроде уже и так сидим по своим углам.
      Или кто из народа хотел на инаугурацию сходить?

    • Анонимно
      4.05.2018 12:22

      а вы хотите митинговать, а не работать, или быть с близкими дома?

  • Анонимно
    4.05.2018 11:42

    Имитация бурной деятельности ! На Рено таранить атомную станцию ну не смешите людей !

  • Анонимно
    4.05.2018 11:51

    Это чтобы никаких митингов и демонстраций не устраивали и не портили инаугурацию царю.

  • Оптимист
    4.05.2018 11:51

    Что теперь все Рено запретят? Или только Fluence?

  • Анонимно
    4.05.2018 11:52

    Строго все у террористов - им даже модели машин для терактов самим выбирать не разрешают))

  • Анонимно
    4.05.2018 11:54

    Уже росгвардия занимается выявлением терактов.

  • это теперь террористу и тачку не купишь кроме Флюэнса! Наши все за них решили . На телефоне Телеграм ,ключи от Рено Флюэнс

  • Анонимно
    4.05.2018 12:41

    Ну все ребята,щас весь Северо-Запад продает свои рено))))))))Авито трещит по швам.Большей глупости я не слышал,установлен владелец автомобиля на котором будут совершать теракт!!!!!!!!!!!!Установили его точное местоположение,внимание,спецотряд приготовиться к захвату,у него пакет пакет в руках!!!!Взяли!!Что в пакете,докладывайте???!!!В пакете КАРТОШКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Анонимно
    4.05.2018 13:11

    и че нам не живется то легко и просто?

  • Анонимно
    4.05.2018 13:13

    как росгвардия, которая не имеет полномочий проводить орм, установила это???

  • Анонимно
    4.05.2018 13:14

    очередной способ как то обосновать создание росгвардии

  • Анонимно