Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Мая
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Загородная недвижимость Казани: pro et contra

Обзор «БИЗНЕС Online»: экспресс-лайфхак покупки участка, подводные камни казанского девелопмента и экспансия европейских трендов

Актуально в сети

Новости
4.05.2018

Роман Исланов назначен первым замруководителя исполкома Рыбно-Слободского района

Экс-руководитель исполкома Елабужского района Роман Исланов, с 29 апреля сложивший свои полномочия, назначен первым замруководителя исполкома Рыбно-Слободского района. Об этом сообщает местное издание «Сельские горизонты».

Роман ИслановФото: «БИЗНЕС Online»

Исланов родился в 1978 году в Куйбышевском (Спасском) районе РТ. В Казанском высшем артиллерийском командно-инженерном училище получил специальность электромеханика-инженера. Прошел повышение квалификации в Казанском (Приволжском) федеральном университете и Академии гражданской защиты МЧС России. Два года проходил службу в армии. Работал электромонтером, исполнял обязанности главного специалиста по мобилизационной работе администрации Спасского района, начальника отдела молодежи, спорта и туризма, руководителя аппарата совета Спасского района, главного советника управления по работе с территориями президента РТ, а затем руководителя исполкома Елабужского района.

Напомним, что исполнять обязанности руководителя исполкома Елабужского района остался первый заместитель Ринат Хайруллин.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    4.05.2018 13:14

    И все таки Ильдар Рашитович потянул за собой Елабужан.

  • Анонимно
    4.05.2018 13:22

    Исланов не Елабужанин а пришелец

    • Анонимно
      4.05.2018 13:29

      чей он товарищи? в роси ведь только за проф качества на высокие бюджетные кормушки не назначают....

      • Анонимно
        4.05.2018 14:44

        Не смешите! Рыбная слобода-высокая бюджетная кормушка)))))))

  • Анонимно
    4.05.2018 13:29

    Эти распиаренные "кадры-чины" раз такие спецы почему не могут работать на местах с местными "кадрами" а с собой тащат своих кадров!

  • Анонимно
    4.05.2018 13:32

    Парень из народа

  • Анонимно
    4.05.2018 13:41

    Успехов, Роман!

  • NIYAZ
    4.05.2018 13:45

    Какой востребованный...

  • Анонимно
    4.05.2018 13:50

    Роман молодец! Работа руководителя исполкома очень сложная и ответственная. В Елабуге получилось, в Рыбной Слободе тоже получится.

  • ПутчДемона
    4.05.2018 14:01

    Артиллерист. Отслужил офицером только маловато - 2 года всего. Сбежал от тягот военной службы в мчс похоже. Думаю толковый и справится.

  • Анонимно
    4.05.2018 14:15

    Пока команда Тазутдинова работае на "двойку" как и он сам же!

  • Анонимно
    4.05.2018 14:37

    Эх, пропала моя родная Рыбная Слободочка :(

    • Анонимно
      4.05.2018 15:18

      Повезло Рыбной слободе - успешные и грамотные кадры пришли работать! Успехов!

  • Анонимно
    5.05.2018 14:27

    В Елабуге ни чего выдающегося не сделал

    • Анонимно
      5.05.2018 16:28

      Не согласна, руководитель доступный и открытый для населения,сразу решал проблемы с которыми к нему приходили горожане. Систематизировал и централизировал работу Исполнительного комитета. Проведена большая внутренняя работа,без которой многое в районе так и находилось бы в стагнации.

  • Анонимно
    6.05.2018 07:57

    Удачи вам !!! Самое главное хорошего коллектива)