Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Мая
Опросы Архив
Ну и как вам новый бренд «АК БАРС» Банка?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Загородная недвижимость Казани: pro et contra

Обзор «БИЗНЕС Online»: экспресс-лайфхак покупки участка, подводные камни казанского девелопмента и экспансия европейских трендов

Актуально в сети

Новости
6.05.2018

Новые «Мстители» собрали $1 млрд за рекордно короткое время

Американский фантастический фильм «Мстители: Война бесконечности» собрал в прокате $ 1 млрд за 11 дней, сообщает телеканал «RT» со ссылкой на The Hollywood Reporter.

Отмечается, что подобные сборы за такой срок были зафиксированы впервые. Картина собрала эту сумму до старта проката в Китае.

Напомним, 27 февраля стало известно, что премьеру фильма «Мстители: Войны бесконечности» вернули на 3 мая. Ранее сроки проката сдвигались в интересах российского кино — картины «Собибор», в создании которой участвовал министр культуры РФ Владимир Мединский.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.05.2018 21:55

Причём тут Башаров ?

  • Анонимно
    6.05.2018 21:25

    Сколько собрал фильм с Башаровым?

  • Анонимно
    6.05.2018 21:55

    Причём тут Башаров ?

  • Анонимно
    6.05.2018 22:22

    смотрел, нормальный фильм, на миллиард или не на миллиард не знаю, но, только мне лига справедливости больше понравился хоть и недоделан был.

    • Анонимно
      7.05.2018 09:08

      ну у вас и вкус сударь, Лига справедливости в подметки не годится Мстителям.

  • Анонимно
    6.05.2018 22:53

    это точно не лошаров снимал.

  • Анонимно
    6.05.2018 22:55

    Буржуи, что с них взять, потакают низменным вкусам невзыскательной публики.

    P.S. Шутка )))

  • Анонимно
    6.05.2018 23:45

    Башаров же отец спайдермена)

  • Анонимно
    6.05.2018 23:54

    Марвел всё замешал в кучу, потом половину переубивал и всё равно круто получилось.

  • Анонимно
    7.05.2018 06:40

    Этот фильм того стоит. Умеют делать фильмы.

  • Анонимно
    7.05.2018 07:24

    Вот это мне одной кажется, что в первые дни выхода фильма на большие экраны, качество показа просто безобразное? Смотрела несколько фильмов в первые дни премьерного показа в разных кинотеатрах - обплевалась! Это борьба с пиратством такая?

    Мстители - отличный фильм, только все эпик-сцены с нечеткой картинкой, в темноте и сумерках)))

  • Анонимно
    7.05.2018 08:12

    Не знаю, что это за фильм, но ради интереса посмотрел американский фильм о Второй Мировой войне, такая редкостная чушь, сразу видно, что война по американской земле не прошла. Как всегда море крови, разврат и выстрелы, как из бластеров в звездных войнах. Про сюжет вообще молчу. Хотя этот бредовый фильм с Бредом Питом собрал большую кассу.