Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Мая
Опросы Архив
А вы готовы ради более высокой зарплаты уехать из Татарстана в Москву или другой регион?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
4.05.2018

В Татарстане отмечен самый низкий рост цен на бензин

В Татарстане отмечен самый низкий рост цен на бензин — 1,1%. Как отмечает «Прайм», цены на топливо повысились в 13 регионах России. В Москве бензин в среднем подорожал на 3%, в Саратовской области — на 6,2%.

Напомним, в апреле представители ТАИФ-НК, «Татнефти», «Лукойла» и ассоциации предприятий нефтепродуктообеспечения РТ пролоббировали идею повышения цен на автомобильное топливо на заправках Татарстана.

Как отмечал в беседе с «БИЗНЕС Online» начальник управления по обеспечению рационального использования и качества топливно-энергетических ресурсов в РТ Роберт Гилязиев, «за это время произошло повышение цен во всех регионах ПФО, и в РТ цены оказались практически на самом низком уровне по сравнению с соседними регионами».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.05.2018 19:28

А самые маленькие зарплаты не отмечены в Татарстане?

  • Анонимно
    4.05.2018 19:08

    Нашли повод для гордости

    • Анонимно
      4.05.2018 21:44

      Они опять вводят нас в заблуждение. Почему повышение показывают в %? Почему не говорят, что 92-ой подорожал почти на рубль? И главное, никакого сговора, никаких монополий...

    • Анонимно
      4.05.2018 23:52

      Они врут

    • Анонимно
      5.05.2018 08:36

      Они хотят сделать цены как в Европе 90р/литр минус доставка

  • Анонимно
    4.05.2018 19:10

    Это подготовка к предстоящему повышению цен. Сегодня цена на Регуляр 92 составляет 50000 рублей за тонну. С учётом доставки, цена на АЗС будет в районе 41 рубль за литр.

  • Анонимно
    4.05.2018 19:28

    А самые маленькие зарплаты не отмечены в Татарстане?

  • Анонимно
    4.05.2018 19:32

    Самый низкий рост. Прочитывайте несколько раз.
    Нашли чем гордиться.

  • Анонимно
    4.05.2018 19:36

    Прекрощайте такие сказки рассказывать.

  • Анонимно
    4.05.2018 19:39

    Что то не заметил этого

  • Анонимно
    4.05.2018 20:01

    Заправляюсь недалеко от дома,92/10 литров/377 рублей.Пока терпимо.Субъективно,400 рублей за 10 литров уже будет чувствительно,500 рублей коллапс,придется ставить газ.

  • Анонимно
    4.05.2018 20:11

    Может дело не в бензине ?

  • Анонимно
    4.05.2018 20:20

    Был месяц назад в командировке в Ростове на дону. Там литр 92 го стоило 40.20 руб за литр. Так что точно низко в РТ.

  • Анонимно
    4.05.2018 20:21

    Вчера 95 на Лукойле залил за 40.90

  • Анонимно
    4.05.2018 20:21

    А правда говорят, что в Казахстане 25 руб. литр стоит???

    • Анонимно
      4.05.2018 21:32

      Слышал, что в Иране дизтопливо 8 руб за литр.

      • Анонимно
        4.05.2018 22:41

        Точно знаю что в Туркмении есть бесплатная норма бензина на каждого жителя.

  • Анонимно
    4.05.2018 21:34

    Как они считают? Что за экономисты? Было 37.40 92 бензин, стал 38.20, разница в 0.80, это рост более чем на 2%.

  • Анонимно
    4.05.2018 21:38

    рост не будет большим если цены уже были высокими)

  • Анонимно
    4.05.2018 22:12

    В Эмиратах нефти чуть меньше, а живут как, и бензин копейки стоит, а у нас кучка людей живет. У нас нефть подешевела, доллар подорожал, и бензин тоже..

  • Анонимно
    4.05.2018 22:30

    Ага

  • Анонимно
    4.05.2018 22:32

    Если учесть что мы нефтяная республика,свой НПЗ,вернее НПЗ людей суверинетета, долларовых миллиардеров со списка форбс!
    Откуда высокие цены на бензин зин???

  • Анонимно
    5.05.2018 02:21

    Хорошо что бензин дорожает. Очень много машин на дорогах развелось за последние несколько лет и они недорогие,неказистые какие то ... рост цен сделает своё дело и дороги немного освободяться. Общественный транспорт популярнее станет.