Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Как вам удобнее было бы смотреть программы «Шаян ТВ»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
4.05.2018

СМИ: Депутатов от «Единой России» попросили удалить Telegram и заявить об этом публично

Депутатов Госдумы от «Единой России» попросили удалить Telegram с официальных номеров телефонов и заявить об этом публично. Об этом сообщает Znak со ссылкой на источник.

Уточняется, что неофициальное распоряжение поступило по линии фракции, а в самой партии и администрации президента к Telegram относятся более лояльно.

Накануне депутат Госдумы Наталья Костенко в «Фейсбуке» попросила не писать ей в Telegram, так как она не получает сообщений в мессенджере. Пресс-секретарь премьер-министра РФ Наталья Тимакова посоветовала депутату установить VPN для обхода блокировки.

Ранее вице-премьер РФ Аркадий Дворкович заявил, что у него Telegram работает. О функционировании мессенджера на территории Чечни сообщил глава региона Рамзан Кадыров.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.05.2018 15:54

Идиотия в чистом виде, да плевать все хотели на этот телеграмм. Это тестовая блокировка. Сейчас никто не выйдет на улицу, проглотят, через год не выйдут, когда ютуб заблочат, через 3 не выйдут когда интернет отключат. Общество терпил воспитывается годами.

  • Анонимно
    4.05.2018 15:54

    Идиотия в чистом виде, да плевать все хотели на этот телеграмм. Это тестовая блокировка. Сейчас никто не выйдет на улицу, проглотят, через год не выйдут, когда ютуб заблочат, через 3 не выйдут когда интернет отключат. Общество терпил воспитывается годами.

    • Анонимно
      4.05.2018 16:20

      Зачем ахмнею несёшь товарищ провкатор? Цель поста твоего?
      Можешь не отвечать

      • Анонимно
        4.05.2018 16:49

        а чего там провокационного то? все в точку. только в последнем предложении время глагола поменять можно на "воспитывалось", поскольку цели этого процесса вполне себе достигнуты.

    • Анонимно
      4.05.2018 16:43

      Да, тестят в чистом виде, выясняют проглотят ли дальнейшие отключения)

    • Анонимно
      4.05.2018 18:00

      3 года.
      Ну, это вы загнули.
      Это же здОрово!
      3 года ещё будет интернет))

  • Анонимно
    4.05.2018 15:58

    чиновники покайтесь публично.

  • Liko
    4.05.2018 16:02

    Депутатам давно нужно было отключить все социальные сети. Может быть немного поработали бы. Хотя нет - пусть лучше в социальных сетях.

  • Анонимно
    4.05.2018 16:03

    А от автомобилей с брендами производителей членов НАТО слабо? Патриоты ждемсс поступков а не болтовни про скрепы.

  • Анонимно
    4.05.2018 16:05

    Если сервера телеграм разместить в России, имея к ним доступ, проблемы разрешаться?

  • Азат Д
    4.05.2018 16:17


    От американских аплов будут отказываться?

  • Rinat_16rus
    4.05.2018 16:35

    По идее, официальные номера - это служебные, администрировать должен тот, кто выдал, вероятно это Госдума и есть. Слабо верится, что депутаты за служебные номера еще и свои денюшки платят. Если это Госдума - то причем тут "Единая Россия"? А если это личные номера депутатов - тогда тем более непонятно, причем тут ЕдРо...

  • Анонимно
    4.05.2018 16:47

    Странно, официальный орган государства - Роскомнадзор блокирует ресурс... Официальные лица государства говорят, что у них в телефоне ресурс работает, более того советуют друг другу методы обхода блокировки, которую сделало официальное государственное ведомство... Как понять весь этот цирк, товарищчи?

  • Анонимно
    4.05.2018 17:32

    Когда загранпаспорта сжигать будут?

  • Анонимно
    4.05.2018 22:50

    Итак, Павел Дуров победил российских чиновников!

    С победой, Павел!

    Так победим!