Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Мая
Опросы Архив
Нужен ли в Нижнекамске торговый центр масштаба казанской "Меги"?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
4.05.2018

СМИ: Депутатов от «Единой России» попросили удалить Telegram и заявить об этом публично

Депутатов Госдумы от «Единой России» попросили удалить Telegram с официальных номеров телефонов и заявить об этом публично. Об этом сообщает Znak со ссылкой на источник.

Уточняется, что неофициальное распоряжение поступило по линии фракции, а в самой партии и администрации президента к Telegram относятся более лояльно.

Накануне депутат Госдумы Наталья Костенко в «Фейсбуке» попросила не писать ей в Telegram, так как она не получает сообщений в мессенджере. Пресс-секретарь премьер-министра РФ Наталья Тимакова посоветовала депутату установить VPN для обхода блокировки.

Ранее вице-премьер РФ Аркадий Дворкович заявил, что у него Telegram работает. О функционировании мессенджера на территории Чечни сообщил глава региона Рамзан Кадыров.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.05.2018 15:54

Идиотия в чистом виде, да плевать все хотели на этот телеграмм. Это тестовая блокировка. Сейчас никто не выйдет на улицу, проглотят, через год не выйдут, когда ютуб заблочат, через 3 не выйдут когда интернет отключат. Общество терпил воспитывается годами.

  • Анонимно
    4.05.2018 15:54

    Идиотия в чистом виде, да плевать все хотели на этот телеграмм. Это тестовая блокировка. Сейчас никто не выйдет на улицу, проглотят, через год не выйдут, когда ютуб заблочат, через 3 не выйдут когда интернет отключат. Общество терпил воспитывается годами.

    • Анонимно
      4.05.2018 16:20

      Зачем ахмнею несёшь товарищ провкатор? Цель поста твоего?
      Можешь не отвечать

      • Анонимно
        4.05.2018 16:49

        а чего там провокационного то? все в точку. только в последнем предложении время глагола поменять можно на "воспитывалось", поскольку цели этого процесса вполне себе достигнуты.

    • Анонимно
      4.05.2018 16:43

      Да, тестят в чистом виде, выясняют проглотят ли дальнейшие отключения)

    • Анонимно
      4.05.2018 18:00

      3 года.
      Ну, это вы загнули.
      Это же здОрово!
      3 года ещё будет интернет))

  • Анонимно
    4.05.2018 15:58

    чиновники покайтесь публично.

  • Liko
    4.05.2018 16:02

    Депутатам давно нужно было отключить все социальные сети. Может быть немного поработали бы. Хотя нет - пусть лучше в социальных сетях.

  • Анонимно
    4.05.2018 16:03

    А от автомобилей с брендами производителей членов НАТО слабо? Патриоты ждемсс поступков а не болтовни про скрепы.

  • Анонимно
    4.05.2018 16:05

    Если сервера телеграм разместить в России, имея к ним доступ, проблемы разрешаться?

  • Азат Д
    4.05.2018 16:17


    От американских аплов будут отказываться?

  • Rinat_16rus
    4.05.2018 16:35

    По идее, официальные номера - это служебные, администрировать должен тот, кто выдал, вероятно это Госдума и есть. Слабо верится, что депутаты за служебные номера еще и свои денюшки платят. Если это Госдума - то причем тут "Единая Россия"? А если это личные номера депутатов - тогда тем более непонятно, причем тут ЕдРо...

  • Анонимно
    4.05.2018 16:47

    Странно, официальный орган государства - Роскомнадзор блокирует ресурс... Официальные лица государства говорят, что у них в телефоне ресурс работает, более того советуют друг другу методы обхода блокировки, которую сделало официальное государственное ведомство... Как понять весь этот цирк, товарищчи?

  • Анонимно
    4.05.2018 17:32

    Когда загранпаспорта сжигать будут?

  • Анонимно
    4.05.2018 22:50

    Итак, Павел Дуров победил российских чиновников!

    С победой, Павел!

    Так победим!