Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Мая
Опросы Архив
Хотите, чтобы ваши дети и внуки стали предпринимателями?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
5.05.2018

Новый выпуск программы Никиты Михалкова сняли с эфира – в предыдущем он обрушился с критикой на МЧС

Новый выпуск программы режиссера Никиты Михалкова «Бесогон» сняли с эфира телеканала «Россия-24». Об этом сообщается на сайте авторской передачи.

Выпуск под названием «Синдром Гарри Поттера» должен был выйти в эфир в субботу и воскресенье, 5 и 6 мая. причина, по которой программу сняли с эфира, не называется. При этом накануне, 4 мая, выпуск вышел в эфире «России-24», также он доступен для просмотра на сайте канала.

В новом выпуске Михалков рассуждает «о трудностях коммуникаций в современном мире». «Почему чиновники, политики, руководители страны зачастую не слышат народ, которым руководят? Почему целые страны не слышат друг друга, превращая все общение в фарс и фальшь?» — гласит анонс программы.

Отметим, что темой предыдущего выпуска программы Михалкова был пожар в кемеровском ТЦ, жертвами которого, по данным СК, стали 60 человек. Тогда в рамках программы режиссер заявил, что по инициативе главы МЧС происходит сокращение сотрудников Госпожнадзора и боевых подразделений пожарной охраны. По словам режиссера, тушить пожары стало «фактически некому». Также Михалков обвинил МЧС в искажении статистики пожаров.

После Владимир Пучков, комментируя высказывания Михалкова, назвал его слова бредом и подчеркнул, что они не соответствуют действительности. В Кремле информацию о сокращении боевых подразделений пожарных назвали преувеличенной.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.05.2018 11:15

Правду Михалков сказал о МЧС. Я отработал 20 лет в пожарной охране.

  • Анонимно
    5.05.2018 11:06

    Сняли тоже добровольно.

    Никто ему не запрешал добровольно предложить передачу.

    Вот и отказали тоже добровольно.

    • Перенесли, так как программа вышла в эфир. Михалков все сценарии одобряет, согласно генеральной линии партии. Любой сценарий или постановка на федканале проходит цензуру. Даже на ток-шоу сидят отборные с выслушанными мнениями. Таково время.

    • Анонимно
      5.05.2018 12:21

      Надо было Никите оппозицию ругать, Америку, Обаму :)

      Было бы больше профитов

  • Анонимно
    5.05.2018 11:12

    Передача Михалкова правильная и нужная. Таких министров как Пучков много в нашем правительстве, поэтому и закрыли программу.

  • Анонимно
    5.05.2018 11:12

    Затронул приближенных к трону, вот и получил. А МЧС давно превратилась в кормушку банановых генералов. Из них выстроить колонну и на парад: обладают огромной разрушительной силой как чиновники.

  • Анонимно
    5.05.2018 11:15

    Правду Михалков сказал о МЧС. Я отработал 20 лет в пожарной охране.

  • Анонимно
    5.05.2018 11:16

    Правда она всем мешает))

  • Анонимно
    5.05.2018 11:21

    Никитушка, что против попер отца родного? Это тебе не там, что бы уму разуму учить, тут тебя слушать не будут! А сейчас еще и от кормушки отодвинут.

    • Анонимно
      5.05.2018 20:31

      Верно,когда с мигалкой ездил по Москве,Михалкова все устраивало.Теперь глаза открылись,зато брат Кончаловский в эту тему патриотизма влез,но семья во Франции живёт

  • Анонимно
    5.05.2018 11:27

    Передача в соборном доступе на сайте Россия 24. Посмотрел. Ничего особенного, просто смешал в одну кучу ложь и пропаганду западной коалиции, критику российских министерств и личные неприязненные отношения с министром культуры. Такое ощущение, что сводит счёты с министром. А так ничего особенного не увидел

  • Не курю
    5.05.2018 11:40

    Михалковы сладко жили при любой власти,а уж этот то "барин" и подобно..

  • Анонимно
    5.05.2018 11:50

    нельзя плевать в руку "дающего"...

  • Низами
    5.05.2018 12:36

    У нас на ТВ процентов 90 программ - тупые, бессмысленные, "однобокие" шоу...
    Пипл "хавает"...

  • Анонимно
    5.05.2018 12:58

    На самом деле очень хорошая передача вышла,и в эфир попала без цензуры,посмотрите,видимо когда руководству позвонили из Кремля,те сами опешили.

  • mad big
    5.05.2018 13:25

    Эта семейка при любой власти припеваючи живет. Дифирамбы петь умеют.

  • Анонимно
    5.05.2018 14:13

    И на старуху бывает проруха.

  • Анонимно
    5.05.2018 14:22

    Он просто повторил слова Соловьева, это уже второй раз. Первый -Ельцин центр.

  • Анонимно
    5.05.2018 16:28

    Пиар ход потомка постельничьего двора его императорского величества.

  • Анонимно
    5.05.2018 16:29

    Неужели кто то и правда верит что он укусит руку его кормящих?

  • Анонимно
    5.05.2018 16:58

    Сняли с эфира? Неужели Акела промахнулся? Разве не планировались кадровые перестановки по результатам пожара в Кемерово, весенних паводков и летних лесных пожаров?

  • Анонимно
    5.05.2018 17:52

    По чьему указанию закрыли, можно только догадываться! Конечно ПРАВДА этим прохиндеям не нравится! Только одними рекламами телеэфиры и "мыльными пузырями" и всякой чушью заполонили.

  • Анонимно
    5.05.2018 17:54

    Правдивая передача. Все выпуски отличные!