Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Мая
Опросы Архив
Будут ли пользоваться спросом бани новой, «европейской» концепции?
38%Да, не хватает современных банных комплексов, то, что есть, – кустарщина
8%Нет, достаточно имеющихся на сегодня бань
18%Да, народ надо приучать к банной культуре – это здоровье
27%Нет, тот, кто любит баню, уже построил собственную
9%Предпочитаю ванную и душ
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
5.05.2018

Эмиль Гарипов принял участие в городском субботнике

Вратарь казанского «Ак Барса» Эмиль Гарипов принял участие в общегородском субботнике, сообщает официальный сайт клуба.

Гарипов был среди тех жителей Казани, которые занимались благоустройством парка им. Горького. После окончания субботника все желающие получили возможность взять автограф у голкипера «Ак Барса», а также сфотографироваться с ним и с Кубком Гагарина.

«Любые общегородские мероприятия важны. Особенно для нас — тех, кто родился и вырос в Казани. В школе мы постоянно принимали участие в субботниках. Сейчас из-за плотного графика получается далеко не всегда. Но, когда есть возможность, лично я с удовольствием принимаю участие в жизни города», — отметил Гарипов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.05.2018 21:13

А в чём героизм его поступка. Для нас, получается, выход на субботник - обыденность, а для Эмиля - подвиг?

  • Анонимно
    5.05.2018 19:17

    Вот это настоящий гражданский и человеческий поступок. Эмиль и на льду и в жизни молодчик!!!

    • Анонимно
      5.05.2018 21:13

      А в чём героизм его поступка. Для нас, получается, выход на субботник - обыденность, а для Эмиля - подвиг?

      • Чегеваркин
        6.05.2018 07:21

        Здесь пишут не про геройство, а просто, что он вышел на субботник. А если будут писать о том, чем занимается обыкновенный житель города---вам было бы интересно? А тут даже не поленились текст набрать. А вот читателю интересно узнать что-то про него, чем про какого то анонима или Чегеваркина

      • Анонимно
        6.05.2018 09:34

        Обыденная обязаловка даже

      • Анонимно
        6.05.2018 20:33

        А кто это?

  • Анонимно
    5.05.2018 19:46

    Молодец Эмиль! Хәрәкәттә бәрәкәт!

  • Анонимно
    5.05.2018 20:16

    Уже что-то даже не смешно

    • Анонимно
      6.05.2018 06:30

      Тема шлема недостаточно раскрыта)))
      Он в нем участие принимал в субботнике или нет?
      И когда появится картина маслом - «имярек на субботнике»?

  • mad big
    5.05.2018 20:25

    Да какого черта вы таскаете этого парня на всякие дешевые тусняки! Похоже медными трубами испытание для этого парня будет самым тяжелым.

  • Анонимно
    5.05.2018 20:51

    Не бережет он себя, ой не бережет... А если травму получит?...

  • Анонимно
    5.05.2018 21:23

    Надо ещё в милли шуру его избрать председателем

  • Анонимно
    5.05.2018 21:26

    Показушник,с его зарплатой нужно ему хотя-бы 2-3млн.руб.в фонд Вавилова!
    Пусть берет Пример с Ковальчука!!!

    • Анонимно
      5.05.2018 21:40

      Может он, как настоящий мусульманин, делает добро тихо, а не как всякие показушники с контрактами в 300 миллионов?

      • mad big
        5.05.2018 21:49

        Это его личное дело.

      • Анонимно
        6.05.2018 00:56

        почему в каждую тему вставляете слово "мусульманин"?
        Во первых, если татарин, то далеко не всегда мусульманин.
        Во вторых если Ковальчук за свой профессионализм получает много, то он "показушник"?
        Ковальчук как настоящий христианин не может пожертвовать на борьбу с болезнями?
        Чем отличатся Ковальчук от Гарипова?
        Зачем вы постоянно противопоставляете две религии? Мы живем рядом, не надо этого делать.

        • mad big
          6.05.2018 10:12

          Это от большого ума. Больше же нечего придумать, а очень хочется.

          • Анонимно
            6.05.2018 10:38

            Ну у вас ум большой!И от вашего ума полстраны в ауте без газа и дорог.Поддержав одного против другого вы и показываете уровень своего ума.Весь потенциал на склоки.

            • mad big
              6.05.2018 12:23

              Вы сударь слишком высокого мнения о моей скромной персоне. Особенно в плане дорог и газа.
              А поддерживать того или иного написавшего есть мое право. Чего и вам желаю.

              • Анонимно
                6.05.2018 20:32

                Какой слог!!!Сударь,персона...По факту керосину подлили в спор,при чем спор некрасивый и подленький.Одного обидели отказав ему в уме,другому выказали поддержку.Субъективно и хамовато.

    • Анонимно
      6.05.2018 06:38

      ОН деньги посылает..не в тобою указанный фонд ..но стесняется об этом выеживаться! Считает что ХАРАМ об этом публиковаться. здоровья тебе.....

      • Анонимно
        6.05.2018 15:58

        Про себя интервью давать, пиариться (как про этот субботник) это не ХАРАМ, а про пожертвования - ХАРАМ? Здоровья тебе...

  • Анонимно
    5.05.2018 22:03

    Вот так событие!

    • Анонимно
      6.05.2018 05:48

      Событие года, затмившее чемпионат по футболу, инаугурацию президента, рост российской экономики.

  • Анонимно
    5.05.2018 22:43

    что то его слишком много стало

  • Анонимно
    6.05.2018 06:18

    Вот это новость...))))

  • Анонимно
    6.05.2018 07:27

    Хороший поступок. Главное, чтобы он был от всей души.

  • Анонимно
    6.05.2018 07:37

    Какие злые люди.... До чего народ довели. Успехов Эмиль!!!

  • Анонимно
    6.05.2018 10:02

    А надувное бревно было на этом субботнике?

  • Анонимно
    6.05.2018 16:45

    Молодец

  • Анонимно
    6.05.2018 18:20

    У Нас вся жизнь субботник

  • Анонимно
    6.05.2018 23:22

    Эфэрин, Эмиль!)))