Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Мая
Опросы Архив
Хотите, чтобы ваши дети и внуки стали предпринимателями?
25%Да, безусловно
20%Конечно, нет
3%Они уже ими стали
47%Да, но только не в России
5%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
4.05.2018

Британские ВВС подняли истребители для сопровождения российского Ил-20 над Черным морем

Британские ВВС подняли с авиабазы истребители «Тайфун» в ответ на появление российского Ил-20 недалеко от воздушного пространства НАТО над Черным морем. Об этом сообщается в «Твиттере» британских королевских военно-воздушных сил.

Уточняется, что «Тайфуны» взлетели с военной базы НАТО в Румынии.

Ранее российский истребитель Су-27 пролетел в 20 футах (6,1 м) от американского патрульного самолета в международном воздушном пространстве над Балтийским морем.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.05.2018 16:44

Где черное море, где британия

  • Анонимно
    4.05.2018 16:29

    Сопровождают , чтобы не упал?

  • Анонимно
    4.05.2018 16:29

    Эх, румыны, румыны! И с Гитлером вась-вась были, и в Варшавском Договоре состояли, а теперь и с НАТО неразлей- друзья. Лаутарэ, Лаутарэ! Туч нема, а дождь...

    • Анонимно
      4.05.2018 16:36

      Все хотят с успешными сильными и мощными дружить, вот и тянутся в НАТО. Кому охота с нищетой иметь дело.

    • Анонимно
      4.05.2018 16:45

      Британцы например если не ошибаюсь заспоследгие 2 - 3 века были нашими союзниками 4-5 раз, были и врагами в войнах.
      Альянсы создаются и рано или поздно распадаются.

  • Анонимно
    4.05.2018 16:34

    Вот такая постоянная забава. Каждая сторона играет свою игру.

    • Анонимно
      4.05.2018 16:56

      только некоторые выигрывают постоянно и их народ процветает, а кто-то всё время дно нащупать пытается

    • Анонимно