Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
А вы стали по-другому относиться к Путину после пенсионной реформы?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
4.05.2018

Генпрокуратура раскрыла доход Юрия Чайки за 2017 год

Генпрокурор России Юрий Чайка в 2017 году заработал 11,7 млн рублей — на 2 млн больше, чем в прошлом году. Декларация опубликована на сайте генпрокуратуры.

В собственности Чайки находится автомобиль «ГАЗ-13» («Чайка»), в пользовании — квартира площадью 203,6 кв. метра.

Супруга генпрокурора заработала 8,2 млн рублей. В собственности — квартира в 203,6 кв. м и нежилое помещение площадью 175 кв. метров.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.05.2018 12:21

Да кто верит в эти официальные цифры

  • Анонимно
    4.05.2018 12:20

    Миллион рублей в месяц - отличная зарплата :)

    • Анонимно
      4.05.2018 16:53

      там основные добытчики - ЛСДУ3 и ЙФЯУ9. По сравнению с ними миллион - видимо, это на карманные расходы.

  • Анонимно
    4.05.2018 12:21

    Да кто верит в эти официальные цифры

  • Анонимно
    4.05.2018 12:23

    :) Верим, верим!!!

  • Анонимно
    4.05.2018 12:26

    на гос обеспечении , еще и доходы имеет

  • Анонимно
    4.05.2018 12:33

    Дети миллиарды, все как всегда впрочем...

  • Анонимно
    4.05.2018 12:34

    от какого показателя определяется зарплата генрокурора?

  • Анонимно
    4.05.2018 12:34

    Самое вот обидное,работают работают ну вы поняли.Ну уходят на пенсию,а через лет 5-6 некролог в прессе.То есть вся вот эта возня ради последних 5-6 лет жизни..даже в этом факте,есть некая неполноценность нашего общества,сидишь такой на миллиардах,а чего с ними делать то,идей нет,ничего нет,просто работа,интриги,офшоры по кругу,пенсия,гроб.Когда жить то?Мне кажется,если бы я даже 200-300 тыс долларов заимел,след бы мой простыл,купил бы старую яхту и ушел бы в кругосветку с детьми и собачкой.Скучна жизнь чиновника,есть все,а жизни нет,только ее дорогостоящая имитация))

  • Анонимно
    4.05.2018 12:53

    Лучше доходы детей написали бы

  • Анонимно
    4.05.2018 13:11

    Совершенно секретно!

  • Анонимно
    4.05.2018 13:25

    !парадокс! в кризис у чинов всех уровней ЗП все выше и выше, а нам рабочим все по урезали.. оказывается "кризис" только для нас простолюдинок!

  • Анонимно
    4.05.2018 13:35

    Вот тебе и прокурор ! А сколько не официальных !!!

  • Анонимно
    4.05.2018 15:55

    это зп с 1 места работы, они еще учредители и собственники

  • Анонимно
    4.05.2018 17:14

    все обсуждают зарплату, и даже никто не заметил, что у Чайки автомобиль "чайка". А ведь он, наверное, старался, выбирал)