Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Мая
Опросы Архив
А вы обращаете внимание на наружную рекламу?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Загородная недвижимость Казани: pro et contra

Обзор «БИЗНЕС Online»: экспресс-лайфхак покупки участка, подводные камни казанского девелопмента и экспансия европейских трендов

Актуально в сети

Новости
6.05.2018

Песков рассказал, как Путин проведет последний день своего третьего президентского срока

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал, как Владимир Путин проведет последний день своего третьего президентского срока, передает ТАСС. По его словам, на 6 мая у главы государства запланировано несколько непубличных встреч.

«У президента ряд внутренних рабочих мероприятий запланирован в воскресенье, 6 мая, во второй половине дня», — сказал Песков, подчеркнув, что это «рабочие», «непубличные» совещания.

7 мая Путину предстоит церемония инаугурации — он в четвертый раз заступит на пост президента России; его полномочия как главы государства будут продолжаться до 7 мая 2024 года. В первый же день четвертого президентского срока Путина действующее правительство уйдет в отставку.

Как напоминает агентство, в 2000 и 2004 годах накануне церемоний инаугурации Путин встречался с руководством ЦИК РФ, а в 2012 году перед вступлением в должность он ездил в московский Новодевичий монастырь.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.05.2018 10:50

А сейчас разве великая держава? В чем величие? В нищем населении?

  • Анонимно
    6.05.2018 09:59

    Пожелаем нашему Родному Президенту Путину Владимиру Владимировичу здоровья и долгих лет жизни! Спасибо ему за всё! Пусть Россия развивается также динамично и будет Великой Державой всегда!!!

    • Анонимно
      6.05.2018 10:10

      Присоединяюсь.

    • Анонимно
      6.05.2018 10:50

      А сейчас разве великая держава? В чем величие? В нищем населении?

      • Анонимно
        6.05.2018 11:29

        А ты что нищей что ли? комп имеешь или тебе денег дать?

        • Анонимно
          6.05.2018 11:43

          дай мне денег,щедрый ты наш

        • Анонимно
          6.05.2018 11:44

          Наличие компьютера не говорит о благополучии населения страны

          У многих в Африке и на Ближнем Востоке
          есть смартфоны и компьютеры
          при этом они находятся за чертой бедности
          и их уровень жизни крайне низкий

        • Анонимно
          6.05.2018 12:58

          Посмотри, на каком месте по ВВП Россия, великая держава, финансовый центр , пугало Земного шара...На 13! Впереди неё такие гиганты экономики, как Испания, Бразилия...
          Пора очнуться, пора думать своими мозгами!
          Игорь К.

          • Анонимно
            6.05.2018 18:05

            Бразилия, Турция и даже Пакистан имеют динамичный ВВП и даже их экономика стабильно развивается!!!

        • Анонимно
          6.05.2018 13:20

          И мне дай

      • Анонимно
        6.05.2018 16:10

        Нищее население в декабре 2014 сметало квартиры и машины. И вклады из всех матрасов тащило в банки под 20%. Все жалобы на нищету надо делить минимум на 3. А реальные нищие - они очень редко жалуются.

    • Анонимно
      6.05.2018 18:03

      Учителя, врачи и пенсионеры тоже присоединяются...)))

  • Анонимно
    6.05.2018 10:44

    Если совещания не публичные, зачем их анонсировать?

  • марио
    6.05.2018 10:52

    Как интересно...

  • Анонимно
    6.05.2018 10:54

    Завтра в России будет инаугурация президента страны

    Новый президент - новые возможности

  • Анонимно
    6.05.2018 11:15

    Не надо сравнивать Россию с Америкой, надо смотреть как мы жили в России при Ельцине и ка мы живем при президенте Путине и пусть каждый сам для себя сделает выводы

    • Анонимно
      6.05.2018 11:31

      жили и живем одинаково. Одинаково плохо. Не надо про машины про квартиры. Это все в долг и кредит под немалые проценты. По факту все нищие .С эпохи Ельцина прошло почти 20 лет. Как были доходы нищие так и остались. Как была власть сытая так и осталась. Только при Ельцине было 5 образно говоря олигархов. Сейчас их сколько десятков уже и каков их размер состояний?? И все деньги триллион(!!) ушли в США.

    • Анонимно
      6.05.2018 11:34

      При Ельцине нефть была 11 $
      при Путине доходила до 140 $

      Бюджет пополняется из нефтегазовых доходов
      и налогов граждан

      Это не заслуга Путина

  • Анонимно
    6.05.2018 11:32

    7 мая будет в прямом эфире инаугурация?

  • Анонимно
    6.05.2018 11:35

    Интересный день у нового президента страны
    непубличные и внутренние совещания

    Почему пресс-секретарь о них докладывает?

  • Анонимно
    6.05.2018 11:50

    Будущее за Россией!!!
    Прорвемся!!!

    • Анонимно
      6.05.2018 13:04

      Почитай пьессу Салтыкова- Щедрина, Мальчик в штанах и мальчик без штанов, и там всё предсказано, какое оно будущее и какой и куда будет прорыв!
      Писалось это примерно 120 лет назад...

    • Анонимно
      6.05.2018 18:58

      Пенсионеры, бюджетники тоже присоединяются и аплодируют!!!))))

  • Анонимно
    6.05.2018 13:25

    как можно провести последний день третьего президентского срока?? конечно же в подготовке к первому дню четвертого президентского срока

  • Анонимно
    6.05.2018 13:54

    все такие умные,научите,пожалуйста жить на 13700. У меня никак не получается распределить сумму на месяц. квартплата,телефон, лекарства и т.д.

    • Анонимно
      7.05.2018 07:14

      Очень просто - покупаешь самый дешевый... и ложишься в него.

  • Анонимно
    6.05.2018 16:10

    Улыбнуло выражение пугало земного шара)) пожалуй соглашусь.

  • Анонимно
    6.05.2018 16:32

    Мне не интересно...

  • Анонимно
    6.05.2018 22:53

    Полагаю ничего особенного у Президента России в рабочих дней, он привык работать. Единственное пожелание ему здоровья и позаботиться о благополучии народа, который дал ему возможности от имени своего!