Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Мая
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Загородная недвижимость Казани: pro et contra

Обзор «БИЗНЕС Online»: экспресс-лайфхак покупки участка, подводные камни казанского девелопмента и экспансия европейских трендов

Актуально в сети

Новости
6.05.2018

Михаил Бабич в Казани вручил удостоверение новому председателю АС РТ Максиму Боровкову

В Татарстан с рабочей поездкой прибыл полномочный представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе (ПФО) Михаил Бабич. По прибытии он вручил удостоверение новому председателю Арбитражного суда (АС) РТ Максиму Боровкову, передает пресс-служба президента Татарстана. Напомним, Боровков был назначен на эту должность указом Владимира Путина от 3 апреля.


В казанском аэропорту Бабича встретил Рустам Минниханов. Сегодня они отправятся в Тетюшский район РТ, где состоится церемония открытия мемориального комплекса «Вечная память землякам Защитникам Родины и труженикам тыла».


Напомним, предыдущий визит Бабича в Татарстан состоялся в начале марта. Тогда он вместе с президентом РТ провел в Казани совещание по социально-экономическому развитию и общественно-политическому развитию Татарстана и принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Международному женскому дню.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.05.2018 13:12

Бюджет бездонный же. Нищие россияне заплатят.

  • Рашид
    6.05.2018 11:12

    Что такое АС. Зачем так писать?

  • Анонимно
    6.05.2018 11:30

    Арбитражный суд

  • Анонимно
    6.05.2018 11:35

    Успехов в новой должности! Ответственность - колоссальная.

  • Анонимно
    6.05.2018 11:46

    Здание им бы поскромнее, слишком далеки они от народа

    • Анонимно
      6.05.2018 13:12

      Бюджет бездонный же. Нищие россияне заплатят.

      • Анонимно
        6.05.2018 13:28

        13:12 провокаторы с фальшивыми социальными лозунгами тут как тут)

        • Анонимно
          6.05.2018 13:35

          А в чем он провакатор, он обсолютно прав.

          • Анонимно
            6.05.2018 14:14

            тунеядец и нищий понятия абсолютно разные.

            • Анонимно
              6.05.2018 15:38

              Да! Работающий нищий, вот точное определение, данное между прочим одним высоким чиновником в социальном блоке правительства!
              В цивилизованных обществах не может минимальная зарплата отличатся в сотни раз от зарплат чиновников, депутатов, судей...
              Не все понимают как не тунеядцу выжить на минимальную зарплату.

              • Анонимно
                6.05.2018 19:10

                Сами же выбрали будущее в марте.Так что не плачьте про нищету...

      • Анонимно
        6.05.2018 15:23

        С нищих по копейке. ..
        Олигарху на яхту. А чиновникам на повышение зарплат.

  • Анонимно
    6.05.2018 21:30

    Это ещё Хакамада утверждала, что нищие - это лентяи. Знакомо. Правда,проговорились лишь раз.
    Я всю жизнь в бюджете, всю жизнь подрабатывают на 1, а то и 2 работах. А итог? Я никогда не чувствовала и не чувствую себя защищённой в финансовом плане.
    Не считаю, что я бездельник. Я честно работаю и мне нравится моя работа, но она не кормит. Вернее, только на поесть и хватает.
    А чиновники тоже бюджетники. Но другого сорта.