Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
Назначение Радия Хабирова повлияет на отношения между Татарстаном и Башкортостаном?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
7.05.2018

В Татарстане совершено вооруженное нападение на детский сад

В Альметьевске неизвестный с ножом в ночь на понедельник, 7 мая, проник в здание детского сада №65 и напал на охранницу, после чего поджег здание. Подробности ЧП рассказал сегодня на деловом понедельнике в мэрии города глава Альметьевского района Айрат Хайруллин, передает «Альметьевск ТВ».

По его словам, мужчина разбил стекло и ранил 60-летнюю охранницу — она сейчас находится в больнице. «Потом был поджог. Сейчас следственные органы занимаются этим делом, ловят преступника», — сказал Хайруллин, добавив, что мотивы мужчины пока не установлены.

Фото: ГУ МЧС РФ по РТ

Как следует из информации на сайте ГУ МЧС России по РТ, информация о пожаре на улице Радищева в Альметьевске (детсад №65 «Ивушка») поступила около 5 часов утра. Горело бытовое помещение, площадь пожара составила 10 квадратных метров.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (35) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.05.2018 10:31

издержки весны...

  • Анонимно
    7.05.2018 10:31

    издержки весны...

  • Анонимно
    7.05.2018 10:41

    Может не взяли ребенка в детский сад и отец решил отомстить?

    • Анонимно
      7.05.2018 10:48

      Это не способ.

    • Анонимно
      7.05.2018 13:45

      Кому отомстить? Пенсионерке-охраннице? Это она не взяла его ребенка в детсад?
      Не пытайтесь оправдывать подлость.

    • Анонимно
      7.05.2018 13:48

      а мож. все было гораздо проще,разберитесь пжлста-сначала,веселье всю ночь и совместное распитие спиртных напитков,а под утро-.Белочка.пришла,вот и начал защищаться от чертей,в ход пошел кухонный нож и спички!?!

    • Анонимно
      7.05.2018 13:48

      Это не месть... Это отягчающее вооруженное нападение с применением тяжкого вредна здоровью (возможно покушение на убийство) Поджог и порча имущества... Этого мало?! Какой адекватный человек такое сделает?!

  • Анонимно
    7.05.2018 10:47

    взяли подонка!

  • Анонимно
    7.05.2018 11:05

    ...все украдено до нас.

  • Анонимно
    7.05.2018 11:07

    Значит статью ему за покушение на жизнь детей маленьких,дебил

  • Анонимно
    7.05.2018 11:09

    эта надо было так завести мужика,что за нож взялся.

    • Анонимно
      7.05.2018 11:18

      вам известно кто и как его довел?

    • Анонимно
      7.05.2018 11:50

      похоже это был маньяк..наверняка он знал что там охранник-женщина...

    • Анонимно
      7.05.2018 13:44

      Это псих какой-то!!! Нормальный человек с ножом на беззащитную женщину кидаться не будет!!!

  • Анонимно
    7.05.2018 11:12

    этих больных надо закрыть и не выпускать. Азнакаево тоже одна больная говорят ходить и людей оскорбляет итд.

  • Анонимно
    7.05.2018 11:19

    "Шакал я паршивый у детей деньги отнял, детский сад ограбил!" (с) Василий Алибабаевич

  • Анонимно
    7.05.2018 11:21

    На Радищева там дурдом

  • Анонимно
    7.05.2018 11:23

    проверьте на наркотики...

  • Анонимно
    7.05.2018 11:54

    больной душой....
    место ему в дурдоме ..... скорее всего пожизненно....для его эе блага

  • Анонимно
    7.05.2018 11:55

    авитоминоз.....

  • Анонимно
    7.05.2018 12:55

    Может с охранницей знаком...

    • Анонимно
      7.05.2018 14:09

      по в\кам. посмотреть нужно,как он заходил в д\сад и что было у него в руках-закусь,емкости,фанфурики или только ножик?

  • Анонимно
    7.05.2018 13:16

    Колумбайн в детском саду.

  • Анонимно
    7.05.2018 13:44

    Моральный урод!!!

  • Анонимно
    7.05.2018 13:50

    Аллаh сакласын! От таких придурков!!!

  • Анонимно
    7.05.2018 13:51

    Пострадавшую женщину жалко!!! Дай Бог ей скорейшего выздоровления!!!

  • Panda
    7.05.2018 14:45

    А зачем нужны охранницы, если уже есть видеокамеры и сигнализация?
    Незачем там персоналу в выходные бывать, да еще по ночам. Дома безопаснее. Единственной плюс - это заработок для пенсионеров, но как видно теперь уже это не только невыгодно, но и небезопасно

  • Анонимно
    7.05.2018 16:00

    Вооружить бабулек охранниц, чтобы открывали огонь на поражение.

  • Анонимно
    8.05.2018 09:27

    У этого психа голова прекрасно работает! Если бы нападение произошло на час позже, последствия были бы серьезнее. Явно спланированная, изощренная акция!

  • Анонимно
    8.05.2018 09:43

    И как всегда, после какого-либо происшествия проверки, инструктажи......

  • Анонимно
    8.05.2018 22:10

    Видеокамер на садах нету.а кнопку тревожную боятся носить охранницы в кармане чтобы нечаянно не нажать.за 6тыс.руб работают бедняги ещё заставляют летом лестницы красить.сама работала в этом саду,текучка там и бардак с руководством

  • Анонимно
    8.05.2018 22:32

    Она нажимала на кнопку, но она не сработала она пролежала там 3 часа пока к ней на помощь не пришёл прохожий

  • Анонимно
    9.05.2018 09:20

    Таких у родов много ,особенно наркоманов.на все пойдут.