Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Октября
Опросы Архив
Способен ли ХК «Ак Барс» выйти на самоокупаемость?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
4.05.2018

Роман Исланов назначен первым замруководителя исполкома Рыбно-Слободского района

Экс-руководитель исполкома Елабужского района Роман Исланов, с 29 апреля сложивший свои полномочия, назначен первым замруководителя исполкома Рыбно-Слободского района. Об этом сообщает местное издание «Сельские горизонты».

Роман ИслановФото: «БИЗНЕС Online»

Исланов родился в 1978 году в Куйбышевском (Спасском) районе РТ. В Казанском высшем артиллерийском командно-инженерном училище получил специальность электромеханика-инженера. Прошел повышение квалификации в Казанском (Приволжском) федеральном университете и Академии гражданской защиты МЧС России. Два года проходил службу в армии. Работал электромонтером, исполнял обязанности главного специалиста по мобилизационной работе администрации Спасского района, начальника отдела молодежи, спорта и туризма, руководителя аппарата совета Спасского района, главного советника управления по работе с территориями президента РТ, а затем руководителя исполкома Елабужского района.

Напомним, что исполнять обязанности руководителя исполкома Елабужского района остался первый заместитель Ринат Хайруллин.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    4.05.2018 13:14

    И все таки Ильдар Рашитович потянул за собой Елабужан.

  • Анонимно
    4.05.2018 13:22

    Исланов не Елабужанин а пришелец

    • Анонимно
      4.05.2018 13:29

      чей он товарищи? в роси ведь только за проф качества на высокие бюджетные кормушки не назначают....

      • Анонимно
        4.05.2018 14:44

        Не смешите! Рыбная слобода-высокая бюджетная кормушка)))))))

  • Анонимно
    4.05.2018 13:29

    Эти распиаренные "кадры-чины" раз такие спецы почему не могут работать на местах с местными "кадрами" а с собой тащат своих кадров!

  • Анонимно
    4.05.2018 13:32

    Парень из народа

  • Анонимно
    4.05.2018 13:41

    Успехов, Роман!

  • NIYAZ
    4.05.2018 13:45

    Какой востребованный...

  • Анонимно
    4.05.2018 13:50

    Роман молодец! Работа руководителя исполкома очень сложная и ответственная. В Елабуге получилось, в Рыбной Слободе тоже получится.

  • ПутчДемона
    4.05.2018 14:01

    Артиллерист. Отслужил офицером только маловато - 2 года всего. Сбежал от тягот военной службы в мчс похоже. Думаю толковый и справится.

  • Анонимно
    4.05.2018 14:15

    Пока команда Тазутдинова работае на "двойку" как и он сам же!

  • Анонимно
    4.05.2018 14:37

    Эх, пропала моя родная Рыбная Слободочка :(

    • Анонимно
      4.05.2018 15:18

      Повезло Рыбной слободе - успешные и грамотные кадры пришли работать! Успехов!

  • Анонимно
    5.05.2018 14:27

    В Елабуге ни чего выдающегося не сделал

    • Анонимно
      5.05.2018 16:28

      Не согласна, руководитель доступный и открытый для населения,сразу решал проблемы с которыми к нему приходили горожане. Систематизировал и централизировал работу Исполнительного комитета. Проведена большая внутренняя работа,без которой многое в районе так и находилось бы в стагнации.

  • Анонимно
    6.05.2018 07:57

    Удачи вам !!! Самое главное хорошего коллектива)