Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Мая
Опросы Архив
Кто из этих людей более всего влияет на развитие спорта в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
5.05.2018

В Москве среди задержанных на акции сторонников Навального оказался енот

В Москве среди задержанных на акции сторонников Алексея Навального оказался енот, сообщает в своем Твиттере муниципальный депутат Дмитрий Третьяков.

Позднее он сообщил, что животное и его хозяин были выпущены из ОВД. «Парня с енотом отпустили. Россия будет свободной»,- прокомментировал он.

«ОВД-Инфо» сообщает, что к 20:00 в 23 городах России задержано 1607 человек.

Напомним, ранее сообщалось, что в центре Москвы на несогласованной акции задержали самого Навального.

Сегодня акции сторонников оппозиционера проходят в ряде российских городов, в некоторых случаях, например в Москве и Санкт-Петербурге, они не согласованы с местной администрацией. В Казани согласованная акция прошла в Дербышках — участие в ней, по оценкам корреспондента «БИЗНЕС Online», приняли более 200 человек.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.05.2018 22:05

Свободу енотам !

  • Анонимно
    5.05.2018 22:04

    Темницы рухнут и свобода нас встретит радостно у входа, еноты флаг нам отдадут !

    • Анонимно
      6.05.2018 05:09

      Это ведь Енот ракета из Мстителей (Стражей галактики)

      :)

  • Анонимно
    5.05.2018 22:05

    Свободу енотам !

    • Анонимно
      6.05.2018 01:06

      Я бы проголосовал за енота)

    • Анонимно
      6.05.2018 09:04

      Енот? А хомяки, по "норам" отсиживаются?
      Да здравствуют еноты, позор хомякам! Ура, товарищи!
      Созерцатель

    • Анонимно
      6.05.2018 10:56

      это Паблисити называется, если одним словом

  • Анонимно
    5.05.2018 22:42

    Гротеском и юмором победить эту серую, коррумпированную глупую силовую машину.

  • Анонимно
    5.05.2018 22:44

    Улыбнуло...вспомнился мультик "Крошка енот"..."от улыбки стало всем светлей..."Однако, вот и крохе еноту от режима перепало...как разительно меняются года...

  • Анонимно
    5.05.2018 22:58

    От улыбки хмурый день светлей.

  • Анонимно
    6.05.2018 00:09

    Вот теперь начинается настоящий застой. Долгое, медленное, неотвратимое и бесперспективное гниение.
    "Элиты" будут набивать свои рты деньгами, население будет молча терпеть в ожидании смерти.
    Когда всё "вдруг" рухнет, все будут ужасно поражены. Как в 91-м.

  • Анонимно
    6.05.2018 05:29

    Все это напоминает большую провокацию, которя не удалась, отсюда и разочарованно ернические комменты фейкушников.Власти родины современной демократии Франции, в подобных случаях водометы применяют, а мы душеспасительные разговоры.

  • Анонимно
    6.05.2018 08:22

    Лишь бы с «забивакой» не перепутали, а то такой скандал, такой скандал...

  • Анонимно
    6.05.2018 08:50

    Из серии - мой хозяин идиот. Куда потащил бедное животное? Перестрессовал наверное енот. Бедняга.

    • Анонимно
      6.05.2018 21:50

      Хорош стонать,в отделении полиции енот очень неплохо выспался на лавке,я фото видел

  • Анонимно
    6.05.2018 09:36

    Провокационный заголовок. Задержали не енота - а его хозяина, который притащил с собой это животное.

  • Анонимно
    6.05.2018 11:39

    ура, енот оказался спасителем своего хозяина из застенков московской полиции!

  • AlexRubin
    6.05.2018 11:50

    уже не знают как пропиариться..)

  • Анонимно
    6.05.2018 12:10

    Крошка енота помог своему другу - "Друг в беде не бросит, лишнего не спросит")))

  • Анонимно
    6.05.2018 13:19

    У меня была любимая собака. Я никогда не брала ее на митинги. Это мои политические убеждения, с не собакины, зачем ей лишний стресс?

  • Анонимно
    6.05.2018 15:47

    "GREEN WORLD" и защитники животных, за политическую и общественную свободу енотов!!!)

  • Анонимно
    6.05.2018 15:50

    Даёшь енотскую, плотино-бобровую, барсучье-ежовую лесную партию!!!)

  • Анонимно
    6.05.2018 16:33

    Даёшь енотскую республику!!!))))

  • Анонимно
    6.05.2018 17:18

    "Международный комитет по защите прав енотов" обеспокоен сложившейся ситуацией!)))