Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Мая
Опросы Архив
Кто из этих людей более всего влияет на развитие спорта в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
6.05.2018

Алексея Навального отпустили из полиции до суда

Оппозиционера Алексея Навального, задержанного в Москве в ходе несанкционированной акции 5 мая, отпустили из полиции до суда. Об этом он написал в своем «Твиттере».

На оппозиционера оформили два протокола — за организацию митинга и сопротивление полиции, однако после полуночи он был отпущен из ОВД. К публикации он прикрепил скриншоты своих выступлений на YouTube-канале, которые, по его словам, содержались в материалах дела.

Как рассказала «Интерфаксу» адвокат ФБК Вероника Полякова, административное дело Навального будет рассматриваться 11 мая Тверским судом Москвы.

В субботу в ряде российских городов прошли акции сторонников Навального, во многих они были не согласованы с местными властями. По оценкам «ОВД-Инфо», количество задержанных на акциях превысило тысячу человек. В Казани митинг был согласован с администрацией и собрал, по оценкам корреспондента «БИЗНЕС Online», не более 300 человек.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.05.2018 10:00

Не врать и не воровать. Это же так легко и радостно.

  • Анонимно
    6.05.2018 08:58

    Ха-ха ))) Я думал он заранее попадет и переждет митинг в СИЗО, как предыдущие.

    • Анонимно
      6.05.2018 09:30

      Ха-ха давайте посмеемся над митингующими
      Которые выходят, хотя в России так хорошо жить

      Давайте вместе с российским ТВ посмеемся над ними
      Это ведь так хорошо работает уже 15 лет

      • Анонимно
        6.05.2018 09:44

        Это школьники когда успели пожить? Плохо или хорошо... Пожили бы они 20 лет назад!
        Я бы понял, если бы вышли пенсионеры, заводчане и сельчане, а тут вышли с Айфонами. Плохо они живут....

      • Анонимно
        6.05.2018 09:56

        Деточка,ты,случайно не мальчик Коля из нового Уренгоя? Нет? А! Тогда ты птенец ,выпавший из гнезда эльцин- центра! Только ты не выпавший,тебя просто вытолкнули.

        • Анонимно
          6.05.2018 11:18

          Большинство людей вчера были
          взрослые, совершеннолетние люди

          Прежде чем защищать олигархов и чекистов
          от недовольства граждан страны
          не поленитесь от телевизионной пропаганды
          отступить в сторону
          и посмотреть на реальную Россию

  • Анонимно
    6.05.2018 09:17

    Откуда же вы черти беретесь?
    "Кто голосовал за Путина - Никто за царя не голосовал!"
    Как никто? Я голосовал.

    Ваше кукарекание по поводу коррупции бессмысленно.
    Даже в КНДР, где за нее показательные казни, все равно существует. Коррупция появилась сразу же с появлением общества, и всегда ею будет.

    Уровнять бедных и богатых, выглядит ещё смешнее. Первый, значит, будет всю жизнь бухать и развлекатся; Второй - найдет, где выгодно применить свои знания и вкалывать как проклятый, результат: Первый бич, второй богач. Приходит, значит, Навальный и всех уравнивает (по его мнению он поступает справедливо, но по отношению ко Второму - нет).
    Значит, уравнял всех и что дальше? - А дальше, Первый - снова все просаживает, а второй ходит с карманом до земли. К чему стремился Навальный и вы? - ¯\_(ツ)_/¯ .

    • Анонимно
      6.05.2018 09:33

      оправдал коррупцию чиновник

    • Анонимно
      6.05.2018 10:00

      Не врать и не воровать. Это же так легко и радостно.

    • Анонимно
      6.05.2018 11:03

      76% выбрали стабильное и процветающее днище! Гы

    • Анонимно
      6.05.2018 11:19

      Уравнивают всех коммунисты. Навальный уравнивает всех перед законом.

    • Анонимно
      6.05.2018 13:01

      Блин, да давай разрешим ездить пьяными за рулём, отменим почти весь уголовный кодекс. Будем свободными и естественными "по твоему".

      Видишь ли, есть ещё и другой момент, когда какое-то явление реально мешает жить. Да, коррупция есть везде, но её влияние очень разное. Ты хочешь суды судящие по толщине кошелька?

      На самом деле ты не умён и не образован. Давным-давно известно, что с бедностью надо бороться. Ты же предлагаешь их уничтожить, но даже не удосужился узнать, сколько учёных родом из нищеты и плебеев, и сколько среди детей успешных банальные пустышки. Опять же про масштаб рынка не в курсе, кому ты будешь продавать товары и услуги, если кругом нищета?

      Нет, ты глуп, очень глуп.

    • Анонимно
      6.05.2018 17:20

      опять михалков)

  • Анонимно
    6.05.2018 12:56

    Собака лает, караван идет.

  • Анонимно
    6.05.2018 15:21

    Читаю ленты новостей - реакция США и ЕС понятны, это их спектакль и куклы.
    Увидел новость, что мид украины служил задержания вчерашних провокаторов, выступил с осуждением в стиле «нарушения прав человека» и потребовал освободить задержанных.
    Упал под стол от смеха)