Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Октября
Опросы Архив
Способен ли ХК «Ак Барс» выйти на самоокупаемость?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
6.05.2018

Михаил Бабич в Казани вручил удостоверение новому председателю АС РТ Максиму Боровкову

В Татарстан с рабочей поездкой прибыл полномочный представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе (ПФО) Михаил Бабич. По прибытии он вручил удостоверение новому председателю Арбитражного суда (АС) РТ Максиму Боровкову, передает пресс-служба президента Татарстана. Напомним, Боровков был назначен на эту должность указом Владимира Путина от 3 апреля.


В казанском аэропорту Бабича встретил Рустам Минниханов. Сегодня они отправятся в Тетюшский район РТ, где состоится церемония открытия мемориального комплекса «Вечная память землякам Защитникам Родины и труженикам тыла».


Напомним, предыдущий визит Бабича в Татарстан состоялся в начале марта. Тогда он вместе с президентом РТ провел в Казани совещание по социально-экономическому развитию и общественно-политическому развитию Татарстана и принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Международному женскому дню.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.05.2018 13:12

Бюджет бездонный же. Нищие россияне заплатят.

  • Рашид
    6.05.2018 11:12

    Что такое АС. Зачем так писать?

  • Анонимно
    6.05.2018 11:30

    Арбитражный суд

  • Анонимно
    6.05.2018 11:35

    Успехов в новой должности! Ответственность - колоссальная.

  • Анонимно
    6.05.2018 11:46

    Здание им бы поскромнее, слишком далеки они от народа

    • Анонимно
      6.05.2018 13:12

      Бюджет бездонный же. Нищие россияне заплатят.

      • Анонимно
        6.05.2018 13:28

        13:12 провокаторы с фальшивыми социальными лозунгами тут как тут)

        • Анонимно
          6.05.2018 13:35

          А в чем он провакатор, он обсолютно прав.

          • Анонимно
            6.05.2018 14:14

            тунеядец и нищий понятия абсолютно разные.

            • Анонимно
              6.05.2018 15:38

              Да! Работающий нищий, вот точное определение, данное между прочим одним высоким чиновником в социальном блоке правительства!
              В цивилизованных обществах не может минимальная зарплата отличатся в сотни раз от зарплат чиновников, депутатов, судей...
              Не все понимают как не тунеядцу выжить на минимальную зарплату.

              • Анонимно
                6.05.2018 19:10

                Сами же выбрали будущее в марте.Так что не плачьте про нищету...

      • Анонимно
        6.05.2018 15:23

        С нищих по копейке. ..
        Олигарху на яхту. А чиновникам на повышение зарплат.

  • Анонимно
    6.05.2018 21:30

    Это ещё Хакамада утверждала, что нищие - это лентяи. Знакомо. Правда,проговорились лишь раз.
    Я всю жизнь в бюджете, всю жизнь подрабатывают на 1, а то и 2 работах. А итог? Я никогда не чувствовала и не чувствую себя защищённой в финансовом плане.
    Не считаю, что я бездельник. Я честно работаю и мне нравится моя работа, но она не кормит. Вернее, только на поесть и хватает.
    А чиновники тоже бюджетники. Но другого сорта.