Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Способен ли ХК «Ак Барс» выйти на самоокупаемость?
23%Да, но только если зарплаты россиян станут сравнимыми с западными
25%Вполне, если станут в разы меньше зарплаты игроков
31%Нет: хоккей, да и весь российский спорт – это сплошь социальный проект
16%Вряд ли: клуб не умеет работать с публикой и ничего не знает о маркетинге
5%Разве что лет через 10–15, поднабравшись опыта
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
4.05.2018

Кадыров заступился за чеченских бойцов, которые бросали друг другу живого кота

Глава Чечни Рамзан Кадыров заступился за бойцов клуба «Беркут», которые бросали друг другу кота.

«Все те, кто переживает за жизнь кота бойца клуба „Беркут“, могут успокоиться — кот жив и невредим. Живет он в семье уже несколько лет. Он полноправный член семьи. Наверное, каждый папа аккуратно, ласково подбрасывал вверх своего ребенка. Также ласково, играючи подбрасывали кота ребята из клуба „Беркут“. Они не имели умысла обидеть животное, посмотрите на видео как аккуратно они его ловят, с любовью. И кот не царапается, не вырывается», — написал Кадыров в своем Telegram-канале (орфография и пунктуация сохранены — прим. ред.).

Ранее боец «Беркута» Альберт Дураев выложил в своем «Инстаграме» видео, как они с другим мужчиной перебрасываются котом.

«Обычный день в Автурах. Кот игрушечный», — подписал видео Дураев. В комментариях в посту бойцов назвали живодерами и дикими людьми.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.05.2018 20:37

От чего эти ... люди получают удовольствие в данном случае?
Не понимаю.

  • Анонимно
    4.05.2018 20:26

    Где дикость? Они его о землю били, за хвост бросали? Кот мяукал? Если бы животному не нравилось-оно бы это показало!!!

    • Анонимно
      4.05.2018 21:57

      Мой кот тоже тащится когда его так подкидывают. Игровое настроение появляется. Потом носимся по комнате друг за другом..

  • Анонимно
    4.05.2018 20:26

    ГДЕ ЖИВОДЕРЫ? НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕ ПРОИСХОДИТ. ЖИВОДЕРЫ в норковых шубах ходят.

  • Анонимно
    4.05.2018 20:37

    От чего эти ... люди получают удовольствие в данном случае?
    Не понимаю.

  • Анонимно
    4.05.2018 20:40

    Ни чего особенного , кот размялся , ребята повеселились ...

  • Анонимно
    4.05.2018 20:48

    Бедный беззащитный кот

  • Анонимно
    4.05.2018 20:56

    Коту по ходу вообще пофигу что с ним делают

  • Анонимно
    4.05.2018 21:04

    их бы кто покидал так

  • Анонимно
    4.05.2018 21:18

    Мой котяра вообще тащится от того, когда я ему устраиваю полёт через комнату на кровать. Тут же бежит обратно и просится на руки, чтобы ещё раз совершить полёт.

  • Анонимно
    4.05.2018 21:45

    Конечно, все нежно и по-доброму... Это видно... Кошка на мусульманском Востоке - из числа чистых животных... Наш великий Пророк (мир ему и благословение) кошек любил... Но все равно: зачем этим заниматься двум взрослым и вроде бы ответственным мужчинам, да еще на камеру?.. Можно ведь просто погладить...

    • Анонимно
      5.05.2018 09:51

      А что им делать? Жильё есть, работа тоже, как понимаю.

  • Анонимно
    4.05.2018 22:15

    Полет нормальный - претензий нет нет

  • Анонимно
    4.05.2018 22:27

    Телеграмм работает )

  • Анонимно
    4.05.2018 22:32

    Котик в конце выглядит прям как я после "американских горок": мандраж, слегка тошнит и при этом еще охота покататься :) а уж на ручки после всего - вообще кайф, наверное ))

  • Анонимно
    4.05.2018 22:36

    Точно, "Телеграм", тоже есть )

  • Анонимно
    5.05.2018 08:17

    А пинка он коту в конце тоже с любовью дал?